Пятница, 29 Марта 2024, 13:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Сны связанные с играми, игростроем (ваши сны)
Сны связанные с играми, игростроем
DinarosДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 11:43 | Сообщение # 21
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Друзья, странные у вас сны, представляю что там у меня...
(Я свои сны не помню, и не заморачиваюсь этим)
allxumukДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 11:48 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
Как-то раз видел сон с графикой, как в первом Кармагедоне... видать дрова для видюхи слетели.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
horaxДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 12:10 | Сообщение # 23
TheLord
Сейчас нет на сайте
Я обычно ложусь спать в 4-ом часу. Часто снится то, что я делал перед сном: кодировка, моделирование, взлом какой-нибудь программы... Многие идеи и решения приходят во сне.



Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
EyeДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 12:25 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Женщины голые чаще всего снятся, ну, или вообще ничего.

ICQ: 422190728,
E-Mail: funnyalien@yandex.ru,
Jabber: funnyalien@jabber.ru,
Steam: funnyalienvalentine,
Twitter: MrFunnyAlien,
Skype: happyconsole,
ВКонтакте: vk.com/twinemen,
Мобильный: +79199212414.
KOHbДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 12:29 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
То, что снятся сны на тему плоских утех - это норм, а про игры - нет.
Народ, вы подумайте только: наше воображение - самая крутая видюха. Если научиться её стимулировать - будет кул. Назовем это нейрогеймдевом
GameMixДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 13:43 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
Снов, связанных с играми, не помню. И это хорошо. Редко вообще сны вижу, а если вижу, то обычно связанные с боями, но не файтинги biggrin .

Steel Standoff - 2D аркада.
Мои статьи
Andrey_MДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 16:23 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
Иногда снятся сны с играми, только будто я в игре, пофигу что 2д.
И снилась однажды гта2 и там я брожку по городу где 10 слоёв дорог, здания высотой в сто кубов не меньше, все стреляют, вокруг куча проводов и труб... Кто играл тот поймёт о чём я... Жуткий сон, надо сказать shock
Ну и снились страшилки про то как у меня вирус стёр всё на диске и флэшку кто-то разбил..


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
SilverSwordДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 16:34 | Сообщение # 28
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Мне часто снятся игры и компьютер, так как я живу этим. Последний сон представлял из себя концепт какой-то игры, если бы я уследил и запомнил, можно было бы сделать на основе сна игру. Также во сне были новые гели для Portal 2, как желтый и черный. Комната, в которую я вошел и долго поднимался, была белой и очень просторной.. Если бы я записывал все сны про игры, у меня бы получился целый сборник smile
P.S. Мне каждую ночь всегда что-нибудь да снится


The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
berzegovДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 17:29 | Сообщение # 29
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SilverSword)
P.S. Мне каждую ночь всегда что-нибудь да снится

У меня редко sad


МорриартеДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 17:32 | Сообщение # 30
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Всем за ночь сниться множество снов. Чаще всего запоминается последний. Не сняться сны тем кто сильно устал. Сняться чаще на отдохнувший организм.
berzegovДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 17:50 | Сообщение # 31
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
Не сняться сны тем кто сильно устал

Не всегда smile


TimKruzДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 21:50 | Сообщение # 32
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
За частую мне снится что-то на єту тему...

На эту тему у всех снятся... biggrin
Quote (Buran)
Всем за ночь сниться множество снов. Чаще всего запоминается последний. Не сняться сны тем кто сильно устал. Сняться чаще на отдохнувший организм.

У меня за одно утро, если меня не тревожить, может куча снов пройти, и запомнятся все. Только потом все они надоедают и просыпаюсь.
Quote (KOHb)
То, что снятся сны на тему плоских утех - это норм, а про игры - нет.

А кто сказал, что игры - это плохо? Снится то, что отражает действительность... Так что присниться может абсолютно что угодно.
Quote (KOHb)
Народ, вы подумайте только: наше воображение - самая крутая видюха. Если научиться её стимулировать - будет кул. Назовем это нейрогеймдевом

Не воображение, а отдел мозга, ну, в затылочной части - за изображение отвечает. Между прочим, не очень-то и крутой. Снижает разрешение реальной картинки от сетчатки в несколько раз. А во снах вообще изображение очень часто нечёткое, интуитивно угадываешь, что конкретно видишь. Чёткие только кошмары... Которые, к сожалению, редки.
А про "нейрогеймдев" - что тебе мешает сейчас сесть на стул, закрыть глаза (необязательно) и представить, что ты, например, играешь в тетрис? Укладываешь блоки в стакан. Набираешь очки. Проблема только, что правила задаёшь сам, и другим придётся поверить тебе на слово, что ты набрал миллион очков. И "по сети" с друзьями не сыграешь, если, конечно, ты и твои друзья не имеете развитых телепатических способностей. А передача изображения напрямую в мозг, в обход сетчатки и глазных нервов уже есть, и довольно просто устроена (кабель с данными прикладываешь к, скажем, языку и видишь картинку). Правда, привыкать (не известно сколько) нужно, и я не уверен, как это может отразиться на "натуральном" зрении (экспериментировали на слепых)...
Quote (Andrey_M)
Ну и снились страшилки про то как у меня вирус стёр всё на диске и флэшку кто-то разбил..

Блин, сначала прочитал "как меня вирус стёр" ("у" не заметил). biggrin Вот это - кошмар, да. А то что на диске стёр... Неприятно, и только.

Что-то начали отходить от темы. huh


Spider_SystemДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 21:27 | Сообщение # 33
Злой прогер-пьяница
Сейчас нет на сайте
а мне вчера приснилось, что я разбил свой монитор трубой

Маньяк. Убийца. Социопат. Анархист.
Мой проект:
Spider System
Исходники Spider System
Andrey_MДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 21:32 | Сообщение # 34
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Не воображение, а отдел мозга, ну, в затылочной части - за изображение отвечает. Между прочим, не очень-то и крутой. Снижает разрешение реальной картинки от сетчатки в несколько раз. А во снах вообще изображение очень часто нечёткое, интуитивно угадываешь, что конкретно видишь. Чёткие только кошмары... Которые, к сожалению, редки.
А про "нейрогеймдев" - что тебе мешает сейчас сесть на стул, закрыть глаза (необязательно) и представить, что ты, например, играешь в тетрис? Укладываешь блоки в стакан. Набираешь очки. Проблема только, что правила задаёшь сам, и другим придётся поверить тебе на слово, что ты набрал миллион очков. И "по сети" с друзьями не сыграешь, если, конечно, ты и твои друзья не имеете развитых телепатических способностей. А передача изображения напрямую в мозг, в обход сетчатки и глазных нервов уже есть, и довольно просто устроена (кабель с данными прикладываешь к, скажем, языку и видишь картинку). Правда, привыкать (не известно сколько) нужно, и я не уверен, как это может отразиться на "натуральном" зрении (экспериментировали на слепых)...

Подумай сам, графа у глаза максимальная, которую человек может различить...хотя нет, воображение круче. Про сетку: 250 год: втыкаешь в затылок в разъём модем там или флэшку и играешь...
Кста я смотрел где то проводились эксперименты делали троичный комп, где то в советское время в СССР, только закрыли там всё по моему.... А троичная система слышал была круче в сто раз.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Nekit_AutДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 22:06 | Сообщение # 35
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
У меня сны связанные с игростроем кошмарны... B них я сижу и пялюсь в код, который не понимаю. Но иногда от таких снов приходит вдохновение.

TimKruzДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 22:18 | Сообщение # 36
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Andrey_M)
Подумай сам, графа у глаза максимальная, которую человек может различить...хотя нет, воображение круче.

Сетчатка одно, а зрительный отдел мозга - другое... И сила воображения тут совсем ни при чём... Сновидения появляются из-за того, что память во время сна прокручивает и сохраняет все данные, полученные за день...
Quote (Andrey_M)
Про сетку: 250 год: втыкаешь в затылок в разъём модем там или флэшку и играешь...

Ну так это и сейчас, теоретически, можно... Главное, выдрессировать мозг на передачу определённых сигналов определённым клеткам...
Quote (Andrey_M)
Кста я смотрел где то проводились эксперименты делали троичный комп, где то в советское время в СССР, только закрыли там всё по моему.... А троичная система слышал была круче в сто раз.

Это вообще тут при чём?! wacko


Andrey_MДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 22:29 | Сообщение # 37
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Это вообще тут при чём?! wacko

Не ипричём просто вспомнил и случайно написал.
Но тем мозг хоорош, что он не использует кодировку вообще.
Хотя с точки зрения винды хотя бы мозг - это глючный комп, вырубается, всё время теряет данные, меняет их как вздумается, использует только иеньшую часть памяти.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
МорриартеДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 22:56 | Сообщение # 38
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
В снах мы вообще видим образами. Образ - это отнюдь не интуитивное угадывание.
Когда воображаем - тоже. Только в отличии от сна мы не воспринимаем желаемое за действительное.

Quote (TimKruz)
может куча снов пройти, и запомнятся все

Разумеется, такое тоже часто бывает.

Но сны как правило отчетливо помним мы сразу после пробуждения. Если постоянно не думать о сне большинство воспоминаний стирается через несколько часов бодрствования.

Quote (Andrey_M)
всё время теряет данные, меняет их как вздумается

А вот и нет. Это очень продвинутая система само очистки от лишней информации. Если ты что то забыл значит либо долгое время не пользовался этими данными и мозг (а вообще то ты сам) посчитал данные не нужными. Конечно это не универсальный случай. Есть много других случаев.


Сообщение отредактировал Buran - Вторник, 07 Февраля 2012, 23:04
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Сны связанные с играми, игростроем (ваши сны)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг