Суббота, 20 Апреля 2024, 02:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Spores (игра The Spores)
Spores
GC-VicДата: Пятница, 26 Сентября 2008, 02:58 | Сообщение # 1
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Кто играл, как вам игруха?

Вот наткнулся на прикол: разработчики не предусмотрели, что существ могут делать людьми... и вот что выходит...

Прикрепления: 5235550.jpg (5.8 Kb)


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
HardДата: Пятница, 26 Сентября 2008, 05:11 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Такую новость недавно узнал:

Quote
Американские покупатели популярной игры "Spore" подали коллективный иск против компании "Electronic Arts", которая использовала технологию защиты от копирования "SecuROM" в игре Spore.

Покупатели недовольны тем, что игра "Spore" содержит также другую специальную программу SecuROM, о которой они не были предупреждены до покупки (покупателям говорилось что сама игра использует защиту от копирования).

Программа SecuROM устанавливается на компьютер без какого-либо уведомления пользователя, и не может быть удалена - даже после удаления самой игры Spore! Избавиться от SecuROM можно только после форматирования или замены жесткого диска компьютера.

Таким образом, истцы требуют признать что EA нарушила целый ряд законов Калифорнии, вернуть деньги за игру, выплатить денежную компесацию, оплатить расходы на юристов. Также от EA требуют предоставить простую в использовании программу для удаления SecuROM.

Напомним, что в начале продаж Spore число инсталяций игры было ограничено всего лишь 3, однако позже было увеличено до 5 после публичной негативной реакции пользователей. Однако каких-то 5 активаций игры - это все ещё гораздо меньше бесконечности!

Множество пользователей также отрицательно прореагировали на защиту SecuROM через сайт интернет магазина Amazon.com, где по игре Spore оставлено около 3000 негативных ревью с оценкой в 1 звезду!

TLTДата: Пятница, 26 Сентября 2008, 16:42 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
хе-хе, смешно biggrin

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
LinkaДата: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 04:35 | Сообщение # 4
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Бесстыдство! А я ещё сильно хотела купить эту игру. Теперь не буду.

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
BuROBДата: Вторник, 11 Ноября 2008, 14:17 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
таково в игре я не сам потому што играл видал,но игра прикольная!
Создаёш своего перса как хочеш,я уже в космосе.
там 5 этапов
клетка существо племя цивилизация космос последняя

Добавлено (11.11.2008, 14:17)
---------------------------------------------
извиняюсь написал не так:таково в игре я не видал сам потому што играл видал,но игра прикольная!


Мой клан Half-life 2 Deathmacht


...<Scripter>...
IvinДата: Среда, 21 Января 2009, 00:40 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
и вот что выходит...

круто biggrin
Как по мне, так лучший этап это клетка, остальное хуже.
ЗЫ Только не Spores, а Spore.


Мои игры
Erik9696Дата: Среда, 21 Января 2009, 00:41 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Споре а не Спорес biggrin
игра клёвая
но быстро надоедает


Intel core 2 Quad 2.88 GHZ
NVIDIA GEFORCE 9800GT2 4GB RAM
IvinДата: Среда, 21 Января 2009, 00:44 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Erik9696)
но быстро надоедает

эт точно. smile


Мои игры
Erik9696Дата: Среда, 21 Января 2009, 00:57 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Особенно Космос
Хотя прикольно cool

Добавлено (21.01.2009, 00:57)
---------------------------------------------
Особенно Космос
Хотя прикольно cool


Intel core 2 Quad 2.88 GHZ
NVIDIA GEFORCE 9800GT2 4GB RAM
PlazaДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 00:02 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Прошёл один раз до космоса, потом сейв удалил нечайно, начал играть заново, Клетка и существо - прикольно второй раз, а племя и цевилизация уже становится неинтересно, тюкю долго и однообразно.
Но игрой очень доволен!! smile
TovTripleZДата: Четверг, 28 Мая 2009, 13:44 | Сообщение # 11
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Скоро выйдет адд-он Galactic Adventures! Судя по видео, в игру добавят ведро экшена в квейк-стиле, чего в игре до этого не было. Лично я постараюсь достать.

Бледные дрыщекролики следят за вами
РусланДата: Пятница, 29 Мая 2009, 00:40 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, да, меня тоже впечатлил ролик из Galactic Adventures! happy
FERAMONДата: Пятница, 29 Мая 2009, 01:15 | Сообщение # 13
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я играл в эту игру Spore. Мне понравилась графика и понравилась сам идея игры, а так же озвучивание в игре! Я дошел до космоса и потом мне надоело! Да вот начало очень прикольное и в космосе хорошо, но вот племя и особенно цивилизация очень нудно и скучно, но я там не задерживался, а быстро перебил всех врагов и улетел в космос! В космосе мне понравилось, но там потом случилось много разных замарочек, которые меня начали напрягать! Например: глупые миссии и сложность зарабатывания денег. Поиграть стоит, но задрачиваться по этой теме лучше не надо )))) А то людей теряют в Sims , так и тут можно пропасть с головой )))

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Пятница, 29 Мая 2009, 01:15
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Spores (игра The Spores)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг