Четверг, 28 Марта 2024, 14:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Помогите розобратся! (Проблеммы с девчнкой!)
Помогите розобратся!
KornivalДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 17:23 | Сообщение # 21
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
я уже давно с ней не встречаюсь...

Не захотел вешаться и пришлось расстаться?
ezhickovichДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 17:29 | Сообщение # 22
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (Kornival)
Не захотел вешаться и пришлось расстаться?

Типо того...



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
WXZRWДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 14:49 | Сообщение # 23
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (Programmer_BIOMSOFT)
Она мне очень редко звонит, вообще никогда не пишет смс

Надо оно ей чтоли, если ты сам названиваешь постоянно.

Quote (Programmer_BIOMSOFT)
А потолм она сказала что не особо соскучелась по мне за месяц( и сказала причину, типа я ей не дал. все время звонил и писал смс

Не удивительно, ты же дал понять что ждешь ее приезда.

Quote (Programmer_BIOMSOFT)
И говорит что я от нее много требую, ей 16.

Я бы сказал что мало что от нее получаешь на самом деле.

Quote (Programmer_BIOMSOFT)
времени вместе мы уже 2 года

Не очень важно сколько вы вместе времени уже.

Quote (Programmer_BIOMSOFT)
Говорит что она не хочет мне этого давать и не может, с казала что в ее жизни есть не только я...

Пора начинать искать другую тетку, и не бегать за ней так много. Можно параллельно, ходи пока к этой и ищи другую, когда будет больше выбора, будет проще.

Quote (Programmer_BIOMSOFT)
Я за два года очень к ней привязался... И нынче очень трудно найти нормальную девченку, все или шоп, или дискотеки, или еще хуже ДОТА и КС)

Если она тебя вышвырнет окончательно, что тогда будешь делать?

Ищи новую тетку, думаю это лучшее что можно сделать. И посмотри пикап.ру, там больше народу по теме может быть кто-то что-то еще посоветует.

AngevengelistДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 14:59 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если хочешь, во всем разобраться, поговори с ней, пускай будет сора, зато все сразу выплывет наружу.
Programmer_BIOMSOFTДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 18:50 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
Та я сней пытался поговорить тысячу раз, а толку то( Она мне говорит что я дурак и дыбил что такое думаю... Что ей просто нужно адаптироватся ко мне... Вчера вообще сказала что отвыкла от меня( Типа отвыкла ходить за руку, целовать меня и.т.п... НО при этом всем говорит что любит меня,и она не хочет чтобы я ей звонил часто, ей норм если мы за день поговорим по телефону два раза и все... Я даже не знаю что делать(( Я как баба))) плачусь сдесь... Мне говорит что в санаторие было скушно и.т.п(ездила с однокласниками) А потом пока ее небыло почитал ее смс, и там пишет"ой, так скучаю за вами, так скушно без вас".Вообщем пинда) И говорит что любит, и не соскучелась потому что я не дал, и отвыкла от меня, и что у нас все будет хорошо... А еще, вчера мне заявляет - вот меня бесит то что ты меня ревнуешь, и сказала - что если я захочу пойти с кемто гулять(парень) то я пойду и будет всеравно что ты себе там будешь думать, это ничего не изменит, я никаким способом не собираюсь тебе изменять...
lvovandДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 18:57 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
ну так не плачься,
Quote
и сказала - что если я захочу пойти с кемто гулять(парень) то я пойду и будет всеравно что ты себе там будешь думать

демонстративно при ней набираешь номер знакомой девушки и назначаешь встречу, лучше двум-трем, после этого повторяешь ее слова и уходишь. И не звонишь ей сам побудь мужчиной уже, самому понравится


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
KornivalДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 19:09 | Сообщение # 27
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (lvovand)
демонстративно при ней набираешь номер знакомой девушки и назначаешь встречу, лучше двум-трем, после этого повторяешь ее слова и уходишь. И не звонишь ей сам побудь мужчиной уже, самому понравится

Молодец!!!
+
WXZRWДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 19:50 | Сообщение # 28
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (Programmer_BIOMSOFT)
ей норм если мы за день поговорим по телефону два раза и все...

Так ты по нескольку раз в день звонишь чтоли? И что ты имеешь от этого? И самое главное, зачем? Жена она тебе чтоли названивать столько много....
Звонить нужно разве только затем чтобы договориться о встрече, или когда что-то нужно, а не просто так потрепаться. Я некоторым теткам уже больше года не звонил и не позвоню, так как невыгодно мне это делать.

Quote (Programmer_BIOMSOFT)
Я даже не знаю что делать

Надо забить и искать новую, здесь все слишком мутно. Впрочем как хочешь.

Programmer_BIOMSOFTДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 21:19 | Сообщение # 29
был не раз
Сейчас нет на сайте
одним словом я никчема(
KornivalДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 22:15 | Сообщение # 30
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Programmer_BIOMSOFT, почему ты? Вали все на девушку! biggrin
Programmer_BIOMSOFTДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 00:07 | Сообщение # 31
был не раз
Сейчас нет на сайте
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (08.11.2010, 00:07)
---------------------------------------------
еще вот)
Я спрашую, вот тебе нравится что мало общаемся, она - мне просто нужно отдохнуть(месац не видились)! Когда о чем таком говрим, или когда прощаемся и я ей говорю - люблю, (очень боюсь тебя потерять(говорю редко, очень)), а она до такой степени трудно вздыхает...

Don_VitoДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 00:37 | Сообщение # 32
3D Rad Guru
Сейчас нет на сайте
Programmer_BIOMSOFT, Она отвыкла от тебя. Может ей захотелось разнообразия в отношениях. Может вам нужен перерыв за эти два года. Перестань все время уделять ей. Уделяй больше времени другим девушкам, и друзьям. Если любит тебя, то заволнуется, если нет, то увы. Перестанете общаться вообще.

Добавлено (08.11.2010, 00:37)
---------------------------------------------
У меня лично с лета не было больше девушки biggrin

Мне кажется я не смогу ей уделять много времени, у меня школа, колледж, секция плюс еще дома любимый геймдев. biggrin


Статьи по 3D Rad:
Моя первая статья.
Вторая статья.
Третья статья.
Четвертая статья.
DeswingДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 23:13 | Сообщение # 33
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Любил её, а она ушла... М.Е.Ч.Т.А!
Serg1971Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 00:25 | Сообщение # 34
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Programmer_BIOMSOFT, будь мужиком! Хватит канючить! Из таких как ты и вырастают подкаблучники! Не надоедай ей своими звонками, ищи другую, желательно постарше... Если мне девушка, звонит больше двух раз на дню, с целью узнать - где я, и люблю ли я её сильно-сильно, то я её бросаю, потому-что через месяц-два, этот маразм настолько надоедает, что уже невозможно вынести... Я тебе скажу как работают шестерёнки у неё в голове... В этом возрасте, все девушки ждут принца на белом коне, причём, потом жестоко обламываются... Принцев - меньше чем коней и от них навозом припахивает!... biggrin К тому-же, она по ходу - ещё отношений не нюхала!(образно выражаясь)... Ей кажется, вот-вот прискачет принц, а ты тут ноешь о любви под ухо... Она тебя 100% не любит, ключевые слова у девушек - нам надо отдохнуть друг от друга, нам надо расстаться на некоторое время - что-бы разобраться в чувствах, я просто отвыкла от тебя и прочая мура... Она хочет чего-то нового, но одновременно боится потерять то, что хотя-бы есть сейчас! Такова женская природа...
Теперь мой совет, так сказать программа действий: Резко меняешь стиль поведения на прохладный, находишь другую девушку, причём подчёркиваешь своей - что с той, другой тебе просто интересно общаться, что она - довольно умна, начитана, симпатична, богата ну и т.д в том-же ключе... Обычно, у девушек срабатывает инстинкт соперницы - это заложено в них на генном уровне, они не могут принять то, что кто-то есть умнее, симпатичнее и т.д их... А может, другая действительно понравится больше... Но может быть и другой вариант, если она уже готова к разрыву отношений - скажет себе: "Слава богу он себе кого-то нашёл!" - ну дальше ты понимаешь.... smile Хотя об этом, лучше узнать заранее, а не потом... Потом будет ещё больнее для тебя... А так - получится что ты, как-бы сам бросил её, что для самолюбия девушек - тоже не плюс...


URGINSANДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 00:51 | Сообщение # 35
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Programmer_BIOMSOFT, так) по плану)
1.Если у нее кто-то есть, встреться с ним и поговори о них, если там у них что-то серьезное, то бросай ее к черту.

2. lvovand, правильно сказал, при следующей встрече ты должен созвониться с одной из своих подруг (можешь даже с подставной, как будто она тебе сама позвонила во время вашего свидания, после короткого разговора назначаешь встречу) И твоя нынешняя по-любому или заревнует, или бросит, а если, что-то возразит, повторяй ее слова.

3.Вместо нескольких из ваших свиданий, просто соберись с друзьями и попей пива, сходи в паб, в общем проведи время с друзьями, ведь они у тебя будут дольше чем какая-нибудь девушка.

4.Не навязывай себя и не бегай за ней, девочки любят, когда за ними бегают, а мы парни любим это еще больше), сделай передышку и жди пока она первая проявит внимание.

5.Если она говорит, что может пойти гулять с ЛЮБЫМ ДРУГИМ парнем, то сделай круче, назначь ей встречу 2 на 2 (то есть ты с новой девочкой (может даже с просто знакомой), и она с новым парнем), затем уделяй время своей новой подружке на глазах у старой))

6.Ни к коем случае не пытайся ее ревновать (она как раз этого хочет)

7.Помни ты хозяин в этой ситуации, ты -ПАРЕНЬ !

И вообще я бы на твоем месте бы бросил ее, даже, если вы встречались 2 года, но, если ты не хочешь, то попробуй использовать эти 7 правил.


Я на драйве

Сообщение отредактировал URGINSAN - Вторник, 07 Декабря 2010, 20:56
ТяжолыйМолотДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 18:30 | Сообщение # 36
Создатель Fly-portala
Сейчас нет на сайте
С телкой провезло мучат не будет
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Помогите розобратся! (Проблеммы с девчнкой!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг