Суббота, 20 Апреля 2024, 05:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Приглашаю поиграть в Team Fortress 2
Приглашаю поиграть в Team Fortress 2
черная_теньДата: Пятница, 05 Октября 2012, 17:43 | Сообщение # 1
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Приглашаю всех желающих поиграть в TF2. На серверах с левыми задротами скилловыми игроками мне попросту надоело играть. Хочется поиграт ьв кругу пользователей gcup. Кто согласен - пишите, может всем вместе и получится поиграть. Если что, то вот мой профиль в стиме

I am back, boyz
iNikitДата: Пятница, 05 Октября 2012, 17:47 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Поиграл 143 часа, набил 163/446 достижения, собрал кучу шапок, оружия и т.п. и... меня взломали и всё украли. Теперь не играю в TF2, увы.


Самый лучший юзер GCUP :3
МаркерДата: Пятница, 05 Октября 2012, 17:49 | Сообщение # 3
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (iNikit)
Поиграл 143 часа, набил 163/446 достижения, собрал кучу шапок, оружия и т.п. и... меня взломали и всё украли. Теперь не играю в TF2, увы.

Твой пароль 123 существенно облегчает задачу таинственным "взломщикам".



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
черная_теньДата: Пятница, 05 Октября 2012, 17:51 | Сообщение # 4
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
iNikit, Как верно подметил товарищ Маркер, - нужно ставить пароли надежнее. Password, 1996, qwerty и т.п. не катят smile

I am back, boyz
iNikitДата: Пятница, 05 Октября 2012, 17:53 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Не в пароле дело... Просто какой-то чувак кинул мне ссылку на "группу steam", в которой бесплатно раздают оружие. Открылось через стандартный браузер и попросило авторизоваться...


Самый лучший юзер GCUP :3
черная_теньДата: Пятница, 05 Октября 2012, 17:57 | Сообщение # 6
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
iNikit, Ну там как минимум тебя должен был смутить адрес. В стиме он store.steampowered.com или что-то в этом роде. Ну и в группы из-за этого не вступаю smile

И все же кто-нибудь хочет сыграть с таким нубом как я? wink


I am back, boyz
МаркерДата: Пятница, 05 Октября 2012, 17:59 | Сообщение # 7
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (iNikit)
Открылось через стандартный браузер и попросило авторизоваться...

Уй дура-ак...
Это же стандартный развод №1.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
iNikitДата: Пятница, 05 Октября 2012, 18:04 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Маркер)
Уй дура-ак...

даа... Слишком мелким тогда был и мыслить здраво не умел. Сейчас на такое не ведусь



Самый лучший юзер GCUP :3


Сообщение отредактировал iNikit - Пятница, 05 Октября 2012, 18:04
черная_теньДата: Пятница, 05 Октября 2012, 18:07 | Сообщение # 9
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
iNikit, Хорошо, а чего заново начать не хочешь? Я вот начал и играть стало интереснее. У меня на новом аккаунте оружия превзошли основной и я теперь сижу на нем smile еще на днях мне друг подарил ключ от CS 1.6....довольный как слон smile

I am back, boyz
ahnoДата: Пятница, 05 Октября 2012, 18:21 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (iNikit)
Поиграл 143 часа, набил 163/446 достижения, собрал кучу шапок, оружия и т.п. и... меня взломали и всё украли. Теперь не играю в TF2, увы.

Вся суть шапкодрочеров.


МаркерДата: Пятница, 05 Октября 2012, 18:22 | Сообщение # 11
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
Вся суть шапкодрочеров.

Ты ничего не понимаешь. Это же шапки. Шапки. Они такие красивые. И шапочные. И их можно носить. Без шапок в жизни мало смысла.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
ahnoДата: Пятница, 05 Октября 2012, 18:28 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Маркер)
Ты ничего не понимаешь. Это же шапки. Шапки. Они такие красивые. И шапочные. И их можно носить. Без шапок в жизни мало смысла.

/me надевает хипстерские очки
Я играл в тф2 ещё до того, как пределом мечтаний любого игрока была уберпила медика. А ты тут про шапки мне заливаешь.


МаркерДата: Пятница, 05 Октября 2012, 18:32 | Сообщение # 13
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
Я играл в тф2 ещё до того, как пределом мечтаний любого игрока была уберпила медика. А ты тут про шапки мне заливаешь.

А мне мало шапок. Я хочу нарукавнички. И сапоги. Синие сапоги, желтые сапоги. И очочки крутые хочу. Вот когда все это добавят, то уйдут эти тупые "геймеры" и "киберспортсмены" из игры и она наконец станет нормальной. И нам, казуалам, можно будет флудить на форумах, обсуждая крутую одежду.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
ahnoДата: Пятница, 05 Октября 2012, 18:37 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Маркер)
А мне мало шапок. Я хочу нарукавнички. И сапоги. Синие сапоги, желтые сапоги. И очочки крутые хочу. Вот когда все это добавят, то уйдут эти тупые "геймеры" и "киберспортсмены" из игры и она наконец станет нормальной. И нам, казуалам, можно будет флудить на форумах, обсуждая крутую одежду.

А вот тут ты не прав, шапкодрочеры же наоборот самые трушные задроты, которые следят на курсами рефайнеда, устраивают скрапбанки и клянчат у меня винтажные вещи зарабатывают за эти шапки реальны деньги. В то время как я играл ради фана.


черная_теньДата: Пятница, 05 Октября 2012, 18:38 | Сообщение # 15
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
ahno, Ну из-за этих шапкодрочеров и прочих я и хочу нормально поиграть с теми, кому нет дела до того, кае он играет и какие у него оружия\шапки

I am back, boyz
ahnoДата: Пятница, 05 Октября 2012, 18:39 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
черная_тень, окей, пошлю тебе инвайт в стимчике сейчас. Может соберемся поиграть как-нибудь.

МаркерДата: Пятница, 05 Октября 2012, 18:40 | Сообщение # 17
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
курсами рефайнеда

Quote (ahno)
скрапбанки

Кто все эти люди?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
черная_теньДата: Пятница, 05 Октября 2012, 18:46 | Сообщение # 18
Flash-любитель
Сейчас нет на сайте
Маркер,
Quote (Маркер)
тупые "геймеры"


I am back, boyz
LetsOffBrainsДата: Пятница, 05 Октября 2012, 18:53 | Сообщение # 19
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Можно попробовать... Хапки не хочу, хочу огнемет нормальный!


iNikitДата: Пятница, 05 Октября 2012, 19:32 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
Вся суть шапкодрочеров.

О боже мой! Мне было пофиг на шапки, собирал их только для того, что бы обменивать на оружия.
Quote (черная_тень)
Хорошо, а чего заново начать не хочешь?

Начинал, но сейчас интерес перепал к другим играм.
Quote (черная_тень)
еще на днях мне друг подарил ключ от CS 1.6....довольный как слон

А хочешь я тебе CS:GO подарю? biggrin А вот нет, не подарю.



Самый лучший юзер GCUP :3


Сообщение отредактировал iNikit - Пятница, 05 Октября 2012, 19:32
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Приглашаю поиграть в Team Fortress 2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг