Вторник, 23 Апреля 2024, 10:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Ну и во что сейчас играет подрастающее поколение России? (Изучение потребительского спроса)
Ну и во что сейчас играет подрастающее поколение России?
PalmarДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 00:14 | Сообщение # 61
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Deniiel)
А багов в майне нету....

Видимо ты в неё мало играл)
Quote
Деревянная и каменные плиты по сути являются одним и тем же блоком, то деревянные плиты добываются киркой, при их добывании появляется звук, как при добывании каменной плиты, и показывается каменная крошка. К тому же деревянная плита не горит(как и деревянный блок, сделанный из двух плит)

Quote
Когда ставишь половинный блок в воду, то вода его обтекает как нормальный блок.

И такого там много. Нотч дикий криворук.

Конечно я в него не из за боёвки играю, если бы так, я бы не играл в него вообще.

"Это не баг, а фича!" ©


IHTIДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 15:35 | Сообщение # 62
участник
Сейчас нет на сайте
Если бы он сам нормально играл, то знал бы, что это особенность физики мира. xD
И на основе этой особенности придумано множество механизмов. =))))


Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
MyDreamForeverДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 16:33 | Сообщение # 63
StrateG
Сейчас нет на сайте
Quote (IHTI)
Если бы он сам нормально играл, то знал бы, что это особенность физики мира. xD

Я в него очень много задротил, уж поверь.

Quote (Palmar)
"Это не баг, а фича!" ©

Quote (IHTI)
И на основе этой особенности придумано множество механизмов. =))))

Окей, застревания в стенах и вылеты в играх это тоже фича.
IHTIДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 17:11 | Сообщение # 64
участник
Сейчас нет на сайте
SarcazmMod On: угу, а ещё когда ты идёшь в лево, то один цветок почемуто смотрит в право- ну нотч козёл!!! biggrin

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
MyDreamForeverДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 20:20 | Сообщение # 65
StrateG
Сейчас нет на сайте
Quote (IHTI)
SarcazmMod On: угу, а ещё когда ты идёшь в лево, то один цветок почемуто смотрит в право- ну нотч козёл!!!

Глупо не признавать что он багованый, только потому-что игра тебе нравится. Ты наверное из тех людей, которые любят играть в багованые игры.

А моды, неужели так сложно сделать что-бы можно было по нормальному ставить моды? А не копировать хрен знает что хрен знает куда. Отношение к своей игре у него паскудное.
Сейчас уже более так себе нормально, ну а раньше багов и недоработок было гораздо больше, а с зомби выпадало ПЕРО!

И всё же не смотря на все недоработки и баги тот минекрафт был лучше, не было эндермира, зелей, голода, опыта... бррр... лучше бы он её совсем не доделывал.
IHTIДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 21:03 | Сообщение # 66
участник
Сейчас нет на сайте
Если я глупо веду себя видя в игре положительные качества, то ты глупо ведёшь себя видя одни отрицательные. Можно конечно совсем не создавать никаких игр и тогда не у кого никогда не будет никаких проблем из-за них. "Нет человека- нет проблем" (с) Сталин. Возможно ты и прав, не могу не согласиться. Но не стоит думать что майнкрафт- игра Нотча. Нотч программист который работает в команде разработчиков и майнкрафт- это один из проектов их студии. Напиши письмо нотчу о твоём видение мира крафта и возможно он его прочитает и поймёт всю суть твоих разочарований и посвятит свою жизнь развитию майнкрафта.))

Ищу наставника по С++ и Irrlicht Engine.
MyDreamForeverДата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 00:46 | Сообщение # 67
StrateG
Сейчас нет на сайте
IHTI, ну ты меня рассмешил, в хорошем смысле)

Нет, я не разочаровался в нём, игра по прежнему прекрасна.
Но многие нововведение действительно ужасны. Да и модам поры бы уделить внимание.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Ну и во что сейчас играет подрастающее поколение России? (Изучение потребительского спроса)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг