Пятница, 19 Апреля 2024, 08:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Помогите выбрать нужное (Выбор конструктора)
Помогите выбрать нужное
TRASNICHOKДата: Суббота, 19 Января 2013, 03:19 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, пожалуйста посоветуйте хороший конструктор создания ММОРПГ подобных Rf online, PW(я понимаю что бы сделать такую игру нужна команда, нужно работать и так далее это всё ясно просто интересует конструктор в котором возможно создание таких игр), только что бы конструктор не требовал знания программирования и доступным всем то есть бесплатным. И ещё такая просьба посоветовать конструктор который тоже бесплатный и не требует знаний программирования, но на котором можно будет создать игру на подобие battlefield heroes (не знаю ещё подобных игр так что примеров больше привести не могу). Пожалуйста не осуждайте и не кретекуйте как это любят многие делать просто помогите заранее спасибо тем кто откликнется.
IvanKorobkoДата: Суббота, 19 Января 2013, 14:57 | Сообщение # 2
IK Studio
Сейчас нет на сайте
То чего ты ищешь - не существует в природе... happy



Сообщение отредактировал mef1sto - Суббота, 19 Января 2013, 15:28
Cre-gameДата: Суббота, 19 Января 2013, 16:37 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (TRASNICHOK)
Всем привет, пожалуйста посоветуйте хороший конструктор создания ММОРПГ подобных Rf online, PW(я понимаю что бы сделать такую игру нужна команда, нужно работать и так далее это всё ясно просто интересует конструктор в котором возможно создание таких игр), только что бы конструктор не требовал знания программирования и доступным всем то есть бесплатным. И ещё такая просьба посоветовать конструктор который тоже бесплатный и не требует знаний программирования, но на котором можно будет создать игру на подобие battlefield heroes (не знаю ещё подобных игр так что примеров больше привести не могу).


Забудь о создании игр. Это не для тебя. Я то же в свое время понял, что это не для меня.

Ты поленился сам поискать конструктор. Ты ленишься учиться программировать. Ты хочешь просто из ничего сделать "игру на подобие battlefield heroes". Ты ленив и неусидчив.

Еще как вариант, подумать о создании простой, но интересной игры. Ты можешь сделать самую простую игру, на самом простом конструкторе... и ты будешь рад.

Цитата (TRASNICHOK)
Пожалуйста не осуждайте и не кретекуйте

Редко кого-либо осуждаю, а если и осуждаю, то с наилучшими пожеланиями.

Удачи!


Всем добра
TRASNICHOKДата: Суббота, 19 Января 2013, 17:44 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
По поводу лени и так далее, я скачал реалм крафтер, но не где нету не каких даже уроков я уже лазел тут нечего не видел, + на сколько я узнал из разных форумах что эта программа в крякнутой версии работает не на 100% то есть игра не выйдет, но если даже такие условия то я готов для начала попробывать в ней работать но даже не знаю с чего начать вообще нечего в ней не понятно а уроков не на ютубе не где ещё не видел есть только уроки по скриптам но мне нужно начать с 0 а не сразу со скриптов

Добавлено (19.01.2013, 17:44)
---------------------------------------------
по поводу того что я бы создал самую простейшую игру и успокоился извени конечно но ты сказал полную ерунду! на ютуб даже зайди там целая куча очень понятных уроков по поводу того как создать как ты сказал простую игру, это не то что я хочу

basistДата: Суббота, 19 Января 2013, 17:51 | Сообщение # 5
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Такой подойдет ссыль. Но программировать все равно учиться придется
TRASNICHOKДата: Суббота, 19 Января 2013, 17:56 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
он платный (
basistДата: Суббота, 19 Января 2013, 17:58 | Сообщение # 7
пациент Flight Dream Studio
Сейчас нет на сайте
Лицензию прочти. Лучше все равно не найдешь.
Есть ограниченная версия данного движка - HeroCloud. Всего за $99 и 30% от продаж игры, Вы получаете движок отличающийся от HeroEngine лишь тем, что не будет доступен исходный код.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Помогите выбрать нужное (Выбор конструктора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг