Суббота, 20 Апреля 2024, 01:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » TES 3 Morrowind здесь. (Фан-зона Морровинда =))
TES 3 Morrowind здесь.
МорриартеДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 15:21 | Сообщение # 21
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
А я вначале сыграл в Oblivon а потом в Morrowind. Наверное из за этого мне понравился больше Oblivion. Но все же Morrowind тоже понравился, но сюжет не проходил.
AngelArtДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 15:28 | Сообщение # 22
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
В Морровинде (да и не только в нем), сюжеты это основа игры, так что стоит проходить их везде, чтобы увидеть или узнать чего ни будь интересное smile

Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
AnotherNoobДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 17:25 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Итак, как и обещал, буду описывать свои похождения.
Сегодня я был в Сейда Нине, выполнил квест с должником Фарготом. Нашёл рядом с городом труп Налогосборщика, выполнил квест, получил 500 дрейков.
Затем пошёл пешком по дороге, которая вела к Балморе, Кальдере и т.д.
Силт страйдером не воспользовался специально, что бы исследовать всё.
Сначала мне встретилась пещера контрабандистов. Там вырубил всех, освободил рабов. Получил классный меч при ударе которым ещё и молния бьёт.

Дошёл до рыбацкой деревушки под названием Хла Оуд. Там нашёл подвал под их трактиром с ворами.
Проплыл там по подземной пещере до конца. Там был секретик с имперским снаряжением.

Планирую сейчас дойти до Балморы к Каю Косадесу. Затем выполню несколько заданий гильдии магов и гильдии бойцов. План прогуляться дальше.

Добавлено (11.10.2010, 17:25)
---------------------------------------------
Забыл добавить: играю за воина Нордлинга. Не хочу выполнять основной сюжет, хочу исследовать весь Ванфренгдел, со всеми подземелиями и гробницами, побывать во всех городах, вобщем исходить игру вдоль и поперёк. Хочу узнать историю этого мира. Затем буду Бладмун проходить, диск имеется.

Deadly-manДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 18:44 | Сообщение # 24
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
блин, а я же даже не во всех местах в морре побывал... Пора исправлять эту досадную ошибку!
ЛёляДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 19:27 | Сообщение # 25
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Что особенно приятно - игра не заканчивается с выполнением основного квеста. =)


Quote (Deadly-man)
а я же даже не во всех местах в морре побывал...

А я все ищу ветку квестов "Культ Талоса" , вреде артефакт Маска Вивека относится к ней же. Может кто находил ? (место действия - Гнисис)


Не хочу жить
Deadly-manДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 19:33 | Сообщение # 26
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Валенсиа, а что за маска, я такой даже в КС не видел...
ЛёляДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 19:51 | Сообщение # 27
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Deadly-man, в КС она есть , называется "пепельная маска Вивека" , их там даже 2 - одна для мебели(открыто лежит на алтаре храма Альмсиви в Гнисисе) и вторая - активатор тайного алтаря Вивека..

Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Понедельник, 11 Октября 2010, 19:51
Deadly-manДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 19:52 | Сообщение # 28
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
понянто
AnotherNoobДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 19:58 | Сообщение # 29
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я видел, когда 9 лет было, но не выполнил.
Вобщем, я вам не буду досаждать, если буду писать сюда о своих приключениях?
Просто с кем-то поделиться хочется. Буду писать много полезного, со скриншотами. Прохождения квестов, подземелья, которые сам исходил.
Я вот скачал с tes.ag.ru визуальную карту Варденфелла.. я в восторге.
Буду теперь последовательно все проходить...
Вот притопал я по своей дороге чуть чуть подальше к какой-то крепости. Меня тут же убили. В "Летописях Тамриэля" прочитал, что это оказывается древние крепости Кимеров, предков Данмеров. И это одни из самых сложных данжей в игре. Так что я лучше сначала до Балморы дойду, разживусь снарягой немного, а затем снова в путь.

Добавлено (11.10.2010, 19:58)
---------------------------------------------
Ах да, кто может дать ссылку почитать про лорда Вивека? Т.к. я все книжки прочитать просто не в состоянии.

SeidmannenДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 20:06 | Сообщение # 30
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Валенсиа, кстати, а Маску Вивека надеть-то можно?
И есть кто-нибудь, кто находил Горькую Чашу?
Deadly-manДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 21:28 | Сообщение # 31
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
darthRevan, я находил... и дома поставил.
Еще я как-то на кухне чашку нашел, попил из нее обычного спрайта - он как не знаю что горький был... Вот стоит у меня теперь дома "Горькая Чаша"
ЛёляДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 21:37 | Сообщение # 32
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (darthRevan)
Валенсиа, кстати, а Маску Вивека надеть-то можно?

нет кажется , она идет как активатор ,а не как одежда. Я даже не знаю можно ли один из 2-х вариантов стырить=)

Quote (darthRevan)
И есть кто-нибудь, кто находил Горькую Чашу?

Да находила ,только уже не помню точно где.

А кто ещё не нашел кирасу Дракона ? И много ли счастливых владельцев Даэдрического полумесяца (двуручник) ?


Не хочу жить
Deadly-manДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 21:52 | Сообщение # 33
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
полумесяц как-то нашел в вообще какой-то заднице... В пещере, возле Сейда Нин.
Кирасу нет
ЛёляДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 21:59 | Сообщение # 34
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Deadly-man, вообще то полумесяц отбирается у дреморы к которому можно портануться через амулет Дивайта Фира =) Кираса находится в затопленных двемерских развалинах в море к юго-западу от Вивека.

Не хочу жить
Deadly-manДата: Понедельник, 11 Октября 2010, 22:14 | Сообщение # 35
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
Я еще один крезент находил в даготуровских руинах... На полке.
AnotherNoobДата: Вторник, 12 Октября 2010, 16:01 | Сообщение # 36
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Таксс.. Прошёл ещё 3 проходить данжа. Потом отпишусь, прохождение всех напишу. Дошёл до Кальдеры по дороге от Хла Оуда. Телепортировался в Балмору оттуда, вступил в гильдию бойцов.
Побывал в каком-то странном подземелье, там были люди с именем "Видящий" и везде были куски корпсового мяса.. что это было?
ЛёляДата: Вторник, 12 Октября 2010, 17:15 | Сообщение # 37
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
Побывал в каком-то странном подземелье, там были люди с именем "Видящий" и везде были куски корпсового мяса.. что это было?

Это мелкие донжоны Шестого дома , но в некоторых будут важные квесты. Видящие спавнятся наряду с обычными мобами. Мясом можно качать алхимию ,но внутрь лучше не принимать=))))


Не хочу жить
SeidmannenДата: Среда, 13 Октября 2010, 15:26 | Сообщение # 38
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Валенсиа, ога, я находил Даэдрический полумесяц. А кто находил Маску Ужаса? smile
Кстати что делает корпрусное мясо?
Я весь Морровинд исходил и натыкался на кучу пещер, где всякие сатанисты поклонялись Дагот Уру и жрали вот это корпрусное мясо....
Однажды нашел древние захоронения, не помню как называются, но по величине они были больше, чем обиталище Акуллахана, там еще мумии эльфов повсюду валяются и куча стеклянных доспехов.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » TES 3 Morrowind здесь. (Фан-зона Морровинда =))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг