Вторник, 14 Мая 2024, 20:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Krizalis [10]
Результаты поиска
KrizalisДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 14:49 | Сообщение # 1 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не спеши с выводами, все только впереди.

Устал? Умри. ©
KrizalisДата: Понедельник, 23 Января 2012, 20:19 | Сообщение # 2 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
настройка кмс

За это сейчас даже платят?


Устал? Умри. ©
KrizalisДата: Понедельник, 23 Января 2012, 15:35 | Сообщение # 3 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
хз... но финансировали это дело мы с мэттом...

Если не секрет, на что деньги пошли?


Устал? Умри. ©
KrizalisДата: Суббота, 21 Января 2012, 05:58 | Сообщение # 4 | Тема: SCIRRA.RU
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
новости и перевод статей планируется что бы добавляли пользователи

А мне два кофе, пожалуйста.

Какой смысл добавлять какой-либо материал, пока не уверен, что у создателя сайта серьезные амбиции и настрой, пока на сайте отсутствует контент, примеры для заполнения и прочее? И зачем вообще нужно было что-то покупать для такого форума, если достаточно было зарегистрировать бесплатно какой-нибудь форум на каком-нибудь ixbb?


Устал? Умри. ©
KrizalisДата: Суббота, 21 Января 2012, 05:54 | Сообщение # 5 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
был не раз
Сейчас нет на сайте
Не очень понял, какой смысл от недоделанного и пустого форума? Почему бы не объединиться со ScirraMan и сделать действительно что-то стоящее? Учитывая, что эти люди вкладывают деньги в проект и крутятся на православной CMS — DLE.

Устал? Умри. ©
KrizalisДата: Вторник, 17 Января 2012, 20:49 | Сообщение # 6 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если есть конкуренция — то хорошо. Лишь бы материал был хороший, а сколько сайтов будет — не так важно, все что качественно будет пользоваться успехом в любом случае.

Устал? Умри. ©
KrizalisДата: Вторник, 17 Января 2012, 19:32 | Сообщение # 7 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
был не раз
Сейчас нет на сайте
С удовольствием помогу новостями и мануалами с февраля.
По вопросам сотрудничества:
ICQ: 374-452-832
VK: http://vkontakte.ru/krizal1s


Устал? Умри. ©

Сообщение отредактировал Krizalis - Вторник, 17 Января 2012, 19:33
KrizalisДата: Вторник, 03 Января 2012, 08:27 | Сообщение # 8 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я сразу говорил, что идея с юкозом плоха.
Пускай ресурсом занимается опытный человек, чтоб не было постоянных переездов. Иначе какой смысл выкладывать мануалы, продвигать ресурс?


Устал? Умри. ©
KrizalisДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 19:39 | Сообщение # 9 | Тема: Воровство уроков и материалов для Construct
был не раз
Сейчас нет на сайте
В свете недавних событий случился не очень приятный момент, с подобными ситуациями сталкиваюсь редко, люблю, когда используют мной написанную документацию и мои мануалы, но вот столкнулся с ситуацией, когда авторство нагло присваивают себе.
Прошу совета.

Как пример, даже самый элементарный урок:
http://construct.gfaq.ru/forum/3-44-1 и http://scirraconstruct.ru/community/blog/tutorials/595.html (если удалят — есть скриншот в наличии)
И вот, что происходит:
http://scirraconstruct.ru/community/blog/tutorials/668.html

Так как впервые с этим сталкиваюсь и вряд ли в одиночку могу что-либо поделать, прошу дать совет, как поступить в данном случае.
Уважаю чужой труд, хочу чтоб и мой уважали.


Устал? Умри. ©

Сообщение отредактировал Krizalis - Четверг, 01 Декабря 2011, 19:40
KrizalisДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 11:36 | Сообщение # 10 | Тема: Нужен ли для scirra construct новый форум???
был не раз
Сейчас нет на сайте
Конечно нужен. За две недели написал несколько годных мануалов и сделал несколько полезных исходников, получил кучу плюсов от пользователей ресурса, а потом бан от модерации. Причину не объясняли, что как бы намекает на уровень модерации ресурса.

Но если и создавать что-то новое — это должно быть лучше и никак иначе. Продумать структуру, повесить это на хорошую CMS (Joomla, Drupal, да тот же WP, не имеет значения) расположить на быстрой площадке и "включить" сарафанное радио.

Могу выделить и площадку и поддомен, в случае чего.

P.S. Привет всем, кого знаю. =)


Устал? Умри. ©

Сообщение отредактировал Krizalis - Четверг, 01 Декабря 2011, 11:37
Форум игроделов » Записи участника » Krizalis [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг