Четверг, 28 Марта 2024, 14:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Unстандарт, Unнорма - Unхорошо? (Просто забавка или неочень.)
Unстандарт, Unнорма - Unхорошо?
drcrackДата: Четверг, 14 Июня 2018, 16:48 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
drcrack, все что может в ods то можно, просто я лично пользуюсь libre по этому и сказал изначально либре не думая почти об аналогах.

вот я и спрашиваю, зачем вообще ods парсить если можно брать данные через google web api без участия каких-либо файлов?
люди работают в гугл таблице вместе, а игра оттуда вытягивает инфу
sfabrikanДата: Четверг, 14 Июня 2018, 18:53 | Сообщение # 22
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
drcrack, все равно не понимаю. Глазком мельком глянул. Ок джаваскрипт использует тот же самый dom который парсит xml, мне что теперь и джавускрипт парсить? Смысл? Да и сам dom распарсит хрень и дернет всякие стили, название шрифтов и цвета которые мне вообще не сдались.

Это я
drcrackДата: Четверг, 14 Июня 2018, 19:08 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
ты чето не то глянул, какой еще джаваскрипт?..
https://developers.google.com/sheets/api/
sfabrikanДата: Четверг, 14 Июня 2018, 19:27 | Сообщение # 24
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Ну гляну когда за копмлюктером буду.
Все равно мне что-то подсказывает что это что то не то, допустим если в какой то ячейке формула, то генерим некое условие, формула используется только одна, это подмена текста (не помню точно как пишеться) зачем это нужно? Формулы = ветвистость, подмена текста вариант ответа на диалог в самой же формуле есть ссылка на следующий диалог, первая колонка это сам диалог на который можно сослаться, последующие колонки = варианты ответа.


Это я

Сообщение отредактировал sfabrikan - Четверг, 14 Июня 2018, 19:29
JackNazaryanДата: Пятница, 15 Июня 2018, 22:38 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата sfabrikan ()
6) Я хочу заметить, что не только на этом форуме все плохо с идеей. Везде так и я в том числе под грязным влиянием. Пора ломать границы именно связные с жанровой принадлежностью! Пора рогаликам выйти из данжа и стать авиасимулятором. Модное нынче слово "Писочница" стоит забыть, это унылая срань никому не нужна, все просто потому что это фантазии разработчиков и вы будете скованы в рамках реализации. Пора возвращать умершие или почти умершие жанры, РТС?! ГДЕ ОНИ?! АЛЛО!!! Что только сраккрафт 2? Я просто оставлю тут списочек игор которые остались в моём сердце, и я буду снова и снова переигрывать, А ВДРУГ КОМУ ТО ИНТЕРЕСНО?!

Вот вы смеётесь, а я реально соскучился по RTS`кам и прочему подобному :(
sfabrikanДата: Пятница, 06 Июля 2018, 12:16 | Сообщение # 26
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
Товариш drcrack, торжественно заявляю, что я не посмотрел и даже не взглянул. Но вы своей Лоллардой, немножко подорвали мой никонцепт и чуть не сломили мой дух "ЯСАМНЕТРОЖЬ", задумывался открывать эту ссылку все это время или нет. Но таки я написал парсер и все <<(Этот слова лжеца изнутри, я ничего не писал и лишь хотел показать что я что-то могу!(На самом деле мне было лень, или это тоже сказал лжец?)), осталось кодогенерить.

Это я

Сообщение отредактировал sfabrikan - Пятница, 06 Июля 2018, 12:18
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Unстандарт, Unнорма - Unхорошо? (Просто забавка или неочень.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг