Пятница, 19 Апреля 2024, 10:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Вопросы - IceCast, сервер, winamp (В общем вопросы по поводу радио)
Вопросы - IceCast, сервер, winamp
romgermanДата: Среда, 04 Января 2012, 11:43 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Появилось несколько вопросов по созданию радио и не только, решил их запихнуть в одну тему. Вещать решил с помощью IceCast.
-----------------
- У меня включён IceCast и на winamp'e установлен плагин Edcast DSP plugin. Я ещё не пробовал работает ли это всё, но будут ли на радио воспроизводиться звуки виндовс и музыка не с винампа?
- Можно ли запустить плагин Edcast DSP plugin на другом компьтере и прописав ip сервера (компьютера на котором запущен IceCast) в настройках плагина вещать с этого компьтера в один канал? (А может быть, то что в настройках icecast прописано максимум 2 канала это и есть, то, что я ищу :))
------------------
- Знает кто нибудь сайт с подробным описанием сервера (не виртуального, а физического) и что на нём можно делать, если да, то дайте ссылку пожалуйста.
P.S. Я надеюсь, что мои вопросы вам понятны.

Добавлено (04.01.2012, 11:43)
---------------------------------------------
Никто не пробовал?

EleanorДата: Среда, 04 Января 2012, 13:46 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тут есть полезные ссылки, ознакомьтесь.

Meow...
romgermanДата: Среда, 04 Января 2012, 14:10 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Спасибо.
VigerДата: Четверг, 05 Января 2012, 20:50 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
romgerman, привет! Если надо могу помочь полностью поднять радио на любой технологии хоть IceCast, хоть Shoutcast, на любой ОС)) Пиши в ЛС или в скайп viger94. Помогу за опыт))

Project - X86 | Курс: Разработка браузерки на Laravel 6 + Vue.js
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Вопросы - IceCast, сервер, winamp (В общем вопросы по поводу радио)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг