Пятница, 29 Марта 2024, 13:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Вопрос по конструктор Cube 2: Sauerbraten (Как в нём менять элементы игры?)
Вопрос по конструктор Cube 2: Sauerbraten
DarkDeivelДата: Среда, 30 Июня 2010, 07:09 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! У меня есть вопрос, можно ли в нем изменить интерфейс? Добавить\сменить пару кнопок, даже в том же меню да и перевести это меню на русский или тут такое не предусмотрено?

Добавлено (30.06.2010, 07:09)
---------------------------------------------
Ну с етим я разобрался более менее, имеется другой вопрос, скажите можно ли здесь сделать режим чтобы вместе ходить крошить монстров, типа кооператив, я тут не заметил такого режима, в режиме сингла...

ViruzДата: Среда, 30 Июня 2010, 08:20 | Сообщение # 2
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
все можно, Саур это игра с открытым исходником и + с очнь удобным редактором мира, изучи рус. комюнити и англ...ответы есть dry


DarkDeivelДата: Четверг, 01 Июля 2010, 13:33 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо! А можно узнать где эти комьюнити есть? А то я ничего найти не могу, а в другой тут теме писали что кооператив замутить нельзя...
BenzДата: Четверг, 01 Июля 2010, 14:13 | Сообщение # 4
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
DarkDeivel, quadropolis.us вот неплохой сайт по этому конструктору..
Quote (DarkDeivel)
а в другой тут теме писали что кооператив замутить нельзя...

можно - но сложно, наверное.
Обратись к челу CrazyDazeGrout он спец по нему, мб поможет, и ответит на все твои вопросы..
FenMixДата: Четверг, 01 Июля 2010, 14:15 | Сообщение # 5
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Я делал игруху 2125 и у меня есть опіт с меню, кнопками, худом, триггерами и кодами - если что - обращайся.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Вопрос по конструктор Cube 2: Sauerbraten (Как в нём менять элементы игры?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг