Пятница, 29 Марта 2024, 13:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Не работает вход на сайт в IE8.
Не работает вход на сайт в IE8.
TimKruzДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 19:16 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (ZeroCool)
Всё заработало

Удалил все данные и перезашёл на сайт? Может быть, всё-таки проблема на сайте, если он отправляет пользователю то, что мешает корректной работе. wacko
Quote (UserName)
У меня динамический IP, так что нет.

У меня тоже динамический, но авторизация держится за счёт куки, если заходить только с одного браузера на одном компьютере. Если зайти с другого браузера в тот же аккаунт - естественно, предыдущий сеанс завершается.
Quote (UserName)
самое странное, что на чистой системе был сбой

Да какая разница - чистая система была или нет, любая система, подключённая к интернет почти сразу становится "нечистой" из-за кучи загружаемого (особенно автоматически) мусора.

Quote (ZeroCool)
И не стоит навязывать свои "Крутые" инет браузеры.

Свои браузеры здесь никто не навязывает, потому что браузеры писать тяжело (на основе готового ядра не считается). biggrin
Ну allxumuk посоветовал хром, как единственный нормальный браузер, а я поспорил, что это не так.
Вот напишу свой собственный браузер с нуля и буду всем навязывать. biggrin
Конечно, каждый пользуется тем, что ему нравится и чем ему удобнее, но вдруг что-то другое окажется удобнее или понравится больше...


ZeroCoolДата: Вторник, 18 Сентября 2012, 19:36 | Сообщение # 22
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Удалил все данные и перезашёл на сайт? Может быть, всё-таки проблема на сайте, если он отправляет пользователю то, что мешает корректной работе.

Угу, до этого чистил только куки - не помогло. Наврятли трабла на сайте, т.к. с другого ПК Зашёл на свой акк без проблем с разных браузеров.

Quote (TimKruz)
Свои браузеры здесь никто не навязывает, потому что браузеры писать тяжело (на основе готового ядра не считается).

Глупо было подумать о самописных браузерах, под такими именами как: Гугл Хром, и т.д. О.о

Quote (TimKruz)
но вдруг что-то другое окажется удобнее или понравится больше...

Эт также если сантехник поменяет новый смеситель во много раз лучше старого но также поменяются ручки горячей и холодной воды т.е. где раньше была холодная потечёт горячая.. или электрик сменит старый выключатель на новый, но тот будет включатся не как обычно: нажатием клавиши вверх, а вниз.

Это я к тому что привыкать к чему то новому..... лень biggrin

Quote (TimKruz)
Quote (UserName)У меня динамический IP, так что нет. У меня тоже динамический, но авторизация держится за счёт куки, если заходить только с одного браузера на одном компьютере. Если зайти с другого браузера в тот же аккаунт - естественно, предыдущий сеанс завершается.

Не скажи, всё зависит от длинны сессии, а не от куков happy У меня вылетает с профиля при дисконектах т.к. ip меняется И страница с сайтом не активна ~30-60мин.




Сообщение отредактировал ZeroCool - Вторник, 18 Сентября 2012, 19:45
TimKruzДата: Среда, 19 Сентября 2012, 00:39 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (ZeroCool)
Глупо было подумать о самописных браузерах, под такими именами как: Гугл Хром, и т.д. О.о

Я пошутил на счёт "своего браузера". biggrin
Quote (ZeroCool)
Это я к тому что привыкать к чему то новому..... лень

Да, это верно...
Quote (ZeroCool)
Не скажи, всё зависит от длинны сессии, а не от куков happy У меня вылетает с профиля при дисконектах т.к. ip меняется И страница с сайтом не активна ~30-60мин.

Может быть, ты отключаешь чекбокс "запомнить"? Тогда - да, авторизация автоматически сбрасывается.

На счёт всплывающих окон в ucoz-стиле, таких как авторизация, репутация, замечания, опросы, личные сообщения и т.п. Окошко может не появляться (точнее - появляться и сразу пропадать или просто зависать), если страница была отображена при нормальном соединении с интернетом, а потом скорость резко упала или соединение прервалось. У меня эти окошки не появляются только в этих случаях. Например, читаю страницу, потом провайдер без предупреждения сбрасывает соединение - вроде бы соединение есть (Windows почему-то не сразу распознаёт разрыв сети такого типа), а окошки не всплывают.
Ну и если торрент-клиент работает на максимуме, тоже эти всплывающие окна зависают - то ли сервер сбрасывает подключение, а скрипт такую ситуацию не обрабатывает, то ли ещё что-то...


UserNameДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 10:28 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Буквально вчера проблема вернулась. Вышеописанная процедура чистки больше не помогает.
Хотел бы я знать, что случилось.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
GC-VicДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 20:34 | Сообщение # 25
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Эта проблема может быть из-за медленной скорости или ещё каких-то сбоев при загрузки и кэшировании ява-скрипта для эждекс-окон. Если скрипт некорректно загружен или прерван во время загрузки, то лайт-бары могут не появляться по нажатию. Для исправления стоит почистить временные файлы и обновить страницу.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
UserNameДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 00:43 | Сообщение # 26
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Чистил и даже браузер перезапускал. Ноль. В предыдущий раз помогло.
Если столько пользователей жалуется, почему бы не убрать аякс и не сделать нормальное окно авторизации?


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
ZeroCoolДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 06:59 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
UserName,
У меня позавчера та-же фигня началась. Но предложенный мною способ мне помог cool


UserNameДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 10:43 | Сообщение # 28
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Заметил точно такие же ошибки, ради интереса пытаясь использовать элементы на других сайтах Ucoz.
Выводы:
1) Проблема не в это сайте.
2) Проблема в самой CMS UCOZ. Разработчики системы набыдлокодили.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
TLTДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 12:12 | Сообщение # 29
Сейчас на сайте
На такой случай форма для входа есть:

на странице регистрации
в мобильной версии сайта.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
UserNameДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 12:35 | Сообщение # 30
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, Капитан Очевидность?
Я этой формой пользуюсь уже несколько месяцев. Теперь по советам участников вхожу через форму регистрации т.к. если использовать мобильную версию, приходиться перезапускать браузер, чтобы вернуть сайту нормальный вид. А это напрягает.
К чему я веду? Неужели так сложно сделать обычную форму входа на главной, без глючного аякса? Это поможет по крайней мере нормально авторизоваться, но о таких возможностях как просмотр репутации и проч. стоит забыть, потому что до этого нет никому дела.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
TimKruzДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 13:22 | Сообщение # 31
старожил
Сейчас нет на сайте
UserName, ZeroCool, у вас или скорость 1 килобит в секунду, или какой-нибудь глючный мобильный модем, постоянно теряющий сигнал, поэтому у вас ломаются скрипты, которые у всех остальных нормально работают. wacko
Quote (UserName)
если использовать мобильную версию, приходиться перезапускать браузер, чтобы вернуть сайту нормальный вид.

Сам мобильной версией пользовался. В самом низу страницы, в левом нижнем углу есть маленькая серая надпись "Полная версия сайта".


mobipakДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 13:44 | Сообщение # 32
Подрывник
Сейчас нет на сайте
У меня всё работает, не встречал таких проблем. mellow
UserNameДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 14:34 | Сообщение # 33
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
UserName, ZeroCool, у вас или скорость 1 килобит в секунду, или какой-нибудь глючный мобильный модем, постоянно теряющий сигнал, поэтому у вас ломаются скрипты, которые у всех остальных нормально работают.

Дело вовсе не в скорости. Есть нормальные CMS, использующие аякс, и при работе с ними даже с моей скоростью все грузится как надо.
В этом же случае, имея низкую скорость интернета, первые несколько месяцев заходить на этот сайт получалось. IE не может ошибаться, выдавая предупреждения об ошибках в скриптах.

Quote (TimKruz)
Сам мобильной версией пользовался. В самом низу страницы, в левом нижнем углу есть маленькая серая надпись "Полная версия сайта".

Не замечал. Кстати, последнее время после входа перекидывает на каталог /sub/, в котором отображается кусок скрипта.

Добавлено (22.09.2012, 14:34)
---------------------------------------------
А еще при голосовании сайт выдает такие вещи



Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Не работает вход на сайт в IE8.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг