Четверг, 28 Марта 2024, 17:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Ваше мнение о Battlefield 4 (Обсуждение Battlefield 4)
Ваше мнение о Battlefield 4
APGPSIXДата: Среда, 09 Октября 2013, 12:59 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Многие знают что в Origin доступен Открытый BETA тест BATTLEFIELD 4.Вчера я скачал Battlefield 4 beta и поиграл не много.Я не увидел не каких отличий графики от третей части игры.Да и обычно там игроков на сервере 5-10.Редко бывает 50.Что вы думаете вобще про Battlefield 4.Купите ли вы игру после релиза, скачаете пиратку или вобще вам наплевать на нее?

AMD FX-8320, AMD Radeon HD 7850, 4GB, 1.5TB
BarbatosДата: Среда, 09 Октября 2013, 13:28 | Сообщение # 2
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
APGPSIX,
пам пам пам пам
Волны, которые влияют на гемплей, теперь корабли и катера поднимаются и опускаются, снайперам сложнее целится из-за изменений погоды, погода на карте постоянно меняется, улучшены шейдеры глаз и кожи, карта на 50 человек на консолях 2006 года? Пам, пам, пам. Улучшена система частиц, которая явно выделяется как одна из наиболее реалистичных на этом поколении консолей, рушатся небоскребы прямо в мультиплеере. Плавная анимация движений и переходов между ними(что раньше зависело от пинга в третей батле) Полностью переработаны все модели оружия, техники, пехоты, растительности и эффектов.

И какая к черту разница должна быть?

С учетом, что батла делается чисто на консоли и только для галочки делается на пк, от консольных возможностей и зависит графика.
Что бы уместить ее на говно 2006 года дайс компелирует ОДНУ карту на сверх мощных пк более 24 часов, на обычном пк будет компилироваться свыше одной недели.
То что каждый год они выжимают, что-то новое это вообще поразительно.
И да, на данный момент нет игры с графикой получше чем в батле, кроме кризиса 3. Есть разница между комнатным шутером на 20 рыл и театром войны на 50.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Среда, 09 Октября 2013, 13:29
DragYourAssetsДата: Среда, 09 Октября 2013, 14:34 | Сообщение # 3
CHANGIN' ENGINES
Сейчас нет на сайте
Цитата (Barbatos)
театром войны

>баттлфилд
>театр войны
ahnoДата: Среда, 09 Октября 2013, 20:34 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Barbatos ()
И да, на данный момент нет игры с графикой получше чем в батле, кроме кризиса 3.

И правда нет, я даже не спорю.


BarbatosДата: Среда, 09 Октября 2013, 21:52 | Сообщение # 5
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
ahno,
Ух ты, вот только когда ты включаешь бету там большими буквами написано, что бета урезана и не отображает конечного качества игры и далеко не оптимизирована, когда арма 3 прошла длинный бета тест и никогда не задумывалась для консолей. И кстати умельци показывали, что между лов и ультра в текстурых беты батлы разницы нету ВОТ ЭТО ПОВОРОТ.
Во вторых есть фпс ограничение для стабильной работы игры.
И в арме в настройках antialiasing сильнее вкручен.



Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Среда, 09 Октября 2013, 21:52
ahnoДата: Среда, 09 Октября 2013, 22:23 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Barbatos, а неплохо тебе электроникартовские маркетологи мозги промыли, однако, раз ты мне тут в ответ на сравнение графики и производительности, сделанной на одной машине лично мной, кидаешь отфотошопленные официальные скрины, при том, что даже они выглядят ущербно. Да и на графон лично мне вообще плевать, это ты почему-то решил ляпнуть, что количество мыла и флейров на экране считается хорошей графикой, куда важнее то, что стрельба сделана отвратительно: отдача будто не синхронизирована со стрельбой, какое либо ощущение оружия в руках отсутствует полностью, чудовищный дроп танковых снарядов уже через 100 метров, будто в энгрибердс играешь. Это вообще самая главная, фундаментальная основа любого шутера, и они смогли её испортить начиная ещё со второго бед компани.

И да, я ни разу не заранее настроенный хейтер, очень долго ждал бф4 и вплоть до бетки планировал предзаказать, но поиграв в неё понял, что игра отвратительна и если мне захочется вечером от скуки погонять пару раундов в мультиплеерный шутан, то придётся брать новую колду.


BarbatosДата: Среда, 09 Октября 2013, 22:39 | Сообщение # 7
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
ahno,
А ну ок.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
ЯкудзаДата: Четверг, 10 Октября 2013, 02:22 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Объясните мне, для чего создавать тему, если точно такая же давно есть в разделе? Я это не как создатель возмущаюсь, но всё-таки.

Добавлено (10.10.2013, 02:22)
---------------------------------------------

Цитата ahno ()
при том, что даже они выглядят ущербно.

Ты утрируешь, нормальный симпатичный графон.
Цитата ahno ()
то придётся брать новую колду.

Я на твоем месте ничего бы и не брал, особенно код.

От бетки я тоже не особо в восторге. Мне не нравится, что они так упростили стрельбу. Когда, например, стреляешь из пулемета, отдачи практически не ощущаешь. Можно даже гашетку зажать, врага убьешь и так и по другому. В третьей, как минимум, стрелять из пулемета было во много раз сложнее. Короче, механикой стрельбы я не очень доволен и даже как-то насторожился.
В остальном всё пока устраивает, играется и выглядит бодрячком. Из описания карт очень зацепила та, в которой можно взорвать платину и затопить целые улицы, чтобы потом кататься на катерах.
EpetukДата: Четверг, 10 Октября 2013, 09:38 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
хоть бы сглаживание в бф4 врубили для сравнения скринов...
ahnoДата: Четверг, 10 Октября 2013, 13:40 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Якудза ()
Я на твоем месте ничего бы и не брал, особенно код.

Но мне нужен какой-нибудь шутан, в котором я бы мог убить пару часов вечерком. А-то коэс надоел уже совсем, как и тф2, трайбс умер, а все фритуплейные требуют донат или просто убоги. И если учесть, что я ищу что-то быстрое и ориентированное на, хм, скилл, других альтернатив кроме кода особо нет.

Я правда очень надеялся на то, что бф4 выйдет годным в плане шутерной механики и не имел каких-то ложных надежд по поводу графики, реализма и прочего, я просто хотел динамичный, быстрый и красивый шутан, а получил очень плохо реализованную стрельбу, плохой левелдизайн с кучей ненужных открытых пространств, на которых иногда по две минуты нельзя найти ни единого врага и фанбазу, в основном состоящую из упоротых школьников-дегенератов, которым в трейлерах сказали, что бф реалистичный и графон там самый лучший и они теперь в это свято верят, доказывая таким же школьникам-кодбоям при каждом удобном случае, что у них игра реалистичная, потому что там плохая стрельба и есть танки, которые регенерируют хп и снаряды.




Сообщение отредактировал ahno - Четверг, 10 Октября 2013, 13:44
APGPSIXДата: Четверг, 10 Октября 2013, 17:07 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Посмотрим что будет после релиза

AMD FX-8320, AMD Radeon HD 7850, 4GB, 1.5TB
Cpt_FlashДата: Четверг, 10 Октября 2013, 18:14 | Сообщение # 12
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата APGPSIX ()
или вобще вам наплевать на нее?

как собственно на 3тью часть в свое время, и на ГТА5 сейчас


Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Ваше мнение о Battlefield 4 (Обсуждение Battlefield 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг