Четверг, 25 Апреля 2024, 16:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Не работают браузеры... (Касперский намутил)
Не работают браузеры...
ЖiR@FДата: Пятница, 21 Октября 2011, 16:35 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В результате атаки вирусов Касперский удалил пару файлов, расположенных на диске C. После этого перестали работать все браузеры кроме Oper’ы. Google Chrome пишет, что не удаётся подключиться к прокси-серверу. Пробовал отключить в настройках использование прокси-сервера – результатов не дало. Каким образом можно вернуть в рабочее состояние все остальные браузеры?

Стратегия с Выводом Денег
BaHu3aTopДата: Пятница, 21 Октября 2011, 17:20 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Стандартные - служебные - восстановление системы и выбери точку до того как он удалил файлы.

SnuuxДата: Пятница, 21 Октября 2011, 17:22 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Удалить Касперский и поставить НОД. А так, попробуйте просто переустановить браузер, удалив настройки.
DusklyДата: Суббота, 22 Октября 2011, 19:36 | Сообщение # 4
Rush Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Snuux)
Удалить Касперский и поставить НОД.

Не в коем случаи



Разрабатываеться:
флеш игра для соц. Сетей (Бои друзей) - временное название!
3д игра (пока без названия)
_LeVoID_Дата: Суббота, 22 Октября 2011, 19:41 | Сообщение # 5
VoID
Сейчас нет на сайте
Duskly, почему же? У меня уже 3 года стоит НОД. wink

QLines v1.3
Forest Owl
TimKruzДата: Суббота, 22 Октября 2011, 19:56 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Удалить Касперского и установить Avast! А потом полностью удалить браузеры и заново установить (закладки и настройки можно сохранить). Либо, как уже писали, попытаться восстановить систему с предыдущей точки сохранения (хотя бывает так, что в системе эта функция отключена и такой трюк не пройдёт).
У меня раньше была противоположная проблема. Уж не помню какой антивирус, Нод или Аваст (Касперского никогда не было, он заведомо фиговый, т.к. все более-менее хакеры пытаются в первую очередь отключить именно его защиту, да и не бесплатный он), удалил у меня opera.exe. biggrin Но через пару месяцев проблема сама собой исчезла. biggrin Т.е. как-то Опера опять появилась. (а может, это я её переустановил и не заметил) wacko




Сообщение отредактировал TimKruz - Суббота, 22 Октября 2011, 19:57
GC-VicДата: Среда, 09 Ноября 2011, 15:28 | Сообщение # 7
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
В настройках Explorer'а отключи прокси.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Не работают браузеры... (Касперский намутил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг