Пятница, 29 Марта 2024, 02:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » BLOOD (КРОВЬ) (Суперсимулятор камеры пыток)
BLOOD (КРОВЬ)
ZombieCrewДата: Суббота, 09 Января 2010, 23:06 | Сообщение # 1
Генсек One Man Games
Сейчас нет на сайте
Кровь. Что может быть пугающего в этом слове? Да вроде ничего...
Были 90-ые. Началась эра 3D графики и игр. Сначала мы видели знаменитого Folfenstein'a, потом его внучка DOOM, позже DOOM2. Там было суперски круто оформлено изображение марса, как-никак полное 3D за исключением персонажей и объектов.
Позже после дума появилось "оно". Чудо прямиком из ада. Оно получило топ рейтинг 16+, запреты в некоторых странах и полнометражное обрезание ради уменьшения случаев суицида.
Имя ему BLOOD.
Игра, в которой вы, деревенские вилы и горки спрайтовых трупов и их запчастей. Ширнув раза три по спрайтовому трупику, можно было увидеть реалистичный разлет конечностей и прочих деталей нашего организма(По тем временам это было супер).
Уродливые монстры, декалы крови на пол-стены. Люди в бочках с формалином, дизайн уровней не уступающий тому же ДУМу.
Среди прочего были аэрозольные баллончики, применение которых было широким, либо это был импровизированный огнемет, либо сверхопасная бомба.
Динамит, который применить сможет даже ребенок. Кукла ВуДу, говорящая сама за себя.
Сумасшедшая атмосфера апокалипсиса, изкаверканные картины святых. Руки, ноги, головы на кольях. Таинственные лаборатории хранящие в себе тайны издевательств над людьми...
А в то время, игрок всего-лишь зомби, вылезшее из гроба и решившее что ад совсем выше за рамки, и решающее прекратить это дабы спать дальше.
Оккультисты с "Томасами", псевдо-зомби мазохисты с топорами, летающие горгульи, гестаповцы, рыбы костоглоды и церберы.
Повешанные трупики спрайтовых людей, цепи, мрак, готичные помещения прошлой эры, катакомбы...
А ведь что может быть прекраснее?


Делают подарки, а я наказываю... Жестоко наказываю.
(с) Виктор Марьянович
МОрдаДата: Суббота, 09 Января 2010, 23:16 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
ZombieCrew, smile Старая хорошая игра...а вот вторая часть скучная sad

+++ставим!++++
YemSalatДата: Суббота, 09 Января 2010, 23:19 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Блин чето как ни стараюсь, не могу такую вспомнить, а гугл не то что-то ищет..
Не кинете пару скринов?


no0 - 2d шутер
Ваня Через Дорогу - симулятор вани
FPS inspector - проверь мощность своего компьютера
Baloons! - онлайн рекорды!

CombatForce - в разработке

SoldierRGBДата: Суббота, 09 Января 2010, 23:32 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Blood моя любимая игра 90-ых) Вторая часть мне тоже нравится !

Обожаю эту веселую игру, стилистику 20-ых, томпсоны, истребители и бегающие люди) Почему нету современной альтернативы sad

JokeSplashДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 00:05 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да уж... лютая игрушка была. Атмосферность на таком уровне, о котором многие сегодняшние gamedeveloper'ы мечтают smile

YemSalat, специально для тебя smile (кстати, справился именно гуглом в один запрос "игра blood") :



Блог JOKE'нутого - вот только он на столько Джо'кнутый, что сейчас даже не работает. Но я его починю.
QvantДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 00:16 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
там ещё головой можно в футбол играть biggrin
LariayДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 02:13 | Сообщение # 7
FireCat
Сейчас нет на сайте
Мдамс, помню долгое время в нее играл smile
Сейчас в оффлайн версии почти не играю, если только аркады на xbox. Мало стоящего выпускают.


Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.


Сообщение отредактировал Lariay - Воскресенье, 10 Января 2010, 02:13
EizahlerДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 12:16 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Демку какой то части качал, но тогда дос-бокса не было:( Автомат на скринах понравился, надо будет сейчас скачать, а то кроме Guitar Hero играть не во что:)
TernoxДата: Понедельник, 11 Января 2010, 17:58 | Сообщение # 9
Light my fire
Сейчас нет на сайте
прикольная игра, но я в неё не много играл. Дум, по мне, всё-же лучше)

Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
GenaREXДата: Вторник, 16 Февраля 2010, 10:12 | Сообщение # 10
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Ух тыыы! Хих, а я вспомнил. Только 2-ая часть фуфлово получилась, а в первую я боялся вообще первый уровень начать. Я тогда мелкий был, да и на моем то компе старом Pent 166 MMX, 16 KB RAM, 512 KB VideoCard она без лагов шла, так, что я и фермера замочить не мог, ну или кто там был. biggrin Сразу от монитора под стол или в туалет с громким звуком "Я НАДОЛГО!" happy
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » BLOOD (КРОВЬ) (Суперсимулятор камеры пыток)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг