Среда, 24 Апреля 2024, 22:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » GCUP.ru на Twitter (Микроблог любимого сайта)
GCUP.ru на Twitter
neocreyДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 23:44 | Сообщение # 1
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Недавно сидел на Твиттере и нашел пару зарубежных комьюнити по Game Maker и остальных игровых сообществ. Тут-то в голову и пришла идея - создание twitter-аккаунта для моего любимого сайта!) И вот с данным предложением я хочу обратиться к администрации!
Что мы получим после получения страницы на Twitter:
- Постоянное обновление новостей и ссылки на них
- Взаимодействие с другими сообществами
- Прямой контакт пользователей и администрации
Думаю здесь есть люди, которые меня поддержат (а именно - твиттеряне). Спасибо за внимание!:)




Пишу музыку на заказ
mihas2Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 23:49 | Сообщение # 2
UDK User
Сейчас нет на сайте
Надо сделать, сам твиттерян =)

TLTДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 00:30 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Модная тенденция, не более. Скучно это всё, вести микроблог ради того, чтобы вести микроблог. Дублировать там новости, подменять сервисы сайта? Есть смысл в этом? Лично меня не хватает даже на имеющийся функционал сайта, я бы не стал заводить на данный момент ещё там акаунт.

Quote (neocrey)
Что мы получим после получения страницы на Twitter

Не впечатляет. С такими же аргументами нужно завести акааунты по сайту в ЖЖ и в сотнях других сервисах, чтобы распылиться там...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TernoxДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 21:26 | Сообщение # 4
Light my fire
Сейчас нет на сайте
TLT, на самом деле, уже очень многие сайты создают аккаунты на твиттере. Проблема в том, что на нашем портале очень мало пользователей имеют аккаунты в твиттере, и читать нас будет просто некому.

Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
TrueIfritДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 21:46 | Сообщение # 5
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Мало? Я твитерянин, михас2 твитерян, и еще десяток наберется)) Ток из-за особенностей юкоза новости придется вручную дублировать...
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » GCUP.ru на Twitter (Микроблог любимого сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг