Четверг, 28 Марта 2024, 13:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » The Last of Us на PC (Петиция о портировании)
The Last of Us на PC
MrNeshДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 14:57 | Сообщение # 41
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Цитата (Batist)
которое способно только на игры?

Обоснуй...они много чего могут


KozливоscДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 14:58 | Сообщение # 42
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bratos)
У тебя устаревшая информация. Майкрософт изменили политику, и обмениваться играми, и играть без подключения к интернету теперь можно будет. Погугли где-нибудь эту новость.

Ну хоть слава богу, теперь я стал жалеть Microsoft меньше на 0.01%. Бедные увидев презентацию PS4 испугались, что останутся без бабла, и срочным образом они объявили прессе, что для них важно каждое мнение их пользователя, блаблабла.



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
BratosДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 14:59 | Сообщение # 43
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kozливоsc)
ну ты и дурак. Человек, который долго играет с помощью мышки и клавиатуры - деградирует: ломает свои глаза, смотря на монитор с 0.5м расстояния, портит свои уши, заставляя слушать через наушники, дрючит спину, долго сидя на стуле, также ПК-геймер не следит за собой. Эти мыши, несмотря на их бесполезность, производят крупные авторитетные компании. Мышь - изобретение, которое заменяет/дополняет (долой команлная строка) клавиатуру, предназначенное для работы в GUI средах. Геймпад же - изобретение, которое предназначено специально для игр, с учетом минимального напряжения кисти руки и максимального комфорта в игре. Одним словом, ПК-геймеры - мазохисты.

Ничего себе. Какие страшные пользователи ПК) Я и не знал. Ты наверно какой-то маркетолог плэйстейшена, такие страшные истории рассказываешь).


Мои игры:
CaveTreasure
KozливоscДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:03 | Сообщение # 44
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bratos)
Аргумент, что на геймпаде играть не удобно, доказывает (в том числе) то, что в версиях для консолей добавляют кнопочку автоприцеливания.

ты тролль? автоприцеливание есть и на ПК, для нубов.



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
ahnoДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:04 | Сообщение # 45
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bratos)
Это за минуту не найдешь (не популярный вопрос видимо), но я читал об этом уже давно в игромании, и на форумах.

А ещё тебе это бабушки у подъезда сказали, только эти бабушки умерли и доказать ты ничего уже не сможешь, но мы все тебе верим и так, ведь ты сходу обзываешь рандомных людей.

Цитата (Bratos)
Ты утверждаешь что я сказал тупость? Перед тем как объявлять, что кто-то сказал тупость, обоснуй это. Объясни почему же тогда по твоему мнению сервера разделяют (это кстати часто невыгодно производителю игры т.к. низкий онлайн), и почему причина "из-за управления" кажется тебе таким бредом.

Например, отличие архитектуры консолей и пека. Кроссонлайна между пс3 и боксом тоже нет, к слову, видимо, геймпады майкрософт доминируют по неудобности над геймпадами сони, да? Плюс, в консолегейминге лагов практически не существует, у всех одинаковое железо, у всех одинаковый фпс. Как пруф - то, что во многих портах консольных игр на пека игрока автокикают из онлайна, если его фпс (именно фпс, не пинг) не дотягивает до стабильного.

Цитата (Bratos)
Аргумент, что на геймпаде играть не удобно, доказывает (в том числе) то, что в версиях для консолей добавляют кнопочку автоприцеливания.

Лолшто? Какая кнопочка? Почти во всех шутанах просто есть небольшая корректировка прицела, когда ты пытаешся следить за двигающейся целью.

Цитата (Bratos)
Нарчет разрыва шаблона. В Death Souls например конечно на джойстике надо играть, или в некоторые автосимуляторы, но не в шутерки, стратегии и диаблы, которые сейчас клепают на консоли.

Но мы ведь плебейские жанры и не рассматриваем, зачем они, если на конослях есть игры с нормальным сюжетом и интересным геймплеем?




Сообщение отредактировал ahno - Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:12
KozливоscДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:08 | Сообщение # 46
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поиграй в такие игры, как GTA и гоночки какие-нибудь и сравни. GTA/гонки на PC - типичная аркада, где тупо сбиваешь людей и бьешь машину. GTA/гонки на консоли - симулятор, необязательно откидывать ролик до конца, можно лишь чуть-чуть, чтобы чуть-чуть повернуть колеса. Ощущения от игры на консоли намного круче, чем от игры на компьютере.


"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
BratosДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:16 | Сообщение # 47
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Например, отличие архитектуры консолей и пека.

Какая разница какая архитектура на системе? Данные отправляются через интернет, не важно у кого какая архитектура. Поучи мат. часть вот тут ты реально не прав.
Цитата (ahno)
Но мы ведь плебейские жанры и не рассматриваем, зачем они , если на конослях есть игры с нормальным сюжетом и интересным геймплеем?

Я в отличии от вас не спорю что лучше ПК или консоль. Но в "ласт оф ас" я бы поиграл на ПК с гораздо большим удовольствием в связи с управлением (это к началу разговора))
Цитата (ahno)
А ещё тебе это бабушки у подъезда сказали, только эти бабушки умерли и доказать ты ничего уже не сможешь.

Нет не бабки, я тебе сказал откуда у меня информация. Мне сейчас из-за тебя надо серфить пол часа по нету? Если считаешь мой аргумент бредом - обоснуй. Если называешь меня наркоманом за мое высказывание, не обосновав, почему оно не верное - то ты тролль.
Цитата (Kozливоsc)
автоприцеливание есть и на ПК, для нубов.

Не видел на ПК автоприцеливаний для нубов, а вот на консолях автоприцеливание повсеместно, вместе с "нажми кнопочки в опред. последовательности и посмотри мультик", и это связанно с трудностями управления. Гуглите господа, учите матчасть.


Мои игры:
CaveTreasure
KozливоscДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:26 | Сообщение # 48
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bratos)
Какие страшные пользователи ПК)

про ПК пользователей я ничего не говорил, умей отличать ПК-пользователей от ПК-геймеров

Добавлено (23.06.2013, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата (Bratos)
Я в отличии от вас не спорю что лучше ПК или консоль.

охохо, а кто тут сидит и срет консольные геймпады?

Цитата (Bratos)
Поучи мат. часть

слишком заезженная фраза из лурка, будь оригинальнее.

Цитата (Bratos)
Не видел на ПК автоприцеливаний для нубов

не видел на ПК плавного поворота колес для симуляторщиков.

Цитата (Bratos)
Гуглите господа, учите матчасть.

прости, но ты walking boyan.



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111


Сообщение отредактировал Kozливоsc - Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:17
BratosДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:27 | Сообщение # 49
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kozливоsc)
про ПК пользователей я ничего не говорил, умей отличать ПК-пользователей от ПК-геймеров

А, ты про задротов. Ну задрот он и есть задрот, что на ПК, что на консоли, такие же красивые)


Мои игры:
CaveTreasure
ahnoДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:28 | Сообщение # 50
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bratos)
Какая разница какая архитектура на системе? Данные отправляются через интернет, не важно у кого какая архитектура. Поучи мат. часть вот тут ты реально не прав.

Дальше почитай, я расписал тебе всё.

Цитата (Bratos)
Я в отличии от вас не спорю что лучше ПК или консоль. Но в "ласт оф ас" я бы поиграл на ПК с гораздо большим удовольствием в связи с управлением (это к началу разговора))

Я тоже не спорю, я утверждаю, что консоли созданы, чтобы играть в игры и уж они-то проектируются именно так, чтобы максимальное удовольствие от игры получать. Если ты не такой, как все, и тебе так неудобно играть на геймпаде - подключи клавомышь и играй в своё удовольствие.

Цитата (Bratos)
Нет не бабки, я тебе сказал откуда у меня информация. Мне сейчас из-за тебя надо серфить пол часа по нету? Если считаешь мой аргумент бредом - обоснуй. Если называешь меня наркоманом за мое высказывание, не обосновав, почему оно не верное - то ты тролль.

Год назад по первому каналу сказали, что я - девочка-волшебница, но мне что теперь, серфить пол часа интернет, чтобы тебе это доказать? Нет, то, что я девочка-волшебница и все мои доводы неоспоримы - зафиксированный в СМИ факт.

Цитата (Bratos)
а вот на консолях автоприцеливание повсеместно, вместе с "нажми кнопочки в опред. последовательности и посмотри мультик", и это связанно с трудностями управления.

Ты точно поехавший. Может расскажешь тогда, как бы выглядело управление в играх, если бы все консоли по дефолту снабжались клавомышами, а геймпадов не существовало?


TheAceДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:30 | Сообщение # 51
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Ты точно поехавший. Может расскажешь тогда, как бы выглядело управление в играх, если бы все консоли по дефолту снабжались клавомышами, а геймпадов не существовало?

Как-как. Как в квейке третьем. Или в тормаче. Идеальное же управление.


The End [3D][TPS]
BratosДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:31 | Сообщение # 52
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bratos)
охохо, а кто тут сидит и срет консольные геймпады?

я не сру консольные геймпады, и это не отговорки. Я спокойно тебе признался, что мне (и не только мне, и производители это знают, и инвалидами игроков не называют) удобнее играть на компе, чем на консоли с геймпадом.
Цитата (Bratos)
слишком заезженная фраза из лурка, будь оригинальнее.

Зачем быть оригинальнее? На мой взгляд эта фраза прекрасно выражает то что я хочу сказать. Почему бы ее и не использовать)
Цитата (Kozливоsc)
не видел на ПК плавного поворота колес для симуляторщиков.
Про автосимуляторы согласен, удобнее на геймпаде. Я писал об этом выше.


Мои игры:
CaveTreasure
TheAceДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:33 | Сообщение # 53
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
А что да автосимуляторов - хотите реальный симулятор - подключайте, мать его, руль и играйте.
Какой реализм может быть в управлении, мать его, автомобилем кнопками? Пусть на геймпаде, пусть на клаве.


The End [3D][TPS]
KozливоscДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:33 | Сообщение # 54
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bratos)
А, ты про задротов. Ну задрот он и есть задрот, что на ПК, что на консоли, такие же красивые)

ты нереальный школьник. Спорить с тобой - как спорить с деревом. Ты уныл, пока.



"[13:30:24] <groun112> 2) Грамматику я же правельно пишу"
если к последним двум цифрам года рождения прибавить наш возраст в 2011 году, то у всех сумма будет равно 111
desperДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:35 | Сообщение # 55
был не раз
Сейчас нет на сайте
Смысл подписывать петицию? Что бы такие как ТС тупо скачали игру с торрентов? Лол.
BratosДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:46 | Сообщение # 56
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (ahno)
Ты точно поехавший. Может расскажешь тогда, как бы выглядело управление в играх, если бы все консоли по дефолту снабжались клавомышами, а геймпадов не существовало?

Я думаю что ты сам найдешь ответ, если немного подумаешь.
Цитата (ahno)
Год назад по первому каналу сказали, что я - девочка-волшебница, но мне что теперь, серфить пол часа интернет, чтобы тебе это доказать? Нет, то, что я девочка-волшебница и все мои доводы неоспоримы - зафиксированный в СМИ факт.
Задолбал ты. Та, пруфа я не могу найти тебе быстро. Но если то что я тебе сказал (про преимущество в упр ПК игроков перед консольн.) - бред, то свое высказывание постарайся тоже снабдить пруфом. Если не можешь, то и нехрен вонять на 10 постов.

Добавлено (23.06.2013, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата (Kozливоsc)
ты нереальный школьник. Спорить с тобой - как спорить с деревом. Ты уныл, пока.

Видимо по твоему "не унылые школьники" это плейстейшен игроки, которые орут, что "Пека дирьмо!"

Добавлено (23.06.2013, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата (desper)
Смысл подписывать петицию? Что бы такие как ТС тупо скачали игру с торрентов? Лол.

Как правило такие эксклюзивы и делают эксклюзивами, чтобы они продавали еще и приставку. Когда продажи LastOfUs спадут, тогда и будут думать о порте. Если в петиции будет много голосов, то это увеличит шансы на то, что порт все-таки будет (но сейчас производители в этом не признаются, эксклюзив же))). ПК это довольно большой рынок, почему бы на них тоже не подзаработать?


Мои игры:
CaveTreasure
ahnoДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 15:47 | Сообщение # 57
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
Какой реализм может быть в управлении, мать его, автомобилем кнопками? Пусть на геймпаде, пусть на клаве.

Ещё один человек, не державший геймпад в руке, пожаловал.
А про то, что рули есть и для консольных игр тебе говорить, думаю, вообще нет смысла.

Цитата (TheAce)
Как-как. Как в квейке третьем. Или в тормаче. Идеальное же управление.

WSAD и мышь как-то принципиально отличается от двух стиков с триггерами? Ещё на дримкасте (а там геймпад - тот ещё неудобный кирпич), к слову, был третий квейк и там тоже были бати, умеющие без проблема делать аиршоты и управляться с рельсой. И я могу поспорить, что человек, проигравший всю жизнь на консолях тоже будет чувствовать себя некомфортно при игре на клавомыши, но ведь привыкнуть можно как к одному, так и к другому.

Цитата (Bratos)
Задолбал ты. Та, пруфа я не могу найти тебе быстро. Но если то что я тебе сказал (про преимущество в упр ПК игроков перед консольн.) - бред, то свое высказывание постарайся тоже снабдить пруфом. Если не можешь, то и нехрен вонять на 10 постов.

Нет никакого преимущества, кто на чём играет - тому на том и удобнее. Я тебе самым первым своим постом ещё это пытался сказать, а ты тут "вонять" начал.


ЯкудзаДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 16:03 | Сообщение # 58
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Kozливоsc)
Ну хоть слава богу, теперь я стал жалеть Microsoft меньше на 0.01%. Бедные увидев презентацию PS4 испугались, что останутся без бабла, и срочным образом они объявили прессе, что для них важно каждое мнение их пользователя, блаблабла.

А Сони, будто иначе смотрят на потребителей? Лол.
ahnoДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 16:05 | Сообщение # 59
старожил
Сейчас нет на сайте
Bratos, к слову, если ты ещё не понял всю бредовость того, что ты тут говоришь, я приведу тебе простой пример-сравнение. Смотри, ты купил новый моднявый айфон, а вместе с ним в комплекте идут наушники, но вот беда, твои уши слишком маленькие\большие, или просто не привыкли к новым наушникам, посему носить их тебе неудобно. Ты берёшь, кладёшь телефон на полку, а потом бежишь на форум писать, что лучше бы айоэс перенесли на твой пека, ведь у телефона неудобные наушники. Тебе предлагают пойти и подобрать себе другие наушники в магазине, на что ты заявляешь: "мне плевать на то, что китайцы сделали какие-то другие наушники, вы все тупые школьники, вот у меня на компьютере колонки genius и мне супер, не жмут, не трут, посему я хочу, чтобы все функции телефона перенесли на мой компьютер, ведь наушникоплебеи соснули у колонкобояр, учите матчасть".



Сообщение отредактировал ahno - Воскресенье, 23 Июня 2013, 16:13
BratosДата: Воскресенье, 23 Июня 2013, 16:23 | Сообщение # 60
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ahno, вот то что ты написал мне - это бред. Наушники в телефоне ГОРАЗДО менее важны, чем удобное управление в игре. Так вот, если ты еще не понял, то у меня есть как раз PS3. Но играть в шутерки на контроллере мне не удобно (не привычно), т.к. все время представляю, как бы я все это проходил легко на мыше и клаве. Даже если купить китайские девайсины, то нихера хорошего не получится, т.к. игры на консоли затачивают исключительно под контроллеры (а я хотел бы, чтобы делали и аналаговое на клав и мыш). Я о том, что если бы управление в dark souls, было заточено под ПК , то она бы потеряла 50% своей хардкорности. Я не противник консолей (но консоледрочеров сейчас считаю школотой сопливой). На айфоне тачскрин для игры кстати вообще дермище полное, но находятся такие, кто доказывает, что оно удобное, и даже лучше чем на пека, как всегда обосновывая это тем, что я просто не пробовал, и нищеброд. Мне (и не только мне) геймпад неудобен для игры в определенные жанры, и кстати производители согласны что управление например в diblo3 на консоли "особенное", они говорят - "оно не хуже, просто немного другое, попробуйте, так может даже веселее будет)))".

Мои игры:
CaveTreasure
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » The Last of Us на PC (Петиция о портировании)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг