Четверг, 25 Апреля 2024, 15:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » О конструкторе O.H.R.RPG.C.E (K)
О конструкторе O.H.R.RPG.C.E
LineДата: Среда, 04 Августа 2010, 19:28 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Скачал его но не понял никак делать карту ни как создавать персонажей ничего sad а для рпг больше нормальный конструкторов нет - рпг макер у меня не активируется так как на компе нет инета. Либо подскажите хороший понятный конструктор или дайте учебник или русификатор к этому конструктору или обьясните че там да как sad
RomantikДата: Среда, 04 Августа 2010, 20:10 | Сообщение # 2
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
1. RPG Maker VX можно и без активации по пользоваться.
2. Во вторых если ещё лучше поискать найдешь хороший 3D конструктор. Простой и интересный. Также есть парочка конструкторов с префиксом jRPG
LineДата: Четверг, 05 Августа 2010, 08:03 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Романтик дай ссылку на тот где и без активации попользоватся! Я хр качал. Вся графа у меня есть!

Добавлено (04.08.2010, 20:29)
---------------------------------------------
Попробывал скачать VX версию и на мыло пришло письмо с ссылкой и написано что надо будет активировать триал через интернет. И код написан. И про какой VX ты говорил?! И че за IG версия?

Добавлено (04.08.2010, 20:30)
---------------------------------------------
Ну дай вот ссылку на нормальный jRPG конструктор.

Добавлено (05.08.2010, 08:03)
---------------------------------------------
Романтик ответь

Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » О конструкторе O.H.R.RPG.C.E (K)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг