Четверг, 18 Апреля 2024, 13:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Damir007 [64]
Результаты поиска
Damir007Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 09:44 | Сообщение # 1 | Тема: Конкурс для игроделов «По законам Физики»
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата mobipak ()
Такое чувство, что я зря в конкурсе учавствовал.
Можешь думать и так. Но я считаю, что это прежде всего бесценный опыт.
Damir007Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 00:19 | Сообщение # 2 | Тема: Голосование "Конкурс По законам Физики"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поздравляю всех участников!
Всем спасибо!


Сообщение отредактировал Damir007 - Суббота, 08 Марта 2014, 00:19
Damir007Дата: Пятница, 07 Марта 2014, 00:24 | Сообщение # 3 | Тема: Голосование "Конкурс По законам Физики"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Mary_Jane ()
При старте игры я даже не успеваю двинуть мышкой... Рыцарь сразу же падает вниз... И все!!... Игра завершается!!!.... Тоже написала что не играбельно...
Хм, не знаю, у меня всё нормально.

Цитата Mary_Jane ()
Кстати!! С игрой "Program Escape" похожая ситуация..... Там невозможно забраться по стене наверх....
После энной попытки - всё возможно biggrin .


Сообщение отредактировал Damir007 - Пятница, 07 Марта 2014, 00:25
Damir007Дата: Четверг, 06 Марта 2014, 23:38 | Сообщение # 4 | Тема: Голосование "Конкурс По законам Физики"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
Неиграбельно (Тут, как и у Алхимика, крестоносец прыгает в пропасть и игра закрывается)
Тоже долго размышлял "Как в это играть?". Потом решил заглянуть в блог разработчика. Оказывается главная цель игры - сбить крестоносца.
Damir007Дата: Четверг, 06 Марта 2014, 23:16 | Сообщение # 5 | Тема: Голосование "Конкурс По законам Физики"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Mary_Jane ()
Просто пытаюсь всегда пройти игру целиком.... Боюсь упустить что-то важное, что хотел донести разработчик.... Поэтому на полное прохождение игры со всеми бесчисленными попытками и уходит столько времени....
Это очень хорошо! Мне терпения и нервов, порой не хватает wacko .


Сообщение отредактировал Damir007 - Четверг, 06 Марта 2014, 23:16
Damir007Дата: Четверг, 06 Марта 2014, 23:09 | Сообщение # 6 | Тема: Голосование "Конкурс По законам Физики"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Mary_Jane, ну ты и игрок happy . Мне для оценивания игры, двадцать минут хватает сполна. Про продление - не знаю, но считаю что всё нужно делать исключительно в срок. Хотя не мне решать.
Damir007Дата: Четверг, 06 Марта 2014, 13:10 | Сообщение # 7 | Тема: Голосование "Конкурс По законам Физики"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Оценки


9 баллов

"EpicBallz" от mef1sto 9/10.
Неплохо. Механика, графика, музыка на высоте! Вот только очень утомляет наблюдать за перемещениями персонажа.
"Snow Battle" от Sholar 9/10.
Отличная задумка, отличное исполнение. Но к сожалению игра быстро надоела. Не хватает разнообразия.
"ШаРум" от Seryiza 9/10.
Интересная игра. Чем-то напомнила старый добрый Bounce на Nokia, во всяком случае мне так показалось.

8 баллов

"FlightLab" от SanchesII 8/10.
Игра заставляет понервничать, и это очень радует! Графика немного контрастна, но играть можно.
"GraviMan" от Raven84 8/10.
Получилась весьма интересная убивалка времени, но не обошлось и без багов.
"Physics Fantasions" от mobipak 8/10.
Не очень люблю платформеры, но этот меня, честно скажу, затянул. Радует приятная и весёлая атмосфера.

7 баллов

"Baskets" от Xakep 7/10.
Как говорится, простенько и со вкусом. Уж слишком простенько. Тем не менее игра затянула.
"Jump to heaven" от yegorf1 7/10.
Приятное графическое исполнение. На недочёты смотрел "сквозь пальцы", но всё же они бросались в глаза.
"ProjectBall" от OlegWock 7/10.
Отличная обучалка вышла. Так и хочется сказать "По законам физики!". Но ошибок многовато.
"Relator" от SVGames 7/10.
Милый платформер с интересным сюжетом.
"Viking Journey" от KRUTyaK 7/10.
Ожидал немного большего. Увы, кроме приятной графики ничего не порадавало.

6 баллов

"BALANCER" от SinglePlayer 6/10.
Игра заставила подумать. Не это ли главное в физике?
"Elves Of Crystal Castle" от valerton 6/10.
Мне не хватило некого "стержня". Всё как-то разбалансировано.
"FREE FALL" от Zanzi 6/10.
Красивый платформер. Физики я не увидел.
"Gravity Space" от Samurai 6/10.
Геймплей очень однообразен, но в целом игра достойная.
"Throw Checkers" от Luycas 6/10.
Не думал увидеть эту замечательную игру в такой интерпритации. Мне понравилось, но на больший балл, увы, не тянет.

5 баллов

"Decisive Blow" от Matik 5/10.
Неплохая интерпретация сразу двух игр. Но идеи, как таковой, нет, да и графика разношёрстная.
"Rapid Trial" от Demix 5/10.
"Физика" оставляет желать лучшего. Ну а в целом, играть можно.
"Ray Suffering" от V-Games 5/10.
Очень много багов, недочётов, тем не менее проходить было весьма интересно.
"Slow-mo dodgers" от eugene455 5/10.
Звуки выстрелов сначала веселили, потом стали раздражать. В общем, ничего особенного не увидел.

4 балла

"Cogwheel" от Bezruk 4/10.
Идея весьма хороша, но над игрой (а именно над графикой и геймплеем) нужно работать и работать.

3 балла

"Angile Capture" от JustinJust 3/10.
Ну что сказать. Слабовато. Над физикой нужно поработать.
"Crazy Autopilot" от IvanKorobko 3/10.
Видимо игру "собрали" за один вечер.
"Created for ping golf" от KATEditor 3/10.
Ух. Всегда когда прохожу игры с "не совсем адекватной" графикой, оцениваю исключительно механику. Ну, так вот. Она меня порадовала.

2 балла

"BOMB" от IVOLGA 2/10.
Так до конца и не разобрался "что, куда и откуда".
"Program Escape" frorki 2/10.
Все что я увидел - это куча багов. Проблемы с проигрывание анимации, управлением и т.д. Больше ничего не могу сказать.

Лучшая игра "ШаРум" от Seryiza.
Худшая игра "Program Escape" frorki.


Сообщение отредактировал Damir007 - Пятница, 07 Марта 2014, 20:30
Damir007Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 22:50 | Сообщение # 8 | Тема: Spritz
частый гость
Сейчас нет на сайте
V1talik30, это что-то новенькое! Благодарю за реализацию. +
Damir007Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 14:00 | Сообщение # 9 | Тема: Звук
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (makso134)
Вот

В Firefox, всё нормально.
Damir007Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 19:48 | Сообщение # 10 | Тема: Текст и проверка текста
частый гость
Сейчас нет на сайте
azaz32824, извиняюсь за задержку, были проблемы с интернетом. Вот, держи.
Damir007Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 19:19 | Сообщение # 11 | Тема: Текст и проверка текста
частый гость
Сейчас нет на сайте
azaz32824, Получилось, сейчас оформлю и выложу

Сообщение отредактировал Damir007 - Пятница, 19 Июля 2013, 19:19
Damir007Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 18:02 | Сообщение # 12 | Тема: Текст и проверка текста
частый гость
Сейчас нет на сайте
azaz32824, я правильно понял? Тебе нужно разделить текст от скобок, и в этих двух частях может быть любое количество символов?
Damir007Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 16:27 | Сообщение # 13 | Тема: Как в шапке приложения сделать доступным свернуть.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Damir007Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 22:19 | Сообщение # 14 | Тема: Ищу команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (madsen)
доробатваться

После данного слова, перестал читать
Damir007Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 21:46 | Сообщение # 15 | Тема: Почему до сих пор не хакнули C2?
частый гость
Сейчас нет на сайте
vicu2010, я могу тебе видео кинуть, но потом...
Ещё слышал, что R108 взломали, но информация может быть не достоверна...во всяком случае я ничего не нашёл...
Damir007Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 14:42 | Сообщение # 16 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
частый гость
Сейчас нет на сайте
vknw123, все прекрасно работает. Могу предположить, что анимация "зацикленная", и при каждом повторе, система создаёт новый объект.

Animation+create
Damir007Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 15:31 | Сообщение # 17 | Тема: Как использовать одну текстуру?
частый гость
Сейчас нет на сайте
...
Damir007Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 06:43 | Сообщение # 18 | Тема: Как использовать одну текстуру?
частый гость
Сейчас нет на сайте
madsen, зачем же кричать?

1. Каким образом ты изменяешь спрайты?
2. Форма спрайтов разная?
Damir007Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 18:07 | Сообщение # 19 | Тема: Как использовать одну текстуру?
частый гость
Сейчас нет на сайте
madsen, ты можешь внятно объяснить что тебе нужно? Или я должен угадывать как изменяется твой спрайт
Damir007Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 07:40 | Сообщение # 20 | Тема: Как использовать одну текстуру?
частый гость
Сейчас нет на сайте
madsen, как я тебе могу помочь? Ты почти нечего не сказал...ладно, надеюсь угадал:

Texture+file
Форум игроделов » Записи участника » Damir007 [64]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг