Суббота, 27 Апреля 2024, 03:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Infamous 2
Infamous 2
ЯкудзаДата: Среда, 02 Марта 2011, 20:04 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте

Жанр: Third-Person Action
Разработчик: Sucker Punch
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформы: PlayStation 3
Дата выхода: 7 Июня 2011 (США)

События игры разворачиваются после окончания оригинального проекта, когда Коулу предстоит встреча с новым врагом The Beast, который угрожает Empire City - месту, где разворачивались события первой части.
Разработчики обещают поклонникам, что их действия будут приводить к более серьезным последствиям, Коул удивит даже самых заматерелых паркурщиков, а игроков ждут встречи с огромными боссами и интересными персонажами.
Sucker Punch серьезно модернизирует систему перемещения по городу, обещая, что платформер-составляющая станет на порядок более интересной. Все вокруг представляет для Коула очередную возможность ухватиться, подтянуться, пробежать по крыше на высоте десятков метров над землей, прыгнуть, вновь зацепиться. Вы сможете комбинировать вместе различные движения - никто кроме Коула не может настолько эффективно перемещаться по городским джунглям.

Трейлер

Чем же так хорош Infamous 2?
* По сравнению с первой частью, разработчики улучшили анимацию и графику.
* Как и в первой части, игра нелинейна, и ваши действия влекут за собой разные последствия.
* Вы сможете сыграть как за героя, так и за злодея.
* При выборе сторон, у вас появятся определенные союзники и враги.
* После великолепного сюжета первой части, от второй можно ожидать точно такого же повествования.
* Теперь окружение более детально и эффектно разрушается.
* Появился редактор карт, теперь вы сможете сами создавать интересные ситуации или же целые миссии. Это новый игровой опыт в играх жанра экшена/песочницы.
* В сиквеле кроме старых приемов героя появятся и новые, старые же трюки будут доступны сразу же в начале сиквела.

Добавлено (02.03.2011, 20:04)
---------------------------------------------
После великолепной первой части, все были уверены, что сиквел не за горами.
Несмотря на большие недостатки первой части, она цепляла впервую очередь своей нелинейностью, отлично развитой темой плохой/хороший, а также напряженным сюжетом с неожиданным концом.
Игроки закрывали глаза на ужасную анимацию и графику. Забыв о минусах, они наслаждались плюсами. Вторая часть лучше первой в разы! Анимация стала качественной, графика и ролики выглядят как в кино, сюжет по словам разработчиков стал ещё более нелинейны. Тема плохой/хороший снова будет обыграна на отлично. А система редактирования новых миссии просто потрясает.

Сообщение отредактировал Якудза - Среда, 02 Марта 2011, 20:04
MG-JournalДата: Среда, 02 Марта 2011, 21:46 | Сообщение # 2
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
В этой игре плоха только одна вещь: её нету на PC. sad

Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
ЯкудзаДата: Четверг, 03 Марта 2011, 14:22 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
MG-Journal, ну для консолей эксклюзивы быть обязаны всегда, ибо от них зависит успешность платформы.
Первая Playstation стала успешной благодаря как раз-таки многочисленным эксклюзивами и наличием CD привода.
Вторая Playstation - без вопросов, самая успешная консоль в историй. Третья сначала провалилась из-за высокой цены на неё (стала она дорогой, благодаря много-стоящим материалам при помощи которых она и была сделана). SLim исправила ситуацию, да и как раз эксклюзивы поперли такие, что про PC и X360 многие забыли.

На ПК этой игры не будет, можете и не сомневаться. А на Х360 - в помине никто не увидит точно.

LunarPixelДата: Четверг, 03 Марта 2011, 15:05 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Первую часть прошел всю... Игра очень классная... Её многие сравнивали с Прототайпом, но он и радом с Инфэймесом не валялся...
Вторую тоже думаю себе прикупить как нибудь... happy


ЯкудзаДата: Воскресенье, 23 Октября 2011, 22:51 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Просто эпик, это потрясающе! Я всё ещё от вау-эффекта не отошел. Слопал за пару дней, о чем даже жалею, такие замечательные игры нужно проходить понемногу, чтобы насладиться всласть.
Если честно, я сначала очень боялся за вторую часть, ибо обещали многое, а в успехе я до конца всё же не был уверен. К тому же, первую часть я прошел 4 раза, и уже подташнивать от неё стало, если честно, поэтому боялся покупать игру сразу, ибо надоест. Но все мои опасения оказались попросту напрасны, когда я запустил игру. Игра постепенно набирает обороты, становится всё интереснее, развивается, придумывает новые фишки и становится сложнее. Все предыдущие минусы исправили, теперь их попросту нет. Способностей куча, задания все новые и разнообразные. История потрясающая и имеет немало напряженных моментов, которые под конец вылупляются в неожиданные повороты сюжета. Причем в диалогах имеются немало деталей, которые всплывают под конец. Чего стоит хотя бы цитата Зика: "живи быстро - умирай молодым" или диалог между Коулом и Бертраном - "Важно не то, что у тебя есть способности, а то, как ты ими пользуешься", после которого два злодея сходятся в битве. Лично я, как и в первой части, играл впервую очередь злодеем, и не перестану повторять, что сюжет за него куда круче и интереснее. В конце и вовсе придется ни раз задуматься над суждениями и поступками героев, пересмотреть их взгляды и истинные мотивы. Жаль, правда, что далеко не все персонажи первой части попали во вторую. Нет харизматичной Саши и нет злобного Алдена, о них ни раз заскучаешь. Зато есть Зик, есть Никс и Кую, и есть Бертран, и Зверь собственной персоной. Особо хочется отметить самого Коула, который стал куда более харизматичной персоной и вообще интересным персонажем (сужу как злодея, опять же). Порадовало и наличие английской озвучки, что прям добавлят морю кайфа. От одного лишь голоса Коула прям балдеешь, настолько круто он озвучен.

По-поводу концовки


В общем, тут явно 9.5. Это мой личный мини-GOTY, после которого я сразу осознал, что стал ярым поклонником этой потрясающей серии.
Завтра перепройду за героя.

Кстати, если кто вздумает поиграть, обязательно при прохождении за злодея качайте и устанавливайте скин Жнеца для него (см. мою аву). В ней Коул выглядит чертовский круто и брутально, что добавляет харизмы персонажу. И голос, кстати, отлично ложится персонажу.
Вот он побольше, кстати:


Сообщение отредактировал Якудза - Воскресенье, 23 Октября 2011, 22:59
_LeVoID_Дата: Понедельник, 24 Октября 2011, 08:58 | Сообщение # 6
VoID
Сейчас нет на сайте
Якудза, поздравляю! Эх... Мне бы PS3... sad

QLines v1.3
Forest Owl
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Infamous 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг