Суббота, 20 Апреля 2024, 02:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Вам нужна помощь опытных игроделов в разных направлениях? (Давайте проведём опрос.)
Вам нужна помощь опытных игроделов в разных направлениях?
Вы хотите быстро и качественно получать ответы на вопросы по игрострою?
1.Хочу[ 51 ][79.69%]
2.Не хочу[ 13 ][20.31%]
Всего ответов: 64
VinchensooДата: Вторник, 28 Декабря 2010, 10:45 | Сообщение # 21
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
а не от всех подряд

Т.е. у нас тут все исключительно необразованные?
Такие темы есть и смысла делать для кого-то отдельную, лично я, не вижу.
Кто хочет помогать- пусть пишет уроки, отвечает на общие вопросы.
Так будет удобнее


Serg1971Дата: Вторник, 28 Декабря 2010, 11:31 | Сообщение # 22
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Опля, что-то я эту тему упустил!... smile Ответ у всех игроделов, на это, будет однозначный конечно... Все хотят получать помощь - быстро и качественно! Но... С чего, например мы должны взять - что это будет хороший, высококлассный специалист? Вот придёт человек и скажет - Я мега-супер-гуру в игрострое! И что? Где в этом можно убедиться? Может он - меньше среднего новичка на сайте знает!... smile Это первое. Второе - нельзя быть гуру сразу во всём - во всех движках, рисовании, моделировании, программировании, различных ЯП-ах, гейм-дизайне и т.д. Значит должна быть - целая команда профессионалов! Желательно - реально работающая в игростроевских/издательских студиях... Вот от таких специалистов, и можно помощь получать... smile Или - оценку и совет! Или урок... В таком случае - я всецело ЗА!!! Обеими руками голосую! Пусть даже в одну тему приходят, и там советы дают! smile

BarbatosДата: Вторник, 28 Декабря 2010, 11:36 | Сообщение # 23
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Я За такой подход.
Хотелось бы узнать, что это за люди.
Пора бы уже библиотеку знаний вроде гугла сделать, а то тем действительно много)))


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
FERAMONДата: Вторник, 28 Декабря 2010, 17:54 | Сообщение # 24
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
то это будет хороший, высококлассный специалист? Вот придёт человек и скажет - Я мега-супер-гуру в игрострое!

Он покажет свой портфель, по которому можно самому судить о его профессиональности.

Quote (Serg1971)
Второе - нельзя быть гуру сразу во всём - во всех движках, рисовании, моделировании, программировании, различных ЯП-ах, гейм-дизайне и т.д. Значит должна быть - целая команда профессионалов!

Я в первом посте об этом уже писал, что не один человек, а специалисты разных областей.

Quote (Barbatos)
Хотелось бы узнать, что это за люди.

На добровольной основе )))


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Вам нужна помощь опытных игроделов в разных направлениях? (Давайте проведём опрос.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг