Четверг, 28 Марта 2024, 23:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » AppSalute (Или у меня руки кривые, или глюки.)
AppSalute
burlachenkoДата: Среда, 06 Августа 2014, 21:12 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте всем. Решил ознакомится поближе с конструктором, понравился инструмент редактора сцены. Возникли проблемы при добавлении звуков, в редакторе ресурсов "объект" отображается только в дереве, но в основном окне просмотра он не отображается никак, соответственно не могу его добавить.

Ещё возникли проблемы при создании исполняемого файла (флешь и виндовс), в каталоге они не появляются, хотя во время "компиляции" ошибок не было, появляются только файлы настроек и ресурсов.

Возникла не большая проблема с прозрачностью в .png, правда не у всех файлах, выборочно (если надо выложу скрин, не уверен что здесь мне ответят по этому поводу).

Версия программы последняя на данный момент (Сборка 2014.07.14-3), кажется это бета, но старее я не нашел (что бы проверить стабильную версию).
Это ещё не всё, пока не вижу смысла дальше спрашивать, не знаю есть ли здесь люди разбирающиеся в нём (конструкторе).
Конструктор достаточно удобен и интересен, но я не знаю куда можно обратится по вопросам связанных с ним. Спасибо за конструктивный ответ.


MaximTG

Сообщение отредактировал burlachenko - Среда, 06 Августа 2014, 21:13
aallaДата: Среда, 06 Августа 2014, 23:07 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
burlachenko, если память не изменяет, то тут и представительница этого конструктора за регана, вот ник не вспомнить, поиск по сайту штурди.
МаоДзедунДата: Среда, 06 Августа 2014, 23:16 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Напиши на оф. сайт конструктора cool


Знакомая попросила переустановить Windows, взял дистрибутив Ubuntu
Интеллигенция — самая необразованная часть общества.©Мао Дзэдун
Кто не побывал на Великой китайской стене, тот не может считаться китайцем.©Мао Дзэдун
burlachenkoДата: Четверг, 07 Августа 2014, 19:45 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо aalla и МаоДзедун за ответы. Я предполагаю что люди которые могли бы мне помочь скорее всего в "отпуске", потому и не ожидаю быстрого ответа. Написал им письмо через форму ихнего сайта (не доверяю такой системе, но деваться некуда), надеюсь что они перечитывают сообщения регулярно.

MaximTG
sala4kaДата: Пятница, 08 Августа 2014, 09:05 | Сообщение # 5
уже был
Сейчас нет на сайте
Привет

По порядку.

По поводу png и прозрачности - каких либо проблем не было замечено и скорее всего нет с движком. Кидайте скрин + плохую png шку.
Сборки на Windows проверяем должны работать, но на Flash будет новая версия через 2 недели и та все будет работать.
По звукам - а с дерева перетащить в редактор сцен пробовали ? Если да то скапчите видео и киньте ссылку, посмотрю что происходит

Думаю все должно работать эта игра https://play.google.com/store/apps/details?id=com.absolutist.timegap (и около 300 билдов на разных платформах) с помощью редактора созданы

По flash - будет скоро запуск на FB версии и как раз для всех откроем
burlachenkoДата: Пятница, 08 Августа 2014, 09:32 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Привет sala4ka, по поводу png скину ближе к вечеру, под Windows не "компилируются" даже встроенные примеры, найду время, запишу видео.
Звук пробовал перетягивать прямо с "дерева", там выкидывало ошибку связанную с "id", сделаю скрин.
Не сомневаюсь что инструмент работает, на какой версии программы сделаны те игры?, если старой, дайте ссылку, возможно проблемы возникают в новой версии.
У меня стоит Win XP SP3.
Здесь не все вопросы которые у меня появились в результате работы с программой, куда можно обращаться для их решения? Спасибо.


MaximTG
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » AppSalute (Или у меня руки кривые, или глюки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг