Вторник, 16 Апреля 2024, 10:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Подскажите программу для воостановления данных
Подскажите программу для воостановления данных
ThisIsNewbieДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 09:01 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Народ, подскажите прогу для восстановления файлов, хорошую и бесплатную. Делал целый год игру, а потом винду снес. Думал на флешке есть, а оказывается стер давно с нее все...Умоляю выручайте =(

Я не знаю, какое оружие будет в 3 мировой войне, но я точно знаю, что в 4-й будут камни и палки (с) Альберт Эйнштейн
Хватит просить сделать за вас, что-либо!!!Просите помощи в чем-либо!!!Выкладывайте код(СВОЙ) и спрашивайте, что в нем может быть не так!!!(разделу по Game Maker'у).
ПророкДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 10:36 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ThisIsNewbie, попробуй Active File Recovery
ThisIsNewbieДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 13:07 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Cпасибо. Сейчас попробую

Я не знаю, какое оружие будет в 3 мировой войне, но я точно знаю, что в 4-й будут камни и палки (с) Альберт Эйнштейн
Хватит просить сделать за вас, что-либо!!!Просите помощи в чем-либо!!!Выкладывайте код(СВОЙ) и спрашивайте, что в нем может быть не так!!!(разделу по Game Maker'у).
Cre-gameДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 13:14 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
ThisIsNewbie, для этого есть раздел "Софт на ПК".
По теме: я давно пользуюсь программой Recuva. Очнь удобная, простая, хорошо восстанавливает.


Всем добра
doombringerДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 13:20 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
ты убился?) не восстановишь уже, это надо вначале прогу скачать для восстановления задать ей точку сейва а потом восстановить, так что забудь про свою мегажоскуюубийственную игру
treisДата: Четверг, 09 Августа 2012, 21:14 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (doombringer)
ты убился?) не восстановишь уже, это надо вначале прогу скачать для восстановления задать ей точку сейва а потом восстановить, так что забудь про свою мегажоскуюубийственную игру


+1


Нужно больше идей...
InstoryДата: Вторник, 15 Января 2013, 19:16 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пророк, истину глаголит. Лучшая прога для восстановления данных.
Andrey_MДата: Вторник, 15 Января 2013, 23:00 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
Recuva - восстановит данные даже с диска, который переформатировали четыре раза.

ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Подскажите программу для воостановления данных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг