Пятница, 19 Апреля 2024, 14:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Ищу 3DFPS конструктор
Ищу 3DFPS конструктор
HabologДата: Среда, 01 Декабря 2010, 22:51 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, граждане, гражданки и другие жители Пустоши! Служитель Хаба пришел в вашу обитель, дабы обучиться навыкам вашим и окунуться с головой в вашу сферу деятельности.
У Служителя цели невелеки и, надеюсь, достижимы. Хочу освоить жанр FPS. И для этого ищу удобный 3DFPS конструктор.
Основной интерес у меня вызывает левелдизайн - тяготею к этому роду деятельности, поэтому ищу инструмент, предназначенный в основном для него. Однако, скриптовое наполнение быть должно, при этом не выперая на передний план...
Служителя так же интересует удобство редактирования, наличие таких вещей, как редактор квестов/диалогов или им подобные.
Спасибо за понимание. И если поможете вы мне, станете вы спицами колеса, но не мясом, по которому оно катится...


Страдай мясо, крутись колесо!
BalistikДата: Среда, 01 Декабря 2010, 22:59 | Сообщение # 2
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
Хммм maybe Fps Creator. smile
PrezidentДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 21:49 | Сообщение # 3
I - creating games
Сейчас нет на сайте
Habolog, Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта, я присоединяюсь к мнению Balistik, насчет конструктора игр Fps Creator, так как он очень удобный и есть много help'a. Так же есть конструктор игр, благодаря которому можно сделать свою 3d FPS игру буквально за 10 минут. Он абсолютно без программирования. конструктор тут

Уважай собеседника, а лучше подари ему +
TLTДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 01:42 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Habolog, 3D FPS какого качества графики нужно сделать? Типа FarCry 2?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр » Ищу 3DFPS конструктор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг