Пятница, 19 Апреля 2024, 12:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Игроделы-воры во времени. (Что бы вы украли / изменили?)
Игроделы-воры во времени.
gamerobotДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 22:33 | Сообщение # 21
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я б себе компютер с 128 ядерным поцессором взял tongue


заработайте реальные деньги в интернете

Сообщение отредактировал gamerobot - Пятница, 03 Декабря 2010, 22:34
DartNekitДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 22:39 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я бы из будущего взял GTA 6, навороченный ноутбук и хвастался бы этим в 1989.=)
AngelArtДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 22:39 | Сообщение # 23
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
DartNekit, там бы никто не понял что у тебя в руках smile

Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
PaintKillerДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 23:02 | Сообщение # 24
Здесь мог быть ваш статус
Сейчас нет на сайте
Я бы всего понемножку наворовал. biggrin
А потом динозаврам показывал happy


Я критикую Ваши проекты. Но моя критика здравая и адекватная
Мой проект. "Карканус из Тейрёна"
nikДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 23:18 | Сообщение # 25
just nik
Сейчас нет на сайте
Quote (PaintKiller)
Я бы всего понемножку наворовал. biggrin
А потом динозаврам показывал happy
haha
да уж...
яб глазком заглянул 2012 и посмотрел что произойдет, главное не обжечся
smile


BridgeGamingTeam
TheShowMustGoOnДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 00:25 | Сообщение # 26
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Я бы из прошлого рогаликов натаскал. Они такие вкусные были...
З.Ы. И Кукуруку biggrin


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Суббота, 04 Декабря 2010, 00:26
Serg1971Дата: Суббота, 04 Декабря 2010, 02:40 | Сообщение # 27
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
З.Ы. И Кукуруку

А мы их называли - Куку в руку! biggrin
А почему собственно говоря все так уверены, что во времени нельзя путешествовать? gamerobot, время не только единицы измерения, это важная составляющая всех процессов. Время - инвариантно, и замена его знака на противоположный, не противоречит не одной физико-математической формуле, а значит всем существующим законам.
Путешествия во времени уже происходят. Достаточно вспомнить парадокс близнецов. Предсказанный сначала в теории, а потом подтверждённый экспериментально. Правда расхождение во времени - пока небольшое, так как малы скорости... Ещё Энштейн доказал, что время неразрывно связано с пространством. Сушествует теория червоточин, или кротовых нор, как её ещё называют. Она обьясняет многие случаи задокументированных фактов случайных путешествий во времени. Или взять тот же Филадельфийский эксперимент, ну или случаи в Кара-Бельмес... Многому в природе ещё нет обьяснения. Время исследовал профессор А.Козырев, он сконструировал несколько приборов, позволяющие засечь излучение времени. Вадим Чернобров, со товарищи smile проводил эксперименты по конструированию машины времени в институте, как его там, забыл уже... Получены результаты всего в полсекунды, при огромной мощности. Но это - только первый шаг... smile
В своё время меня очень заинтересовала вот эта статья с фотографией...

Рядовая фотография из музея Bralorne Pioneer Museum канадской провинции Британская Колумбия взорвала Интернет. К началу мая число ссылок на нее приблизилось к полутора миллионам. И это всего за месяц после обнаружения фото любознательными гражданами.
Оригинал снимка, ставшего чуть ли не самым тиражируемым в мире, выложен на сайте музея как экспонат виртуальной выставки Their Past Lives Here («Их прошлое живет здесь»). Что изображено? Событие предположительно 1941 года - открытие провинциального моста (South Fork Bridge), который был построен взамен смытого наводнением. Среди прочих собравшихся стоит молодой человек. Собственно, он и привлек внимание интернет-сообщества. Своим необычным видом. Оно, сообщество, не все, конечно, но большинство, решило, что этот парень явно не из того времени, в котором пребывают окружающие. А из будущего. И выдают его стрижка, майка с напечатанной эмблемой, свитер модного покроя, портативная фотокамера и солнечные очки модели XXI века. Мол, такого прикида 70 лет назад в Канаде точно не было.


TheShowMustGoOnДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 10:41 | Сообщение # 28
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
Получены результаты всего в полсекунды, при огромной мощности. Но это - только первый шаг...

Пол секунды? Что-то я не понял что в результате было получено smile Они засунули в свою машину ненужного коллегу и он постарел\помолодел на 1 секунду or что?


You Take My Breath Away
thitemДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 10:51 | Сообщение # 29
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Пол секунды? Что-то я не понял что в результате было получено Они засунули в свою машину ненужного коллегу и он постарел\помолодел на 1 секунду or что?

Скорее всего положили часы, а потом увидели рассинхронизацию в пол секунды.

Quote (DartNekit)
Я бы из будущего взял GTA 6, навороченный ноутбук и хвастался бы этим в 1989.=)

Тебя бы быстро упрятали в подвалах лубянки и очень долго допрашивали бы. А ноутбук отняли бы на исследования учеными.
TheShowMustGoOnДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 11:05 | Сообщение # 30
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
И как же это произошло? Интересно на машину времени эту взглянуть smile пилюля\капсула какая-нибудь? Или как в утиных историях... biggrin

You Take My Breath Away
Serg1971Дата: Суббота, 04 Декабря 2010, 11:18 | Сообщение # 31
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
И как же это произошло? Интересно на машину времени эту взглянуть пилюля\капсула какая-нибудь? Или как в утиных историях...

Нет TheShowMustGoOn, не как в утиных историях smile В принцип машины времени, был положен эффект ТМР магнитного резонанса. Время действительно измерялось точнейшими лабараторными кварцевыми хронометрами. Передвижение было на полсекунды в будущее. Потом пробовали таракана отправить в путешествие - бедный таракан не выжил. sad Но работа двигалась, сменили частоты, улучшили экранирование, и в следующий раз всё получилось. Эффект правда пока не превышает полсекунды, но это уже огромный шаг в исследованиях... А фотку - если в нете не найду, сканирую из научного циркуляра и выложу чуть позже...
============================================================================
вот:




Сообщение отредактировал Serg1971 - Суббота, 04 Декабря 2010, 11:41
OnimushiДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 11:43 | Сообщение # 32
UNITрон
Сейчас нет на сайте
Я бы посмотрел кто Кеннеди убил.
SlavyanOOsДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 12:42 | Сообщение # 33
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Я бы записал на видео в будущем пробуждение Ктулху. Ну и прихватил бы какой-нибудь компьютер)
Ах да, еще бы купил АйФон по дешевке, как старье


Сообщение отредактировал SlavyanOOs - Суббота, 04 Декабря 2010, 12:43
ктоотооДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 14:10 | Сообщение # 34
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
Ну и игроделы. Лишь бы карманы набить

Если просто нужны деньги лучше отправится в первобытное общество и в обмен на золото дать им зажигалку
GameMakerNoobДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 14:19 | Сообщение # 35
- Shawn Of The Dead -
Сейчас нет на сайте
скачаю нубстер 2.0
3tOnДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 15:27 | Сообщение # 36
We Will Rock You!
Сейчас нет на сайте
Quote (GameMakerNoob)
нубстер 2.0

а мне кажется там будет уже Pr0No0bsteR over9000

DartNekitДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 16:25 | Сообщение # 37
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (thitem)
Тебя бы быстро упрятали в подвалах лубянки и очень долго допрашивали бы. А ноутбук отняли бы на исследования учеными.

Я бы еще роботов-охранников с собой из будущего взял бы.=)
HagraelДата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 09:54 | Сообщение # 38
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я б отправился в прошлое и отменил властвование церкви.

DoubleWhiteDiДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 06:07 | Сообщение # 39
Double_White_DIveloper
Сейчас нет на сайте
а я бы отправился бы в прошлое и спас Тупака. А еще убил бы Буша, до того как он станет президентом Америки... А еще отправился бы в Средние Века и стырил бы от туда какой-нибудь меч. И дома на стену повесил...

У нас с Deadly-man'ом одинаковый айпи. Но это не дабл акк, я его брат, сидим с одного компа.
FERAMONДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 19:10 | Сообщение # 40
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Народ, нужно мыслить шире! Нужно изменить всю историю России, чтобы в 21 веке Россиийская федерация была самой богатой и крутой страной в мире! И жили бы сейчас мы лучше!

А ещё стоит забрать из прошлого Николу тесла, который бы начал век электричества smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Игроделы-воры во времени. (Что бы вы украли / изменили?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг