Четверг, 25 Апреля 2024, 07:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Лучшие игры портала (Чего добились местные игроделы?)
Лучшие игры портала
SammuelkaДата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 01:52 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот я смотрю, всё разрабатывают тут люди игры. разрабатывают… А какой самый большой успех (во всех планах, не только коммерческий) достигли лучшие местные игроделы, сделали популярную игру, поучаствовали в разработке какой-нибудь известной игры?

Чего добились местные игроделы, какие лучшие игры вышли от сообщества портала, от его пользователей?
Raven84Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 08:49 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Sammuelka, Ну у Пиксая две части Dungelot очень хорошо пошли. У ЛунарПикселя Dragon's Dungeon неплохо (как я считаю) пошел. Это только из тех, что сразу в голову пришли. А так я думаю таких тут не мало. Есть успешные люди в нашем сообществе! biggrin IvanKorobko вроде серьезно к делу подходит, и я думаю к нему прийдет успех (как-никак опыт с POiSE я думаю он получил не маленький). Да вообще много людей,которые занимали какие-то места в конкурсах или продвигали игры на такие площадки как Steam и Desura. Тот же One Day For Ched к примеру (хотя у него вроде больше отрицательных отзывов,прошу прощения у автора если я не прав). Но все же он сумел пробиться в Steam. Это уже успех!

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Понедельник, 08 Декабря 2014, 11:40
_ToBe_Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:09 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Raven84, правду говорит

А что бы закрепить это, зайди суда: Готовые проекты и пробегись по горячим или обсуждаемым темам. Увидишь чем дышит этот форум happy


Сообщение отредактировал _ToBe_ - Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:09
stalker5889Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:44 | Сообщение # 4
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Ну, была крупная серия игр -=War of STEELS =- biggrin
А если серьёзно то кроме вышеописанных мне запомнились:
-Век Бивней. Один из немногих мморпг который дошёл до открытого бета-теста. Было круто там побегать)
-Легенда о Дряньке. Очень интересная и проработанная jrpg.
-Элуниум от LunarPixel. Красивая графика, хорошая механика, интересный сюжет.


Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Лучшие игры портала (Чего добились местные игроделы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг