Четверг, 28 Марта 2024, 16:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Star Wars Knights of The Old Republic I-II
Star Wars Knights of The Old Republic I-II
ЯкудзаДата: Вторник, 09 Августа 2011, 20:50 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте


Год выпуска: 19 ноября 2003 года
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare Corporation
Издательство: LucasArts Entertainment

События Knights of the Old Republic разворачиваются за 4000 лет до сюжета оригинальной трилогии Джорджа Лукаса. Ситхи ведут открытую войну с джедаями, коих тогда еще было очень много. Беда пришла, откуда не ждали: в одной из битв два светлых джедая, прекрасных командующих Рэвен и Малак неожиданно исчезли вместе с флагманским кораблем. Спустя несколько лет они вернулись, ведя огромный звездный флот ситхов, а сами они стали темными джедаями. Вам в шкуре главного героя предстоит разобраться в таинственных событиях и снова спасти галактику. Для игры разработчики придумали захватывающую дух историю, которую вы узнаете вместе с главным героем игры. Вам предстоит побывать на десятках планет, выполнить сотни разнообразных квестов, а в итоге решить, на чьей вы стороне – зла или добра. Star Wars: Knights of the Old Republic понравится не только поклонникам «Звездных Войн», но и всем ценителям качественных RPG.




Год выпуска: 9 февраля 2005 года
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издательство: LucasArts Entertainment

Сюжет The Sith Lords разворачивается спустя пять лет после событий первой части. После войны Ордена джедаев с Дартом Малаком баланс между темной и светлой сторонами Силы оказался нарушен, и Ситхи обрели невиданное доселе могущество. Повинуясь вечному инстинкту завоевателей, они ринулись один за другим покорять нейтральные миры. Власти Старой Республики погрязли в интригах, армия ослаблена, и галактика медленно погружается во тьму... В сиквеле игры будет использоваться тот же графический движок, то есть революционных прорывов в плане графики ждать не приходится. А вот что касается геймплея, то вас определенно порадуют новые разновидности оружия, брони и хитромудрых гаджетов, а также появление в бойцовском арсенале джедаев нескольких уникальных приемов, а в списке Сил - тридцати доселе невиданных умений.


Для особенных: концовку и главную сюжетную тайну засовываем в тег SPOILER, обязательно. Никаких "я в телефоне", "а что это" и прочее. Не портите впечатление тем, кто ещё не поиграл.


Мой отзыв по 1 части
Отличная рпг от BioWare. Меня удивило прохождение за темную сторону - оно потрясающее.

Куда лучше и интереснее, нежели игра на светлой стороне. Особо хочется отметить главную тайну и её раскрытие - очень эпично и неожиданно.
PS. Почему-то не запускается KOTOR 2. Доходит до первого ролика и вылетает, сообщив об ошибке. Как это исправить, не подскажите?


Сообщение отредактировал Якудза - Вторник, 09 Августа 2011, 20:52
AngevengelistДата: Вторник, 09 Августа 2011, 20:59 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Обе части великолепные, играл очень давно, но ощущения непередаваемые. Вообще люблю, всю вселенную ЗВ, прохожу все игры, однако не все достойны внимания. Сейчас сделал пред-заказ на Star Wars: The Old Republic, интересно поглядеть, что же будет там.

Quote (Якудза)
Почему-то не запускается KOTOR 2. Доходит до первого ролика и вылетает, сообщив об ошибке. Как это исправить, не подскажите?

Было такое, пришлось качать с торрента версию без видеороликов.
Alex_RothДата: Вторник, 09 Августа 2011, 21:01 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да, игрушка понравилась. Больше чем Mass Effect 1-2. Первую часть проходил несколько раз, вторую только один (и то уже не помню, чем все у меня закончилось). Проработка вариантов ооочень хороша (хотя всегда можно лучше).
Собственно завлекла только сюжетом, в плане развития персонажа - прокачивался только потому, что так надо. Говорить о том, чтобы сидеть с листочком бумаги и просчитывать, какой параметр выбрать, не приходится. Но, тем не менее, всем, кто не играл - MUST HAVE!


С уважением, Alex G. Roth.
BarbatosДата: Вторник, 09 Августа 2011, 21:20 | Сообщение # 4
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Для меня она была лучшей долгое время и осталась в категории рпг.

Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
DemeronДата: Вторник, 09 Августа 2011, 21:32 | Сообщение # 5
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Да-а-а-а... Игры просто супер! Они у меня до сих пор лежат диски с этими играми. Больше всего понравилась 2 часть.
ЯкудзаДата: Вторник, 09 Августа 2011, 21:39 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Angevengelist)
Было такое, пришлось качать с торрента версию без видеороликов.

Пошло оно всё. Я лучше тогда посижу без этой игры многие годы, но сыграю в нормальную версию, чем буду качать какой-то огрызок.

Вопрос: можно ли настроить историю KOTOR в KOTOR 2 по своему желанию? Мне как-то не хочется проходить игру и слушать о том, что
, хотя я


Сообщение отредактировал Якудза - Вторник, 09 Августа 2011, 21:41
Alex_RothДата: Вторник, 09 Августа 2011, 21:43 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я, как и все мы, могу ошибаться, но нельзя. Придется выслушивать ложь smile

С уважением, Alex G. Roth.
ЯкудзаДата: Вторник, 09 Августа 2011, 21:59 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
черт, вот ненавижу я каноны, потому что это бесполезная чушь, которая мешает увидеть то, что сделано игроком ранее.

Если что, тут можно обсуждать и ммо, которое в скором времени выйдет.

Добавлено (09.08.2011, 21:59)
---------------------------------------------
Все помнят робота из КОТОР, который всех человеков называл грудой мяса? Так вот, он через 4000 лет жить будет, и на Мустафаре во времена Дарта Вейдера и уничтожения Звезды Смерти целую армию дроидов соберет.

Насчет Ревана


Это как-раз каноны.


Сообщение отредактировал Якудза - Вторник, 09 Августа 2011, 21:46
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Star Wars Knights of The Old Republic I-II
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг