Пятница, 26 Апреля 2024, 23:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Не могу открыть файл ПДФ в Фотошопе (Не могу открыть файл ПДФ в Фотошопе)
Не могу открыть файл ПДФ в Фотошопе
greshtsovДата: Среда, 28 Октября 2015, 14:45 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ситуация следующая сохраняю разрез в формате ПДФ, потом при поппытке открыть его в фотошоп, он выкидывает мне ошибку. Причем самое интересное что другие файлы PDF фотошоп открывает, что это может быть за ерунда?
TLTДата: Среда, 28 Октября 2015, 18:36 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
PDF отличаются по составу элементов и структуре. Глупо редактировать PDF в Фотошопе - есть специальные программы для верстальщиков. PDF может быть слайдшоу из картинок, но чаще всего это набор текста, графики и данные верстки всего и пр.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
greshtsovДата: Среда, 28 Октября 2015, 21:20 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну мне так вот удобнее... Может и глупо.. Но я чайник жестки просто... связываться с другими прогами
genaabramovДата: Четверг, 29 Октября 2015, 17:27 | Сообщение # 4
уже был
Сейчас нет на сайте
Откуда ты этот файл взял то? Глупый вопрос, но перекачать еего пробывал еще раз, или может из архива как то он криво вытащился…. Посмотри на этом форуме еще http://forumsisadmina.ru/topic/65038-vosstanovlenie-pdf/?p=69752
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Не могу открыть файл ПДФ в Фотошопе (Не могу открыть файл ПДФ в Фотошопе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг