Пятница, 29 Марта 2024, 13:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Проекты ресурса » Организуем неделю проектов? (Возникла такая идея для сообщества)
Организуем неделю проектов?
katabashДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 11:19 | Сообщение # 141
был не раз
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, ах да и еще скиньте пожалуйста правила оформления если мой проект все же попадет на доску...

Работаю композитором игры Scalibur...
Skype: rafil-krot
GavolotДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 12:08 | Сообщение # 142
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Ага, улучшить титульник. Тебе там осталось дорисовать 99.99999999999999999999999999% чтобы счесть его готовым, а так ничого себе.

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
fessmanДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 12:28 | Сообщение # 143
участник
Сейчас нет на сайте
katabash, прочти внимательно правила. Только люди из группы "проверенные" могут выставлять проекты на доску проектов. Ты же "пользователь" и за тебя никто ничего выставлять не будет. На доску проектов попадают проекты от тех людей, которые приносят пользу для сайта, активно участвуют в жизни сообщества. Ты же только явился сюда. Хочешь свою идею продвигать? Попытай счастья на краудфандинг сайтах.
EfimovMaxДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 12:30 | Сообщение # 144
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
katabash,
Тем более, что с одной только идеей и недоделанной обложкой там делать нечего.


Текущий проект: The Experiment ☭

Выпущенные проекты Steam:
Princess.Loot.Pixel.Again
Princess.Loot.Pixel.Again x2
Dungetris
katabashДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 13:01 | Сообщение # 145
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за совет и да, работа сейчас началась, движок думаю использовать для начала огре, пока он сойдет. На счет обложки знаю, что он вообще не доделанный, но как я говорил, когда появится ролик игры, титульник обязательно улучшится, а точнее появится другой. Ну и если можете пожелайте удачи :). И еще, если все таки проект сделаю, я дам ефимовумаксу, гавалоту и фессману бесплатно игру, и вы вы поучаствуете в бета тесте smile

Работаю композитором игры Scalibur...
Skype: rafil-krot
GC-VicДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 16:22 | Сообщение # 146
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
katabash, условия тут - http://gcup.ru/forum/16-36383-1

Цитата katabash ()
Проект имеется. Название HARDLIFE. Готов на 9%, т.е. только идея и зарисовки, т.к. нету средств для реализования. Это ее картинка, так сказать. ОПИСАНИЕ: Представьте, вы один на острове. В кармане нож, спички, телефон, спирт, бинт и кусок колбасы. Повсюду океан, песок, земля, трава, деревья, горы, дикие звери и ОПАСНОСТЬ. ВОЗМОЖНОСТИ ИГРЫ: В начале редактор персонажа, т.к. песочница то как и майнкрафт можно делать все! МУЛЬТИПЛЕЕР и СИНГЛПЛЕЕР. Графика будет максимальная, не кубическая и предметы ьудут приближены к реальности, физика на максимуме. Возможность создавать различные механизмы похлеще гаррис модов и майна. НУЖНАЯ СУММА: 60 000 руб. ЗАЧЕМ ДЕНЬГИ: Для движка, для человека. Ну и так как, проект планируется не только для PC, но и для PS3, нужна сама консоль (просто нету у меня, а нужна для игры :)...) Ну если есть те кто хочет видеть игру на Xbox360, придется заплатить еще 10 000. :). ЖАНР: Песочница, шутер, симулятор. Кошелек WebMoney: R232892356432. ДЛЯ ТЕХ КТО ЗАПЛАТИТ: 300 руб: Участие в бета тестировании и сама игра. 1000 руб: Благодарность в игре в титрах. 5000 руб: Футболка с лицом или с именем заплатившего человека. 10 000 руб: Возможность добавления своей вещи в игру. Ну, а для GCUP специально дам саму игру и дам возможность добавить что то свое в игру.


Звучит как описание проекта очередной школоло ММО РПГ.

Мы уже приняли такого же как ты юмориста с проектом создания игры про остров - Клиентская 2d RPG. И он показал во всей красе, что сделали мы это зря - он не смог заинтересовать людей, не сделал ни одного обновления. По крайней мере, на главной никто из соискателей пока ещё не написал про свой проект, рассылку сделать никто не попросил. Т.е. никто из них не заинтересован в привлечении внимания к своим проектам.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
katabashДата: Суббота, 28 Декабря 2013, 19:28 | Сообщение # 147
был не раз
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, Возьму на внимание. Окей тогда когда будет готова альфа и ролик и оформление, я скину тебе smile

Работаю композитором игры Scalibur...
Skype: rafil-krot
Dimka-zlodeyДата: Пятница, 29 Января 2016, 07:33 | Сообщение # 148
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доверять модерацию самим публикующимся это хорошо конечно, но по окончании срока завершения наверно надо модератору отправлять сигнал. "Звездный боец" - уже имеет "60000 участников" судя по инфе в VK, а всё еще тут висит не закрытый.

Ваяю https://vk.com/livon_vs_rus
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Проекты ресурса » Организуем неделю проектов? (Возникла такая идея для сообщества)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг