Четверг, 28 Марта 2024, 20:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Mafia 1 (обсуждение)
Mafia 1
IgromanДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 18:05 | Сообщение # 1
Green Magicka
Сейчас нет на сайте

Описание игры:

Mafia: The City of Lost Heaven – это потрясающие высказывание чехов из Illusion Softworks на тему джаза, автомата Томпсона и, конечно, итальянской мафии в Америке тридцатых годов. На первый взгляд, игра – обычный клон знаменитой GTA III, но на самом деле перед нами уникальное, очень цельное произведение, лишь с похожим на GTA геймплеем.

Сюжет игры переносит нас в Америку тридцатых годов в вымышленный город Лост-Хэвен, в котором, однако, без труда узнается вполне реальный Чикаго. В роли обычного таксиста Томаса Анджело, случайно попавшего в «дружную» мафиозную семью, мы пройдем всю карьеру настоящего бандита. Начав с низов Анджело дойдет до самой верхушки мафии, но его путь усыпан труппами, полон разочарований, а в итоге предателем окажется и его лучший друг. Illusion Softworks рассказывают очень драматичную непростую историю, которую можно смело ставить на одну полку с самими известными книгами и фильмами про мафию.

Кроме сюжета игра обладает захватывающим геймплеем. Угоняйте машины, изучайте огромный, отлично проработанный город, вступайте в перестрелки с полицией и открывайте новые модели машин. Mafia: The City of Lost Heaven – это очень яркое незабываемое произведение, с которым должен познакомится с каждый.

Описание от stopgame.ru

Обсуждаемые вопросы:

Quote
1) Впечатление от игры
2) Любимый персонаж
3) Обсуждение продолжения (Mafia 2)
4) Любимая сцена
5) Любимый уровень
6) Моддинг игры


GAME INTRO




This is MAGICKA!


Сообщение отредактировал Igroman - Суббота, 23 Апреля 2011, 19:39
ЯкудзаДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 18:23 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Оформи тему подобающе: картинки, информацию, официальное описание. Эта игра заслуживает красивого оформления.

Одна из величайших игр, созданных на планете. Атмосфера 30-ых передана великолепно, озвучка и ролики захватывают дух, графика по тем временам взрывала мозг, а сюжет...Крестный отец бы одобрительно кивнул.

IgromanДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 19:30 | Сообщение # 3
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Тему оформил более красивей, буду продолжать, жду ваших комментариев по игре.


This is MAGICKA!
DinarosДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 19:41 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Понравился 2 уровень. Бегущий человек.

Добавлено (23.04.2011, 19:41)
---------------------------------------------
Для меня помимо Мафии про них же понравилась игра Крёстный отец. Вот это игра!!! hands

IgromanДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 20:38 | Сообщение # 5
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Мне тоже очень нравится, особенно музыка laugh

Добавлено (23.04.2011, 20:38)
---------------------------------------------
Кто играл в Mafia 2? Как впечатления?
Также обсуждение Mafia 2 здесь.



This is MAGICKA!


Сообщение отредактировал Igroman - Воскресенье, 24 Апреля 2011, 12:15
AnthemДата: Понедельник, 06 Июня 2011, 05:25 | Сообщение # 6
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Может дело во мне, но после второй Мафии появилось ощущение, будто разработчики плюнули мне в лицо. Еще никогда не видел игры, про которую бы так нагло и цинично врали, а игроков оставили с половиной того, что обещали. Может вторая часть и не плохая игра, но это никак не шедевр, чем была оригинальная игра. Игра, которая привнесла в меня больше, чем какая-либо другая.
Донацарапанное. Кстати, описание в этой теме из журнала "Игромания". Возможно, его перепечатал сайт. И прототипом Лост-Хэвена являлся, по большей части, Нью-Йорк, а не Чикаго, конечно.


Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
PMiAK49:)Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 11:20 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Я не являлся фанатом мафии и не следил за разработкой Мафии 2 но это игра мне очень понравилась, я могу ещё раз 20 пройти вторую часть, не забываемая атмосфера отличный сюжет, а эти киношные заставки! я ради них можно сказать всю игру проходил, и сделано так что нет скучных однообразных заданий, все главы уникальны, ну если бы разрабов не торопил издатель то выглядело всё намного лучше! не было ошибок в тексте не правильных дат и т. д. ну иногда когда тупо бегаешь по городу не чем заняться нет мини заданий, вод прям чего то не хватает, но не понятно чего, моё любимое занятие в Мафии 2 это грабить автозаправки, или заниматься паркуром бегая от ментов! biggrin


многие жаловались что под конец сделали будто бы мы убиваем Томаса Анджело, а вы пересмотрите концовку первой части, его убивают Вито и Джо! видимо в момент создания первой части у разработчиков был уже сюжет для второй части, либо это был один сюжет и его решили разделить на две части... точно не знаю
netkillerДата: Вторник, 07 Июня 2011, 11:40 | Сообщение # 8
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (PMiAK49:))
его убивают Вито и Джо!

Может они засунут это куда-то в DLC??
Но все же, мне понравилась больше 2 часть. И почему все ждали sandbox в Mafia 2?? Ведь первая часть таковой не была.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
PMiAK49:)Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 12:16 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Может они засунут это куда-то в DLC??

Ну под конец второй части мы в месте с другом Джо убиваем мистера Анджело! вроде бы в пред последней главе...
netkillerДата: Вторник, 07 Июня 2011, 12:48 | Сообщение # 10
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (PMiAK49:))
у под конец второй части мы в месте с другом Джо убиваем мистера Анджело!

У мня провалы памяти? surprised



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Вторник, 07 Июня 2011, 13:15
BernieДата: Вторник, 07 Июня 2011, 13:15 | Сообщение # 11
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
В конце первой мафии, когда двое парней убили Томми, я был просто вне себя. Прошел столько, чтобы в конце меня убили двое идиотов? Но после прохождения второй части, я узнал что именно я убиваю самого себя wacko . Выходит я самого себя назвал...
MrWolfДата: Вторник, 07 Июня 2011, 14:17 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На второй мафии жалко Джо. sad


Кликни сюда, помоги вырасти
PMiAK49:)Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 15:04 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
MrWolf, а мне Генри было жалко самый печальный момент в игре, а вод в конце игры у мня шок был когда Джо сел в машину по собственной воли не зная что убьют, а перед этим он спас жизнь Вито! sad
MrWolfДата: Вторник, 07 Июня 2011, 15:05 | Сообщение # 14
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (PMiAK49:))
Генри

Ага, жестоко его убили китайцы.



Кликни сюда, помоги вырасти
netkillerДата: Вторник, 07 Июня 2011, 15:42 | Сообщение # 15
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (PMiAK49:))
не зная что убьют

Кто тебе сказал что его убили?



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
AnthemДата: Вторник, 07 Июня 2011, 15:46 | Сообщение # 16
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Quote (PMiAK49:))
пересмотрите концовку первой части, его убивают Вито и Джо!
Что-то мистер в голубом не напоминает Вито dry


Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
PMiAK49:)Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 16:15 | Сообщение # 17
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Anthem)
Что-то мистер в голубом не напоминает Вито

Ну Вито много раз переделывали например в некоторых трейлерах он тоже не похож на Вито представленного в игре:
TLTДата: Вторник, 07 Июня 2011, 16:44 | Сообщение # 18
Сейчас нет на сайте
Играл в то время когда учился в школе ещё, лет 7-8 назад. Не сразу втянулся, как это у меня было и с Fallout, Gothic и со многими другими классными играми, кстати. Но как втянулся, так втянулся – прошел всю, открыл все прототипы и т.д. Графика сейчас смотрится не очень – мало деталей, но тогда всё было в норме – реалистичность. Шедевр.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Mafia 1 (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг