Суббота, 20 Апреля 2024, 16:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Продам ключ World of Warcraft (The Burning Crusade и Warth of the Lich King)
Продам ключ World of Warcraft
AltairSДата: Среда, 02 Июня 2010, 17:03 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как видно из название я продам ключи The Burning Crusade и Warth of the Lich King.
Мне срочно нужно их продать...Ключи не использованные(разумеется).
О ключах:с коробок игр.То есть если у вас есть,или вы собираетесь купить World of Warcraft для игры официальном сервере(русский офф.сервер) вам понадобится 2-ва дополнения.То есть сначала вы покупаете где то за 890(может меньше)диск с классической wow,затем берёте The Burning Crusade за 690(плюс минус 100 руб.),а затем Wrath of the Lich King за 690(тоже плюс минус 100руб.)И так сколько выходит в сумме?Выходит около 2270 рублей.

Мои цены ключей :
The Burning Crusade 310 руб.
Warth of the Lich King 310 руб.
The Burning Crusade+Warth of the Lich King=590руб.

Ключи рабочие. По вопросам,или вашу ICQ для связи писать в ЛС.Или на e-mail : kingsartem@gmail.com

Если не доверяете,то пишите как доказать что я не вру.

PS зачем спросите я брал диски?Я их не брал,мне их подарили,а World of Warcraft я не люблю и мне срочно нужны деньги.
Принимаю только WMR(как поняли только через WebMoney).

PSS +10 в репу могу снизить цену на 20 рублей!


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...


Сообщение отредактировал AltairS - Среда, 02 Июня 2010, 17:28
FERAMONДата: Среда, 02 Июня 2010, 17:23 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Да, докажи. Покажи ключи )

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
AltairSДата: Среда, 02 Июня 2010, 17:58 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну показать ключи я не могу)Не дурак же)Если интересует,говори как доказать.

Добавлено (02.06.2010, 17:58)
---------------------------------------------
Ну что?На руках всего два ключа(один TBC и Wotlk).Кому нужно?)Мне нужны срочно деньги)


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
FERAMONДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:30 | Сообщение # 4
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Тогда сделай скрин ключей и замаж там кое-какие символы.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TemporisДата: Среда, 02 Июня 2010, 21:46 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Так в вебмани же есть перевод с протекцией. Если ключи не подойдут, то и денег адресат не получит.
http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/transfer/index.shtml
Quote
Вы можете передать (перевести) WM другому пользователю WebMoney.

Внимание! Переводы в WebMoney происходят с использованием однотипных кошельков. Например, со своего Z-кошелька Вы cможете перевести средства только на Z-кошелек другого участника системы, с R-кошелька – только на R-кошелек и т.д. В поле "Кошелек" необходимо ввести номер кошелька получателя. Указание ключевых букв "Z", "R", "U" или "Е" в начале этого номера обязательно! В поле "Сумма" необходимо ввести передаваемую сумму. За каждую операцию по переводу средств, проходящую между участниками системы, WebMoney берет комиссию 0.8%, но не менее 0.01 WM и не более суммы примерно эквивалентной 1500 рублей (зависит от выбранной валюты). Комиссия будет снята с вашего кошелька дополнительно, а корреспонденту будет переведена в точности указанная сумма.

При переводе на кошелек получателя можно указать также код протекции для того, чтобы обезопасить себя и получателя денег. Получателю можно сообщить этот код либо сразу, либо по получении Вами приобретенного товара/услуги. Если протекция не будет снята получателем в течение указанного вами количества дней, то средства автоматически возвращаются обратно на Ваш кошелек. Кроме того, перевод Вы можете сопроводить комментарием (поле "Примечание").

Обучащие демо-ролики можно посмотреть в соответствующем разделе WM-Энциклопедии.

VinchensooДата: Четверг, 03 Июня 2010, 06:09 | Сообщение # 6
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (AltairS)
О ключах:с коробок игр.То есть если у вас есть,или вы собираетесь купить World of Warcraft для игры официальном сервере(русский офф.сервер) вам понадобится 2-ва дополнения.То есть сначала вы покупаете где то за 890(может меньше)диск с классической wow,затем берёте The Burning Crusade за 690(плюс минус 100 руб.),а затем Wrath of the Lich King за 690(тоже плюс минус 100руб.)И так сколько выходит в сумме?Выходит около 2270 рублей.

цены нереальные какие-то. У нас стоит Лич в магазине за 950 с проплаченными 3мя месяцами игры


AltairSДата: Четверг, 03 Июня 2010, 07:29 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мммм...Просто что бы играть на официальном сервере,нужно сначала купить оригинальный WoW,затем TBC,а затем Wotlk.
Ну что кому-нибудь надо?

Добавлено (03.06.2010, 07:29)
---------------------------------------------
PS вечером кину фото коробок на фоне GcUp.ru и с замазанными ключами.Сейчас не могу,у сестры защита диплома сегодня,нужен фотоаппарат...


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
VinchensooДата: Четверг, 03 Июня 2010, 07:34 | Сообщение # 8
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (AltairS)
Мммм...Просто что бы играть на официальном сервере,нужно сначала купить оригинальный WoW,затем TBC,а затем Wotlk.

они лицензионные wacko


AltairSДата: Четверг, 03 Июня 2010, 07:45 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Конечно лицензионные!Я брал диски в М.Видео

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
VinchensooДата: Четверг, 03 Июня 2010, 07:56 | Сообщение # 10
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (AltairS)
Конечно лицензионные!Я брал диски в М.Видео

в магазине лицензия за 950..Где тут смайлик стена?


AltairSДата: Четверг, 03 Июня 2010, 14:53 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ты где живёшь?
Я живу в городе Магнитогорске,покупал в М.Видео за 690 руб. диск.Я не знаю какие у вас там цены.


Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Продам ключ World of Warcraft (The Burning Crusade и Warth of the Lich King)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг