Четверг, 18 Апреля 2024, 04:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Конструктор для создания КВЕСТОВ (Ищу конструктор для создания КВЕСТОВ)
Конструктор для создания КВЕСТОВ
fergus112Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 18:50 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть ли в природе несложный, который можно достаточно быстро освоить конструктор по созданию квестов? Чтобы достаточно просто было, расставить объекты, задать действия, переходы по локациям. Локации двухмерные будут в виде картинок на которые будут размещаться действия. Как то так =) Всем спасибо за ответы!
NowaDayДата: Четверг, 18 Июля 2013, 10:09 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Можно использовать 001 Game Creator, фоны локаций, обьекты пускай будут просто спрайты,. Текст можно сделать при помощи коллекций если делать всё в одном интерфейсе или можно делать много интерфейсов с переходами, объектами, текстом, что на много проще, но не практично.

Можно ещё Adventure Game Studio 3


Сообщение отредактировал vanek100 - Четверг, 18 Июля 2013, 10:15
MyGameДата: Среда, 14 Августа 2013, 15:43 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
я лично пользуюсь Construct Classic мне подходит без открытого исходного кода biggrin
вот ссылка:



[img][/img]
shizofrenДата: Среда, 14 Августа 2013, 16:05 | Сообщение # 4
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
fergus112, может подойдет?

Моя команда
MadMaxДата: Среда, 14 Августа 2013, 16:12 | Сообщение # 5
\o
Сейчас нет на сайте
Game Maker легкий

[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Конструктор для создания КВЕСТОВ (Ищу конструктор для создания КВЕСТОВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг