Пятница, 26 Апреля 2024, 03:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Есть идея и средства. Нужно Ваше мнение. (Игра с реальными событиями и деньгами.)
Есть идея и средства. Нужно Ваше мнение.
skidkamanДата: Среда, 06 Октября 2010, 11:34 | Сообщение # 41
был не раз
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, я не понимаю что Вы здесь делаете? Если Вам женщины не интересны и спермотоксикоз начался, то это не дает Вам права заниматься флудом и оскорблениями, тем более что Вы забыли про возможность Вас найти в реале.
Прошу либо по существу высказываться, если Вы так опытны и предложить что то дельное, либо заткнуться уже.
У меня уже все есть и действительно я могу себе позволить поиграть за реал, либо рискнуть на новом поприще, привлекая при необходимости адекватных единомышленников в совместный проект, либо просто нанять людей владеющих предметом обсуждения для отдельных работ. По крайней мере, я в принципе, не планирую один начинать проект, в котором вижу только конечный результат, являясь рядовым потребителем онлайн игр.
TheShowMustGoOnДата: Среда, 06 Октября 2010, 17:57 | Сообщение # 42
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
skidkaman, Отправил свои контактные данные и домашний адрес. Приезжай, выясним мою ориентацию вместе, недоверчивый дружок smile
Quote (skidkaman)
я могу себе позволить поиграть за реал

Ну так играл бы. Ты нихрена не можешь, кроме как какой-то бред писать smile Это констатация факта. И твои намеки на разборки в реале дальше намеков не пройдут. Я тебе свои контакты дал smile Жду с нетерпением.
Опять же, по теме - идея наитупейшая и бесперспективная. Удачи тебе. Больше сюда не буду писать. Все равно очередной порцией тупости ответишь.

P.S. Что и требовалось доказать - очередной балабол.


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Четверг, 07 Октября 2010, 11:25
skidkamanДата: Четверг, 07 Октября 2010, 09:51 | Сообщение # 43
был не раз
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, квакинбург твой оч далеко, ехать в село конечно смысла нет, тебе там и так невесело, да и гарантий нет что к местному кузнецу вместо тебя не вломлюсь...)))
тему закрыли.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Есть идея и средства. Нужно Ваше мнение. (Игра с реальными событиями и деньгами.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг