Четверг, 25 Апреля 2024, 16:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » STALKER Clear Sky (v.1.5.08)
STALKER Clear Sky
RamilyanamanaДата: Среда, 27 Ноября 2013, 03:14 | Сообщение # 1
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
Кто играл помогите. Застрял на локации Рыжий лес когда надо дождаться прихода сталкеров. Там еще командир Чистого неба со своими бойцами. Надо опустить мост. Так вот у меня не было патронов и мне пришлось сходить к доктору на Янтарь, когда вернулся стояло задание дождаться прихода сталкеров. Когда они пришли задание не завершилось и Чистое небо и сталкеры зависли, т.е. стоят на месте и просто периодически стреляют в одну точку. я пробовал гранатами и просто в голову пули всаживал-не помогает:они просто не реагируют.Вводил код чтобы облететь карту, но на другой стороне я ни чего не нашел. Может кто знает способ что бы они отвисли. Сохранения только после того как они зависли. Заново проходить не охота. sad


last2424Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 08:20 | Сообщение # 2
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Ramilyanamana, поменяй версию.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
RamilyanamanaДата: Среда, 27 Ноября 2013, 11:12 | Сообщение # 3
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
Поменял, но ни чего не изменилось. Зато я заметки, что стоит мне поддержать к мосту как на другой стороне сталкер только подходят к месту, но так как бандитов там больше не осталось они просто остаются на том самом месте и ни чего не делают. Я вот и подумал, что может быть код какой есть? Был же код на Half-life 2 Episode 2, позволяющий остановить все людей или же наоборот привести их всех в движение.
Прошу прощения за не уместные тут слова: андроид так и наровит меня исправить.





Сообщение отредактировал Ramilyanamana - Среда, 27 Ноября 2013, 11:13
leo271083Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 14:05 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А автосохранения после перехода на локацию разве отсутствуют?
Еще можно попробовать походить с локации на локацию и обратно, мож разглючатся.
Ну, в моем опыте таких глюков небыло. Еще, вроде, там перед опусканием моста нужно занять позицию для отстрела врагов. Мож нужно в какое место встать для продолжения?
TLTДата: Среда, 27 Ноября 2013, 14:41 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Найди в сети сейв до этого момента.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
RamilyanamanaДата: Среда, 27 Ноября 2013, 23:46 | Сообщение # 6
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
leo271083, Все сохранения только после того как их заглючило, пробовал вставать на второй этаж, наверно с пол часа я там простоял, ни чего не изменилось. Думал, что проблема в том, что когда они приходят на место и не находят там врагов они зависают, поэтому пробовал их перестрелять пока те добирались до места, но ни один не реагировал, только удалось заметить, что один из тех сталкеров вместо нейтрала был мне другом, но после снова стал нейтралом.


leo271083Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 17:54 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ramilyanamana, по-сюжету там один сталкер должен залезть в кабину на мосте и опускать его. А твоя задача отстреливать пытающихся помешать противников. Может того чувака пристрелили, который должен был опускать мост? Ну,и плюс ко всему Сталкер-это настолько хорошая игруля, что любит и сохранки свои плохо сохранить и после загрузки глюкнет что-нибудь. Сталкерофилы знают, каково это - проходить заново сталка по Nдцать раз из-за багов (ну тут еще если отнести и моды, и все такое) smile В ЧН давно играл, но помню из-за такого рода багов, как не приходят неписи на захват точки или их по-пути кто-нить уложит приходилось пару раз переигрывать сначала))) Потом просто приучил себя делать сейвы чаще) Раз перезагрузил сейв, два и смотришь - пошло дело smile Еще можешь установить мод какой-нить из самых одобренных народом на ЧН, типа Sigerous. В них разрабы мода часто исправляют баги, которые разрабы игрули так и не залатали happy А еще может ты по-сюжету что-то недоделал, поэтому и стоят они)))Ждут, так сказать. Посмотри описания прохождения ЧН, мало ли smile
RamilyanamanaДата: Пятница, 29 Ноября 2013, 10:31 | Сообщение # 8
Биззи Джей Ужасный
Сейчас нет на сайте
leo271083, ну я с Лебедевым не поговорил, может из-за этого, но мне надо было уйти патронов поискать. А того мужика не убили, я ж говорю там прибегает вся команда, раз за разом когда загружаю, мужик тот прибегает и встает за столб и больше ничего не делает.


leo271083Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 11:51 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да, видимо лучший вариант - найти сейв того места unsure Ибо по заданию нужно было прикрывать приход группы с той стороны моста и защищать сталкера, который опускает мост.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » STALKER Clear Sky (v.1.5.08)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг