Четверг, 18 Апреля 2024, 05:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Бан....бан....бан (когда остановимся?)
Бан....бан....бан
FlamebergeДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 03:29 | Сообщение # 41
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Dantark)
А в чем то ещеможешь меня попрекнуть?

пробел забыл =)
ViruzДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 04:06 | Сообщение # 42
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Dantark)
А в чем то ещеможешь меня попрекнуть?

пример:
Quote (Dantark)
Я че, флужу, ругаюсь матом, пишу бесполезные темы, оскорбляю других участников?

ты же культурный человек "наверно", тебя не учили высказывать свои мысли более адекватно? dry
.....................................................
По поводу темы, нечего здесь обсуждать, ну да бывают АДМ резкие и что? почему тогда эта резкость не касается более старшей группы пользователей? Я помню в новый год здесь было что-то с чем-то АДМ пришлось перебанить практически все население на то время, наверное по этому им пришлось ужесточить свои правила. Выше упоминалось о том что здесь много школьников, наверное по этому много делается замечаний по поводу правописания, с одной стороны напоминает литературный кружок dry



VinchensooДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 08:35 | Сообщение # 43
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Viruz, а лучше читать такие грамотные темы, как тема о сборе команды в Киеве?

TLTДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 14:25 | Сообщение # 44
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
когда стоял стандартный юкозовский домен..

Он стоял 3 первых дня существования сайта, т.е. потом был org.ru. Просто стандартный домен доступен параллельно. Я тогда не был админом, но помогал в создании описаний конструкторов игр.

Quote (Flameberge)
уважаемые пользователи, модераторы и админы. прозьба прочитать то что у меня в замечании написано (за это я получил бан на неделю как раз в свою днюху). а теперь вопрос: причём тут я если я небыл ни модератором ни админом на этом форуме?

Это явная ошибка, судя по всему. Либо я перепутал тебя с кем-то, либо произошел сбой в системе. Для таких случаев есть электронная почта администрации, куда можно обращаться для выяснения. Удалил это замечание.

Quote
с одной стороны напоминает литературный кружок

Создавать игры без знания языка невозможно. А чаще требуется ещё знание второго языка, например, английского уровня 7-класса, чтобы разбираться в интерфейсах.

Quote (Dantark)
Я че, флужу, ругаюсь матом, пишу бесполезные темы, оскорбляю других участников?

Я тебя предупредил, а ты продолжаешь писать неграмотные посты. Флудишь - тут не тебя обсуждаем, как я понимаю, поэтому свои амбиции отставь на задний план. Лучше молчать, чем говорить только для того, чтобы говорить.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
WXZRWДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 14:32 | Сообщение # 45
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
А чаще требуется ещё знание второго языка, например, английского уровня 7-класса, чтобы разбираться в интерфейсах.

Правильно, я тоже говорил об этом, уже давно. +1

VinchensooДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 14:44 | Сообщение # 46
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте

По теме: не нарушайте- не будет никаких проблем.
Тли вменяемый человек, если он ошибся, как в случае с Flameberge, он сам и поправил....
Так что не нужно обвинять администрацию, лучше поищите причину в себе...


FlamebergeДата: Понедельник, 21 Сентября 2009, 13:19 | Сообщение # 47
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ну там я понял в чём косяк и почему мне 20% поставили.
с обвинением не согласен но
Quote (Gc-Vic)
1. Админ всегда прав.
2. Если он не прав, то смотри пункт 1.

к стати, спасибо за зачистку кармы =)


Сообщение отредактировал Flameberge - Понедельник, 21 Сентября 2009, 13:20
BOOMДата: Суббота, 01 Января 2011, 08:41 | Сообщение # 48
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Тема очень полезная. Обсуждение проблем каждого индивидуума - очень сложная задача. Но горстка индивидуумов, которые общаются и развивают некий ресурс (в данном случае gcup.ru), должны себя чувствовать, как одна команда. И, соответственно, помогать друг-другу, таким образом, решать проблемы индивидуума в отдельности. В независимости, модератор, администратор, или обычный пользователь.

Quote (TII)
Я так боюсь, что поджилки дрожат, для меня этот форум конструкторов

Вначале необходимо научиться пользоваться, хотя бы одним конструктором. Это необходимо для того, что бы человек понял поверхностную суть игростроя. Что бы столкнулся с более яркими проблемами в игрострое, и таким образом, с помощью форума, поиска и метода "тыка" решил эту проблему. А решение проблемы - практика. А как известно, практика - самых хороший учитель.

Quote (TII)
не более, чем стеб.

А ты где нибудь, в ветках gcup.ru видел копирайт, или что нибудь подобное?

Quote (TII)
Серьезные разработчики сидят на серьезных сайтах...

Вообще-то, "серьёзные" разработчики создают свои сайты, свои фан-клубы и так далее. GcUp.ru и подобные сайты являются, по сути, стартовой площадкой для будущих "серьёзных" разработчиков (я уверен, здесь есть те, кто станет таковым, и есть те, кто уже является таковым). А задача тех, кто общается на этих сайтах, и тех, и кто стал "серьёзным" разработчиком, помогать тем, кто только начинает свой путь. На мой взгляд, соотношение "серьёзных" и "начинающих" на GcUp в равновесии, что делает этот портал уникальным из подобных проектов.

Quote (TII)
Вот на геймдеве я могу и пофлудить, потому, что кое-что делаю для того чтобы было интересно - читать ветки и гамать в демку.

И, из-за этого, GameDev умирает. Потому, что нормальный человек, которому нужна помощь, ищет соответствующий ресурс, где ему помогут, а не нафлудят в его теме. Конечно, есть и свои рамки в этой теме (я имею в виду тех, кто лениться, и тех, кто хочет получать деньги и при этом ничего не делать).

Quote (TII)
Так, что считаю как был этот сайт конструкторов игр для школьников, так он и останется, пока господа модеры и админы не пересмотрят политику сайта, хотя впрочем их и так все устраивает. :)))

Ты меня, немножко, удивил. А разделы о движках, соответствующие разделы и темы форума, которые живут.
Может, просто, проблема не в GcUp.RU, а в тебе?

И на по следок:
Правила и наказания необходимы, что бы человек не наглел, не портил своими высказываниями, матами, характером обсуждения на форумах. Что бы не ставил комментарии, которые вообще не в тему и портят полную картину.

P.S.
Надо помогать друг-другу, что бы мы все "росли вверх".
И надо помнить главное: Свобода человека ограничена, свободой рядом стоящего человека. (Закон общества).


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________


Сообщение отредактировал BOOM - Суббота, 01 Января 2011, 08:44
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Бан....бан....бан (когда остановимся?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг