Пятница, 19 Апреля 2024, 22:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » OliverBlood [12]
Результаты поиска
OliverBloodДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 22:19 | Сообщение # 1 | Тема: 2D Конструктор для игры типа Fallout 1-2
был не раз
Сейчас нет на сайте
ладно
1.Какие возможности у конструктора RuneSword
2.Можно ли увидеть игру с изометрической графикой которая сделанна на конструкторе Game Maker ?


Сообщение отредактировал OliverBlood - Вторник, 24 Ноября 2009, 22:20
OliverBloodДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 21:17 | Сообщение # 2 | Тема: 2D Конструктор для игры типа Fallout 1-2
был не раз
Сейчас нет на сайте
возможно!!

Добавлено (24.11.2009, 21:17)
---------------------------------------------
но всё же! я расчитываю на дружеский совет в выборе конструктора!

OliverBloodДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 18:24 | Сообщение # 3 | Тема: 2D Конструктор для игры типа Fallout 1-2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Game Maker, RuneSword, CAST II. Присмотрел это и вопрос RuneSword насколько он хорош и можно ли увидеть игру с изометрической графикой сделанной на Game Maker???

Сообщение отредактировал OliverBlood - Вторник, 24 Ноября 2009, 18:38
OliverBloodДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 22:35 | Сообщение # 4 | Тема: Мор Утопия, Тургор.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Очень понравились обе этих игры а Тургор это вообще шедевр!!! задумка игровой процесс мир всё на отлично а новый Тургор-голос цвета этовообще чума сотрудничество с западными разработчиками пошло этой игре на пользу! я игры всегда оцениваю с художественной стороны а там всё было на отлично!
OliverBloodДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 22:19 | Сообщение # 5 | Тема: 2D Конструктор для игры типа Fallout 1-2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят никак немогу определится с движком хотя нет скорее с конструктором. Мне нужен такой на котором можно добится картинки на уровне Fallout 1-2
хотел взять Flash но програмист выпендривается! подскажите что нить.

если кто помнит я обрашался давно ещё с другой просьбой скажу сразу тот проэкт умер мы сильно замахнулись и не с того начали с этим надеюсь будет иначе! заранее всем спасибо!!

OliverBloodДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 16:32 | Сообщение # 6 | Тема: Помогите подобрать дижок для Слешера!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
я понимаю что нельзя но мне не для комерческого использования! для комерческого у меня есть другой двиг!
OliverBloodДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 15:56 | Сообщение # 7 | Тема: Помогите подобрать дижок для Слешера!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
да вот только он дорогой и где взять полную версию бесплатно?? на этом сайте только демка и нигде пока невидел!
OliverBloodДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 21:58 | Сообщение # 8 | Тема: Помогите подобрать дижок для Слешера!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
вот мне понравилась эта фраза
P.S> если не опускать голову , даже ничего не знающий человек может добиться своей цели даже очень сложной.
Пусть это будет игра на GM , но она будет уникальна как в своё время такие хиты как mario, sonic, warcraft2 . - это будет залогом успеха.

голову я опускать несобираюсь даже если ничего невыйдет!
а сообщения типа "Хочу сделать игру по типа Сталкера только лучше"

Добавлено (11.09.2009, 21:58)
---------------------------------------------
недописал!

OliverBloodДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 15:39 | Сообщение # 9 | Тема: Помогите подобрать дижок для Слешера!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
ФанДжир не кипятись а стукнись ко мне в асю поговорим!
OliverBloodДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 15:35 | Сообщение # 10 | Тема: Помогите подобрать дижок для Слешера!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
я понимаю да и неговорю я что это мега проек! да и неодин я его делать буду! просто я придумал одну историю и рассказал её своим друзьям в коледже и они предложили зделать на на основе этой можно сказать истории игру! занимаемся уже этим около двух месяцев! правда пока есть только сценарий персонажи на бумале и не только ! и осталось подобрать движок чем я и занимаюсь!
а насчёт Фангеар то пусть поможет нам лишняя помощ непомешает мало ли может из под его пера и выйдет отличная история!
думаю всё таки у нас что то получится благо друзья есть которые делали настоящие комерческие проекты!
OliverBloodДата: Пятница, 11 Сентября 2009, 15:19 | Сообщение # 11 | Тема: Помогите подобрать дижок для Слешера!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
какие же вы все злые! мёртвый или жывой проек это не вам решать а за ответы огромное спасибо !
FunGear вот те моя ася 479356527 ! у нас как раз четыре варианта сценария и никак неможем выбрать!
DungeonLord вот как раз анимация меня и беспокоит но это небольшая проблема!
а восклицательные знаки я ставлю потому что мне так нарвится! незнаю почему и откуда это взялось но я их ставлю всегда!
OliverBloodДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 23:22 | Сообщение # 12 | Тема: Помогите подобрать дижок для Слешера!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребят помогите подобрать неплохой движок для слешера! Слешер будет необычный! да и делать его я буду неодин!
Нужен с приемлимой картинкой и чтобы можно было сделать бои в воздухе так как главный герой обладает крыльями!
и движок был с ипользованием языка С++ ну или на крайняк Dеlphi ! желательно неочень сложный в освоении так как это будет первый проек нашей команды! может я многово хочу но нужно именно так!

Добавлено (10.09.2009, 23:22)
---------------------------------------------
простите за ошибки набирал на скорую руку!

Форум игроделов » Записи участника » OliverBlood [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг