Четверг, 28 Марта 2024, 15:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Лицензия 001 Game Creator
Лицензия 001 Game Creator
AkopovДата: Четверг, 10 Октября 2013, 00:10 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот тут внезапно возник вопрос по лицензии на 001 Game Creator. Получать доход с разработанной игры (даже к примеру с Фалько) я имею право только если приобрету лицензию (10$ в месяц). В чём суть вопроса: допустим я приобретаю подписку на один месяц, и компилирую через полную версию игру, сделанную на Free-версии конструктора, и получаю доход. Лицензия истекает, и я отказываюсь продливать подписку. Смогу ли я продолжать получать доход от игры, выпущенной на купленном 001, даже когда лицензия истекла?
pelmenkaДата: Четверг, 10 Октября 2013, 01:57 | Сообщение # 2
Драгоценный Тунеядец
Сейчас нет на сайте
Akopov, лицензия для бесплатного распространения не нужна. (Да, если засунуть в игру кучу спайвар, адвар и тулбаров, она все еще будет бесплатной)

Сталина в каждый дом!
TLTДата: Четверг, 10 Октября 2013, 02:53 | Сообщение # 3
Сейчас на сайте
Цитата pelmenka ()
Да, если засунуть в игру кучу спайвар, адвар и тулбаров, она все еще будет бесплатной

Если ты получаешь прибыль с бесплатного распространения, то это заработок с игры. Теоретически это может нарушать некоторые лицензии, которые запрещают любую коммерцию на продукте.

Цитата Akopov ()
Смогу ли я продолжать получать доход от игры, выпущенной на купленном 001, даже когда лицензия истекла?


Разработчики этого конструктора же не ограничивают тебя в коммерческой деятельности. А если не ограничивают, то не парься ты, делай своё дело.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
AkopovДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 16:24 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вот, нашёл: You may unsubscribe from the subscription panel at any time - this will not end your subscription prematurely. You may continue to use the subscription beta (for profit) even after your subscription expires; however, you will not receive any updates or bug fixes.
Это значит что я смогу получать прибыль, со сделанной на бете игры, но обновления получать небуду
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Лицензия 001 Game Creator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг