Четверг, 18 Апреля 2024, 15:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Программа по созданию 3д игр без программирование
Программа по созданию 3д игр без программирование
MIKEL922Дата: Понедельник, 23 Августа 2010, 18:55 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
доброго времени суток!
ребят кто знает двиг, по созданию 3д игр без программирование, чтоб там можно было делать игры от 3-1 лица, чтоб там можно было делать игры с раздельным экраном?
заранее спасибо!


Нет не чего не возможного.
uncog.ru
ArtesДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 19:18 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Друг мой любезный,движков без программирования не существует(как я знаю),но конструкторы есть.Подсказать?


Желаю всем добра и успехов в разработке ваших игр!
GC-VicДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 20:01 | Сообщение # 3
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Смотри такие:
Silent Walk FPS Creator, 3D Game Maker, Sauerbraten, Ray Game Designer, Raycasting Game Maker


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 20:02 | Сообщение # 4
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Ещё: Platinum Arts Sandbox и FPS Creator.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
sdim2015Дата: Понедельник, 23 Августа 2010, 20:18 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
THE 3D Game Studio, Game Maker и т.д.

TimKruzДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 20:31 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
GameCore 3D без программирования, но лучше AngelScript всё-таки знать.

MIKEL922Дата: Понедельник, 23 Августа 2010, 22:57 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
спс, но только я проси чтоб можно было делать раздельный экран, а FPS Creator и THE 3D Game Studio не делает этих вещей, ребят скажите пожалуйста точно, на каком двиге можно делать игры с раздельным экраном?

Нет не чего не возможного.
uncog.ru
ЗелёныйГоблинДата: Вторник, 24 Августа 2010, 07:48 | Сообщение # 8
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (MIKEL922)
спс, но только я проси чтоб можно было делать раздельный экран, а FPS Creator и THE 3D Game Studio не делает этих вещей, ребят скажите пожалуйста точно, на каком двиге можно делать игры с раздельным экраном?

омг...И на фпс креаторе и на студии можо делать игры только на фпс креаторе только шутеры, а стдуия это вообще движок комерческого уровня!


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
QWER56Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 11:11 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
MIKEL922, возьми юнити. На него туторы есть и готовые скрипты. Поэтому программировать не обязательно. А ещё он очень мощный, удобный и лёгкий.
Если нужны ссылки, пиши в ЛС.


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
DivESДата: Вторник, 24 Августа 2010, 20:04 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
бери Blender.. ммм.. простите просто он универсален, любой жанр,разделить экран - один щелчок готово!
без программирования все просто как гм даже легче
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Программа по созданию 3д игр без программирование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг