Четверг, 25 Апреля 2024, 19:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Игра "The witcher" (Ведьмака)
Игра "The witcher"
nilremДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 15:42 | Сообщение # 21
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
По-моему Ведьмак выделяется среди остальных игр лишь захватывающим сюжетом. Только благодаря ему я прошел игру до конца.
Геймплей слишком однообразный, сильно упрощенная ролевая система, наличие тупых багов.(Я играл сразу после выхода, интересно, исправили проскальзывание перса при начале движения.)
Не понравилось ведение боя в стиле Дьболы - результат во многом зависит от колличества нажатий мыши, чем от статов персонажа.
Слишком мало магии, правда это я уже придираюсь.

Но несмотря на все перечисленное, игра в целом понравилась, хотя и надоела на пол пути. Доигрывал только из спортивного интереса.)

FERAMONДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 17:56 | Сообщение # 22
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Ну он же не волшебник, что бы у него куча магии была. Систему боя сами делали и сделали хорошо! Покажи мне лучше!

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
vergil010Дата: Понедельник, 15 Июня 2009, 20:19 | Сообщение # 23
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
Геймплей слишком однообразный

ты о чем? знаешь...недавно я начал играть в ведьмака второй раз, и был очень удивлен, когда из-за моего другого решения в начале игры, всё пошло подругому....


skype: vergil010
FERAMONДата: Понедельник, 15 Июня 2009, 20:40 | Сообщение # 24
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Эта игра не линейна. Тут много решении, которые нужно принимать самому. И от этих решении будет зависить то, что будет дальше!

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
vergil010Дата: Понедельник, 15 Июня 2009, 22:28 | Сообщение # 25
3D master
Сейчас нет на сайте
А кто-то там говорил, что сериал говно? Так говорят только те, кто не видел его вообще. Блестящая игра актеров, хороший сюжет, классные боевые сцены - это огромнейшие плюсы, есть только один минус - графика, хотя для того времени она тоже неплоха. А игра Михала Жебровского просто потрясающая, лично у меня образ ведьмака Геральта сложился с образом Михала. Всем советую посмотреть.

skype: vergil010
FERAMONДата: Вторник, 16 Июня 2009, 00:03 | Сообщение # 26
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я смотрел сериал, но не все серии. Могу сказать, что сняли неплохо! Мне понравилось. Полностью согласен с Вергил, насчет сериала. Вот будет время и досмотрю остальные серии!

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
SlavДата: Вторник, 30 Июня 2009, 04:00 | Сообщение # 27
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Блин, ИМХО: сначала прочитайте книги о ведьмаке, а потом хвалите сценарий. dry
ЗЫ. А игрушка так ничего... Дизайнеры и художники проделали огромную работу, визуально узнаются монстры, локи и персы (кое-где) знакомые по описаниям из книг. wink
vergil010Дата: Пятница, 03 Июля 2009, 14:40 | Сообщение # 28
3D master
Сейчас нет на сайте
Slav, мы тут не книги обсуждаем. Сюжет, конечно, расходится с книгами...... но все равно он хорош

skype: vergil010
SlavДата: Суббота, 04 Июля 2009, 00:54 | Сообщение # 29
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
vergil010, а я и не книги обсуждаю, а сценарий, который сделан намного хуже чем мог бы быть... dry
FERAMONДата: Суббота, 04 Июля 2009, 04:29 | Сообщение # 30
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
vergil010, а я и не книги обсуждаю, а сценарий, который сделан намного хуже чем мог бы быть...

Я считаю, что сценарий написан довольно качественно. Книга и сценарий игры-это разные вещи. Нельзя делать всё точно по книге! Книги мы читаем, а игры играем. Читая мы представляем мир, а играя мы его видим. Игра или фильм, который сделан по книге всегда должен отличаться от первоисточника. Ибо написать и расписать все гораздо легче, чем воплотить это в игре или фильме. Разрабы не железные и у них есть свой сроки. Писатель пишет книгу и может писать ее хоть всю жизнь. А у игроделов есть определенное время, за которое они должны успеть, да и деньги терять никто не хочет. Они сделали игру так, что она окупила все расходы издательства на игру и даже принесла хорошую прибыль. В высшей лиге создание игр-это бизнес. Они получили кучу денег и их не волнует то, как получилась игра. Если она принесла хорошие деньги-значит игра удалась! dry


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Игра "The witcher" (Ведьмака)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг