Суббота, 27 Апреля 2024, 03:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Лучшая игра на GcUp (Какая игра сама лучшая на Gcup?)
Лучшая игра на GcUp
Какая игра сама лучшая на Gcup из вышедших в последнее время?
1. -Трилогия Den of the enemy [ 5 ] [6.76%]
2. -Game on a Notebook(обе части) [ 11 ] [14.86%]
3. -Combat Force [ 36 ] [48.65%]
4. -Идеальный квадратик [ 5 ] [6.76%]
5. -Wrath of the Pacman [ 1 ] [1.35%]
6. -Трилогия Green Applications [ 0 ] [0.00%]
7. -Ореховый рай-Быстрые лапки. [ 16 ] [21.62%]
Всего ответов: 74
WXZRWДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 13:21 | Сообщение # 41
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Почти весь список в голосовании не удовлетворяет более-менее высоким коммерческим требованиям...

Выдвину пару кандидатов, не смотря на то что ихние проекты насколько мне известно до сих пор не закончены, это

lorenze, проект Nonapolis (не стал проверять есть ли на форуме эта тема сейчас или нет, помню что была).
MaximSokol, проект Свободная Империя (3Д и достаточно неплохая графика)
warr11r, проект Педаль Газа (3Д, графика также приемлемая).

Также и другие авторы, всех не помню.

2Д проекты лучшими не признаю, ИМХО. Считаю что 3Д должны оцениваться выше чем 2Д, при любых обстоятельствах.

Поправка : последний проект был завершен, но как я понял, автор планирует доработку.

Сообщение отредактировал WXZRW - Понедельник, 09 Августа 2010, 13:23
knight_of_honorДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 13:22 | Сообщение # 42
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Так,во-первых,хватит ругаться.Спокойно высказываем свое мнение,если хотим.Во-вторых,я как раз хотел заняться организацией сбора статистики на форуме и прошу помощи у модеров.Опросы я постараюсь почаще проводить и обновлять,а также систиматизировать информацию,а потом выкладывать в теме.Если кто меня поддерживает,то отпишитесь плиз.
RaiRДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 13:24 | Сообщение # 43
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
RaiR, да ладно тебе, ребята трудятся.

рас уж тут форум игроделов, то что покинут какаято команда эгоистов. это нестрашно.


AnotherNoobДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 13:25 | Сообщение # 44
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
WXZRW, да. Но сделать хорошую 3д игру небольшой командой, юзерами этого сайта, соответственно подростками очень трудно. А 2д легче.
Не соглашусь с тобой в том, что 3д ВСЕГДА лучше 2д. В 2д есть офигительные игры, хотя бы на том же Game Maker'е.
Quote (WXZRW)
коммерческим

Да тут все ещё пока учатся, говорю же, у юзеров сайта всё впереди! Думаю, года через 3 проекты уже сформировавшихся тогда основных команд сайта будут действительно "на уровне".
WXZRWДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 13:30 | Сообщение # 45
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (strade)
Но сделать хорошую 3д игру небольшой командой, юзерами этого сайта, соответственно подростками очень трудно. А 2д легче.

Это понятно, просто у меня высокие требования, не более того. Может быть даже очень.

Quote (strade)
Не соглашусь с тобой в том, что 3д ВСЕГДА лучше 2д.

Разумеется, это только мое частное мнение. Дело в том что я люблю 2Д игры на мобильнике или на чем-то еще, кроме консолей и ПК. На ПК играю только в 3Д. Поэтому у меня такое отношение.

Quote (strade)
Думаю, года через 3 проекты уже сформировавшихся тогда основных команд сайта будут действительно "на уровне".

Будем надеяться на это.

knight_of_honorДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 13:32 | Сообщение # 46
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
В начале попрошу не так жестко критиковать людей,т.к. это форум любителей,а не профи,а значит они не могут чисто физически быть выше профи.
WXZRWДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 13:35 | Сообщение # 47
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (knight_of_honor)
В начале попрошу не так жестко критиковать людей,т.к. это форум любителей,а не профи,а значит они не могут чисто физически быть выше профи.

Да без проблем, я же обьяснил причины своей позиции. Кроме того эти 3 человека, о которых я говорил, я не думаю что они профи именно сейчас. Но тем не менее, сделали они достаточно много. Я и сам пока что не профи, во всяком случае... пока что я не работал ни в одной компании по игрострою на более-менее серьезной должности.

NiroДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 13:39 | Сообщение # 48
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (jeromkid)
Я о первой части. Ее он выложил под своим именем, никаких Етерналов не значилось.

Это правда.
Quote (RaiR)
Вот и протрепались ентернал геймс, делать игры это не означает делать хорошие игры, я сейчас сделаю 10000 игр на RGM, но игры будут плохие, надо думать не о том сколько сделал, а как ты сделал, и не восхвалять себя, а искать свои ошибки и учится на них.

ты прав но мы по по приколу.
Quote (MaximSokol)
Eternal, вы что-то зазнались

Нееет.
Quote (MaximSokol)
Сколотили две однодневки и рады до ужаса. Ну, думал сначала, вам это для толчка нужно, ан нет, вот как - вы теперь тут самые классные и всех уже сделали.

Та не всех, просто действительно я забыл что вы не знаете что у нас в команде твориться.
Quote (MaximSokol)
Я помню, вы TDS делали, где?

Проект заморожен.
Quote (MaximSokol)
Да и Алиса стойко отдает трешаком.

Фига се, Великий Вирус круто там зачудил Тест уровень.
Quote (MaximSokol)
ак что, меньше слов, больше дела, как у Neznayu, поэтому голосую за его игру, потому что чтобы сделать КомбатФорс, мне придется немало времени просидеть, а чтобы сделать Game on a Notebook, мне понадобится (одному!) часа два от силы. Извините.

Мы же школьники.



RomantikДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 13:42 | Сообщение # 49
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Самый норм это Комбат Форс...
Гейм он Нотебук понравилась только первая часть.. во второй мало изменений!
А где про крутой шарик?


Сообщение отредактировал Romantik - Понедельник, 09 Августа 2010, 13:43
NiroДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 13:45 | Сообщение # 50
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
А где про крутой шарик?

Жжешь, иль как?



AnotherNoobДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 13:49 | Сообщение # 51
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
WXZRW, всё, я тебя уважаю) Ты действительно один из самых грамотных участников форума.
Niro, дайте своей команде неделю отдыха. А то, я так понял, у вас там все переругались? Или какие-то другие внутренние проблемы?
NiroДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 13:52 | Сообщение # 52
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, если честно то мы ценим твою поддержку, ты нам тогда здорово морально помог, кстати нас уже 10 в команде, мы будем коммерцию делать(не бойтесь, по стилю и выполнению Гонан и Идеальный Квадратик и близко не стояли), которая для ДжейСиАп будет бесплатно распространятся(возможно, но это как издатель скажет), и я лично напишу дюженку уроков по Мультимедиа Фусион, Скира Конструкт а также всеми любимый Блитс3д.

Добавлено (09.08.2010, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (strade)
Niro, дайте своей команде неделю отдыха. А то, я так понял, у вас там все переругались? Или какие-то другие внутренние проблемы?

Я не главный, каждый за что-то свое отвечает, мы там не напрягаемся(хотя бедный композитор разрывается между 3 проектами biggrin ), внутрених проблем нет как и не было.



NeZnayuДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 14:26 | Сообщение # 53
__танцуй!__
Сейчас нет на сайте
WXZRW, ух сколько пафоса, спасибо поржал biggrin
Но все-таки не стоит забывать, что игра - это в первую очередь игра, а не шейдеры и прочие навороты.
Практика, кстати, показывает что разработчики, которые тратят все силы на графику и забывают про геймплэй далеко не уезжают.
Да и вообще игры не только ради денег делаются, ага бывает и так, и получаются как правило на голову выше своих чисто-коммерческих собратьев.

Всем проголосовавшим за меня огромное спасибо! Очень приятно что моя игра вам понравилась.

Но все же хочется видеть больше проектов в опросе, которые заслуживают внимания.


CombatForce - 2d TDS долгожданный релиз
Noobster - самый простой конструктор игр в мире
LaLaLaLAMA! - игра не про Ламу
PerdedorДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 14:31 | Сообщение # 54
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я бы за Гейм он а нотебук и Идеальный квадратик вместе проголосовал, но Идеальный квадратик очень уж понравился, вообще руль, особенно последняя миссия! Прикольный еще первый Гейм он а Нотебук, второй тоже порадовал, но очень маленький я думал уровней 30 будет а там 15 и конец, жаль...

Добавлено (09.08.2010, 14:31)
---------------------------------------------
NeZnayu, мне добрые игрушки нравятся в стиле Алавара, ТДС не для меня, я знаю что ты мастер. Можешь что-то на подобии платформера, для портала сделать? Очень хочу посмотреть.


Soy un a Perdedor
NiroДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 14:38 | Сообщение # 55
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Perdedor, а ты лицензии покупаешь? Еще чуть чуть и мы проект(коммерческий) сделаем.


PerdedorДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 14:42 | Сообщение # 56
частый гость
Сейчас нет на сайте
Niro, если игра стоющая то могу купить, а так нет, я на Алаваре купил только квест про Масяню, и Алекса Гордона.
А вы клиентов завликаете?
Niro, мне кажется у вас завышена самооценка, я про етернал геймс и не слышал ни разу.


Soy un a Perdedor
NiroДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 14:44 | Сообщение # 57
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Perdedor)
Я бы за Гейм он а нотебук и Идеальный квадратик вместе проголосовал, но Идеальный квадратик очень уж понравился, вообще руль, особенно последняя миссия! Прикольный еще первый Гейм он а Нотебук, второй тоже порадовал, но очень маленький я думал уровней 30 будет а там 15 и конец, жаль...

Это наши игры, ты видео обзор смотрел от Вар113(вродь), и видеоролики в начале?



PerdedorДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 14:45 | Сообщение # 58
частый гость
Сейчас нет на сайте
Niro, нет, ролики я пропускал.... Извеняюсь, а идеальный квадратик прикольный кстати.

Добавлено (09.08.2010, 14:45)
---------------------------------------------
Niro, А! Я тебя вспомнил, ты аватар поменял!


Soy un a Perdedor
NiroДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 14:47 | Сообщение # 59
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Niro, да я поменял аватар, кстати я ролик для идеального квадратика делал)


PerdedorДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 14:48 | Сообщение # 60
частый гость
Сейчас нет на сайте
Perdedor, я сейчас игру на жестком найду и посмотрю. И вообще, флудить хватит, но за игры респект, и +!

Soy un a Perdedor
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Лучшая игра на GcUp (Какая игра сама лучшая на Gcup?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг