Четверг, 28 Марта 2024, 13:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Русскоязычные сайты о Construct (Scira construct 2/Classic)
Русскоязычные сайты о Construct
ElyДата: Понедельник, 30 Января 2012, 18:36 | Сообщение # 401
был не раз
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, конечно реклама будет, но не штанов, яиц и помидоров. Не будет навязчивой рекламы от которой приходят в бешенство все пользователи, это к твоим словам что она могла бы быть воткнута в каждый угол, . С теорией и практической основой дизайна мы знакомы. НО она (реклама) будет только тогда, как ты сказал сайт станет "продвинутым". Я не считаю это зазорным для развития сайта. Все средства пойдут только на рост, и детям на мороженое.)
Вопрос к тебе: чему ты меня хочешь научить ? (и чему можешь ?)
Каков смысл твоих нападок ? Скажи открыто, что бы я хотя бы знал на что тебе ответить что бы ты действительно для себя закрыл тему и не разводил в сотый раз балаган, превращая тему во флудильню.


Русскоязычный сайт игроделов, использующих Scirra Construct: ScirraMan
yarickyarickДата: Понедельник, 30 Января 2012, 19:25 | Сообщение # 402
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Quote (Ely)
Вопрос к тебе: чему ты меня хочешь научить ? (и чему можешь ?)

Я тебя не учу, я просто написал то что я думаю...
Quote (Ely)
Каков смысл твоих нападок ? Скажи открыто, что бы я хотя бы знал на что тебе ответить что бы ты действительно для себя закрыл тему и не разводил в сотый раз балаган, превращая тему во флудильню

Я высказал своё мнение, вот и всё, а сейчас я хочу закрыть данное обсуждение лично для себя, так что от меня больше не требовать ответов, чтобы не превратилось тут всё во флуд:3
ElyДата: Понедельник, 30 Января 2012, 19:35 | Сообщение # 403
был не раз
Сейчас нет на сайте
Лол, второй раз уже закрываешь, ну и ладно, это твоё в принципе дело, ничего не зная советовать всем.
.........
p.s: было бы хорошо если модератор почистил эту тему, ибо она уже стала похожа на рекламное бюро своих ресурсов, и споров о воздушном, вечном


Русскоязычный сайт игроделов, использующих Scirra Construct: ScirraMan
Damir007Дата: Вторник, 31 Января 2012, 13:55 | Сообщение # 404
частый гость
Сейчас нет на сайте
systemДата: Вторник, 31 Января 2012, 15:13 | Сообщение # 405
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Damir007)
Хм. Почему у меня появилась железная мысль, что Ely - это "наш" severfoks?

Я тоже так думаю

впоне может быть)))
allxumukДата: Вторник, 31 Января 2012, 15:44 | Сообщение # 406
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (system)
впоне может быть)))

А потом... бац!!! и картманом окажется biggrin


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Damir007Дата: Вторник, 31 Января 2012, 15:45 | Сообщение # 407
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я на 100% уверен, что это север
ArmaggeDroidДата: Вторник, 31 Января 2012, 16:02 | Сообщение # 408
участник
Сейчас нет на сайте


QuaDreams Team
KaMiKaZaДата: Вторник, 31 Января 2012, 16:07 | Сообщение # 409
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ладно, эту тему можно закрыть.
Если это и правда так - он откликнется, если захочет.


[-]>[-]<>++++++[<+++++++++++>-]<.>++++++[<++++++++>-]<.-----------------.++++++++.+++++.--------.+++++++++++++++.>+++[<------>-]<.++++++++.
Да эта-ж Brainfuck! :О
ElyДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 21:06 | Сообщение # 410
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сайт ScirraMan.ru открыт для всех. Уже можно регистрироваться.

Русскоязычный сайт игроделов, использующих Scirra Construct: ScirraMan
georgethreedДата: Суббота, 04 Февраля 2012, 21:07 | Сообщение # 411
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сайт открыт! Добро пожаловать на Scirraman.ru!

Вопросы по Scirra Construct? Заходи на http://scirraman.ru - мы ответим на все вопросы.
vicu2010Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 23:37 | Сообщение # 412
Сейчас нет на сайте
Честно, ожидал большего, намного большего wacko
Я уже ожидал полного уничтожения scirraconstruct.ru, но....



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
KrizalisДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 14:49 | Сообщение # 413
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не спеши с выводами, все только впереди.

Устал? Умри. ©
georgethreedДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 15:34 | Сообщение # 414
частый гость
Сейчас нет на сайте
scirraconstruct.ru делали больше 7 месяцев. Там были профессиональные дизайнеры и кодеры на php, java, jquery и т.д. Наш сайт был сделан за месяц(потому что все кричали быстрее, быстрее), и у нас не было профессоров. Гнобить авторов бессмысленными высказываниями о качестве сайта, нет необходимости. В целом мы конечно можем и лучше. Можем закрыть сайт на пол годика, все сделать как надо... Но разве кто нибудь вернется к нам через эти пол года? Ответ - нет. Все перейдут на какой нить форум по конструкту или останутся здесь, и будут правы. Зачем ждать неизвестно чего, когда можно прямо сейчас на любом форуме получить ответ? Вместо постоянных высказываний вроде: "Ожидал большего", "Сайт уг", "Дизайн никакой, можно было лучше" и т.д. Наберитесь терпения, и просто помогите чем сможете. Мы стараемся, но мы не профи. Я профи в конструкте (могу сделать что угодно и подсказать по любому вопросу) и по совместительству дизайнер логотипов и художник по окружению. Мой компаньон вообще художник по персонажам. У нас нет профессиональных сайтостроителей. Раньше занимались заработком на создании блогов (сравните блог сделать и сайт). Если кто то не согласен со всем что я тут написал - это ваше право. Однако попробуйте доказать, что хоть одно слово из вышесказанных - неправда.. Спасибо за внимание. И извините за "многабукаф".

Вопросы по Scirra Construct? Заходи на http://scirraman.ru - мы ответим на все вопросы.
vicu2010Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 15:42 | Сообщение # 415
Сейчас нет на сайте
georgethreed, Чё ты проявляешь свою агрессию? Я просто вымолвлил своё мнение касаемо неоправданных ожиданий. Любая критика только способствует самоулучшению.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
georgethreedДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 16:01 | Сообщение # 416
частый гость
Сейчас нет на сайте
Критика, это когда человек конкретно указывает на ошибки и говорит - как было бы лучше сделать. А не когда откровенно говорит: "Не справился"
Агрессию я не проявляю, просто реально достает, что люди пытаются "критиковать" в действительности не зная, что такое - критика.


Вопросы по Scirra Construct? Заходи на http://scirraman.ru - мы ответим на все вопросы.

Сообщение отредактировал georgethreed - Вторник, 07 Февраля 2012, 16:01
systemДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 16:20 | Сообщение # 417
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
да Вик ведь за свой сайт печётся (в который вложил деньги) lol lol
vicu2010Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 16:37 | Сообщение # 418
Сейчас нет на сайте
Quote (georgethreed)
Критика, это когда человек конкретно указывает на ошибки и говорит - как было бы лучше сделать. А не когда откровенно говорит: "Не справился"
Агрессию я не проявляю, просто реально достает, что люди пытаются "критиковать" в действительности не зная, что такое - критика.

Тогда глянь на своём сайте в первую новость, там я сунул свою критику... а тут
Quote (vicu2010)
просто вымолвлил своё мнение касаемо неоправданных ожиданий.

Спорить с тобой не стану... Ведь правильная правда та, которую ты поддерживаешь.

Quote (system)
да Вик ведь за свой сайт печётся (в который вложил деньги)

Что-то в этом есть... но свои вложения я вернул в тройном виде.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
vknw123Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 16:44 | Сообщение # 419
старожил
Сейчас нет на сайте
Люди скажите Конструкт 2 платный?
Прошу прощения за ошибку с темой, как это урезанная? Сильно?


Сообщение отредактировал vknw123 - Вторник, 07 Февраля 2012, 16:53
vicu2010Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 16:49 | Сообщение # 420
Сейчас нет на сайте



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic


Сообщение отредактировал vicu2010 - Вторник, 07 Февраля 2012, 16:50
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Русскоязычные сайты о Construct (Scira construct 2/Classic)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг