Пятница, 29 Марта 2024, 02:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Мор Утопия, Тургор. (Впечатления от игры.)
Мор Утопия, Тургор.
IHTIДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 22:00 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Тут обсужадем игры Мор Утопия и Тургор. В одной теме,потомучто у этих игр разработчик один и тотже. Игры сделаны в своеобразном жанре, в них не нужно выигрывать- в них нужно играть! Считаю что в обоих этих играх сценарий сделан на отлично, а окружающий мир потрясает своей атмосферой. =)

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
OliverBloodДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 22:35 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Очень понравились обе этих игры а Тургор это вообще шедевр!!! задумка игровой процесс мир всё на отлично а новый Тургор-голос цвета этовообще чума сотрудничество с западными разработчиками пошло этой игре на пользу! я игры всегда оцениваю с художественной стороны а там всё было на отлично!
mulloДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 23:27 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мор Утопия понравилась. Тургор нет. Убил 2 братьев и надоела. Потом с кодами прошел всю.

Междуземье: готовность до альфы - 60%
http://gcup.ru/forum/9-2087-1 - комментим
GC-VicДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 23:39 | Сообщение # 4
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
У меня Тургор с дополнительным диском, на котором видео о разработчиках, саундтрек, скетчи и т.д. Времени нет доиграть.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
ЛёляДата: Среда, 17 Февраля 2010, 00:05 | Сообщение # 5
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Интересные игры ,но очень специфичный жанр. На любителя и не у каждого хватит терпения кропотливо вникать в сюжет.
Вообще в таких играх огорчает строгая привязка ко времени ,а хочется полюбоваться ,поразмышлять.


Не хочу жить
RANKQQQДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 16:04 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Ого,тока одна темя посвященная Мор.Утопии.
Игра просто отличная,очень хардкорная,нужно как-то её до конца будет пройти за всех персонажей.Но в тургор еще не играл.
Вот бы сделать римэйк на сорсе.


Я-маппер любитель(таки я уловил суть)(level designer).
Я-сценарист любитель.
http://www.youtube.com/user/AlyxXaker - мой канал.
http://newsourceteam.ucoz.ru/ - мой сайт.
yanДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 16:38 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мор моя любимая игра, за всех персонажей проходил и не по разу, в Тургор не играл happy

Мой проЭкт
misha_pushkinДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 17:09 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мор и Тургор - шикарнейшие игры) Атмосфера просто мощная)
PS. В Тругоре, есть сиськЕ!)
TERAKKAДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 17:45 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В Тургоре понравилась идея и необычный мир, графический стиль и исполнение оного. А вот ограничение по времени и некоторая затянутость раздосадовала. Недоиграл. Почитал прохождение - оставалось играть ~2 часов.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Мор Утопия, Тургор. (Впечатления от игры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг