Пятница, 29 Марта 2024, 10:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Софт для переделки djvu в PDF (надо переделать)
Софт для переделки djvu в PDF
GavolotДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 01:37 | Сообщение # 1
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Люди страсть как надо переделать djvu в формат, который прочтет моя книга, есть еще вариант fb2, но мне картинки таки важны, а fb2 не всегда понимает их правильно. Так вон много перерыл софта для переделки djvu в pdf ну и как-то то какой-то не рабочий, то с вирусами, то оно не работает потому-что то-то. Может кто-то уже занимался такой проблемой и знает где найти рабочий и желательно чтобы он не слишком долго переводил книгу в пдф, хотя можно и долго, но чтобы кто-то знал, что программа переводит до конца =) Просто книги по программированию если есть в djvu то почему-то редко бывают в pdf.

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
TLTДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 03:15 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Загугли djvu2PDF - есть много бесплатного и платного софта для этого. Сам юзал какие-то, уже не помню.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
GavolotДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 07:19 | Сообщение # 3
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
djvu2PDF не помог, но я нашел вроде решение проблемы, правда я его находил и раньше, но сработало только сейчас, у меня комп пустой практически не игр, нечего лишнего просто нету. У меня установлен виртуальный принтер Адобвцев, поэтому я просто открыл djvu книгу в djvuViewer и там есть опция печатать как и везде, вот там выбор принтеров, если бы у вас был настоящий или другие виртуалки и вот там-то я просто нажал распечатать и на удивление нормально, первый раз в жизни книга на 600 страниц переделалась в пдф на ура.

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.


Сообщение отредактировал Gavolot - Понедельник, 09 Июля 2012, 07:20
BASSДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 07:34 | Сообщение # 4
independent developer
Сейчас нет на сайте
Gavolot, я совсем забыл: когда-то я пользовался такой штукой - PDF Creator. Тоже виртуальный принтер. Бесплатный, множество настроек, защита паролем, сжатие/несжатие изображений - мощная вещь.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
GavolotДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 07:54 | Сообщение # 5
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
BASS, я про него знал, просто раньше у меня комп был загружен под завязку, грубо говоря из 300 гигов было свободно 20, а сейчас кроме программирования и не которых инди игр нечего нету =) Но и еще Имхо PDF Creator хорошая штука, но конвертирует кстати по медленнее Adobe X PRO. Но я и его сейчас опробовал, больше настроек, и не на много медленнее. Теперь видать у меня куча свободной памяти могу наконец книги конвертировать кучами.

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Софт для переделки djvu в PDF (надо переделать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг