Пятница, 29 Марта 2024, 00:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Браузер подвисает при загрузке страницы (Opera, Google, IE)
Браузер подвисает при загрузке страницы
SerenityДата: Пятница, 24 Августа 2012, 13:11 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я поясню. Во-первых, раньше такого не было. Пользуюсь восновном Оперой. При загрузке страницы как будто пинг от курсора до гиперссылок вырастает, а так же, крутя колёсико вниз, ничего не происходит, только когда страница загрузится, она промотается вниз. Я ставил vksaver, думал из за него такая беда, но потом удалил "с корнями", переустанавливал браузер, ничего не поменялось, так же тормозит. И это со всеми браузерами: Opera, Google Chrome, IE. Сам Windows работает на "отлично". Может, у кого-нибудь была такая беда?
romgermanДата: Пятница, 24 Августа 2012, 13:14 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Serenity, незнаю что у тебя, но у меня такая проблема только когда макс рендерит)
VocalMixДата: Пятница, 24 Августа 2012, 13:22 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Serenity, обрати внимание на ЦП. Его загруженность и температуру. Может ещё и на видео стоит взглянуть. Как вариант, ещё flash плагин стоит переставить.
Протестируй на играх, которые раньше шли нормально. Должно быть сразу заметно, будет подвисать или нет система.


Бложик: http://mus-vocalmix.blogspot.ru
SerenityДата: Пятница, 24 Августа 2012, 13:38 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
VocalMix,
Quote (VocalMix)
обрати внимание на ЦП. Его загруженность и температуру.

При загрузке страницы 50% загруженности. А температура у него 40-70 градусов.
Quote (VocalMix)
Может ещё и на видео стоит взглянуть.

С видео всё отлично.
Quote (VocalMix)
Протестируй на играх, которые раньше шли нормально.

Все игры идут как раньше)
Quote (VocalMix)
Как вариант, ещё flash плагин стоит переставить.

Не могу найти как его удалить? Меня тоже он смущает..
zmearДата: Пятница, 24 Августа 2012, 13:49 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте

из-за flashа такого быть не может.
Очень маловероятно что вирус, но скорее всего вы что-то сбили в настройках сети или браузеров. Сбить настройки сети/браузера вам могли помочь мини программки, которые устанавливаются вместе с некоторым бесплатным софтом(например защитник яндекс и Goard mail.ru, чтоб они сдохли)
Зайдите в" установка удаление программ" и посмотрите, вдруг кто лишний)



jazzyДата: Пятница, 24 Августа 2012, 14:25 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Попробуй удалить флэш плеер Unistaller
проверь на вирусы Avz


Сообщение отредактировал jazzy - Пятница, 24 Августа 2012, 14:27
SerenityДата: Пятница, 24 Августа 2012, 14:41 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (zmear)
из-за flashа такого быть не может.

Quote (jazzy)
Попробуй удалить флэш плеер

Да, дело не во флеше, т. к. после удаления ничего не поменялось. Значит, это можно вычеркнуть)
Quote (zmear)
программки, которые устанавливаются вместе с некоторым бесплатным софтом

Нашёл кое что, Яндекс бар удалил, ещё какую то "b---- search bar" - название забыл просто, помню, на "b" начиналось. И тоже не помогло. И после перезагрузки кома всё так же.
Quote (jazzy)
проверь на вирусы Avz

А эта программа дружит с другим установленным антивирусом? В моём случае ESET SS5.
jazzyДата: Пятница, 24 Августа 2012, 14:44 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Дружит........она не устанавливается....утилита
SerenityДата: Пятница, 24 Августа 2012, 15:21 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Avz ничего не нашёл.. Зато коровы мне в окно мычат XD..
Если это не вирус, не flash плеер, не всякие там бары, всё таки возможно, что vksaver след оставил. До него у меня всё летало.
TimKruzДата: Пятница, 24 Августа 2012, 17:31 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Попробуй Firefox. Хотя он не очень быстро грузит, но надёжно. Если не выйдет - дело не в браузере.
Попробуй очистить весь кэш, короче, всё лишнее удали из папки юзера (там скрытые папки есть, типа Application Data или AppData).
Просканируй компьютер антивирусом перед загрузкой Windows (это наиболее надёжно делать, когда Windows ещё не проснулась). Мало ли, вдруг троян какой-то что-то там себе химичит, вот и ест все ресурсы. Или какой-нибудь назойливый сервис, который никому не нужен, но устанавливается самостоятельно, без предупреждения.
Если точки восстановления в Windows создавались, попробуй откатить систему на тот момент, когда всё было нормально. Правда, могут быть побочные эффекты - антивирус умрёт или что-нибудь типа того, потому что некоторые программы не любят путешествие в прошлое. biggrin
Почисти реестр, тоже может замедлять работу...
Проверь всякие там фаерволы, настройки антивируса и прочую фигню, которая контролирует доступ в сеть. Может быть, кто-то решил сожрать весь трафик во имя чистоты компьютера от вирусов, да перестарался.


SerenityДата: Пятница, 24 Августа 2012, 17:46 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TimKruz, попробую удалить весь кэш)
Насчёт траффика, вот:

Не думаю, что траффик ворует что-либо. Восстановление чё-т палево делать) Я полгода назад откатил назад, у меня несколько программ изчезло, антивирус истёк, и куча ярлыков пропало) Фаервол только что выключал, без него так же. А реестр я в жизни не чистил, как его вообще чистить? smile

Нашёл редактор реестра, но руками как то палево что-то удалять..


Сообщение отредактировал Serenity - Пятница, 24 Августа 2012, 17:49
zmearДата: Пятница, 24 Августа 2012, 18:18 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
:
1. Скачайте CCleaner: http://sorus.ucoz.ru/forum/68-28336-1, - замечательная прога, ей все протыкайте.
2. и еще Wise Registry Cleaner 7 http://sorus.ucoz.ru/forum/71-25954-1, тоже гудная, специально для реестра, просканируете, исправите ошибки и !продефрагментируйте!, если как вы говорите, никогда не чистили реестр, должны ощутить разницу в работе)
Эти проги помогут только если проблема в реестре)





Сообщение отредактировал zmear - Пятница, 24 Августа 2012, 18:19
SerenityДата: Пятница, 24 Августа 2012, 18:29 | Сообщение # 13
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
zmear, Скачал CCleaner, почистил реестр, всё просто залетало! happy Ещё и программа бесплатная)
Всем, кто помогал, спасибо, и по +, тему можно закрыть.


Сообщение отредактировал Serenity - Пятница, 24 Августа 2012, 21:01
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Браузер подвисает при загрузке страницы (Opera, Google, IE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг