Пятница, 29 Марта 2024, 11:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Фан сайт актрисы Megan Fox (актриса Меган Фокс... :))
Фан сайт актрисы Megan Fox
Night_SHДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 09:18 | Сообщение # 1
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
smile Здравствуйте, прошу посетить/отценить мой фан сайт актрисы Меган Фокс (Megan Fox), сайт создал только вчера, изменил дизайн, добавил парочку новостей, заполнил галерею... Будьте добры, пройдите регистрацию, общайтесь на форуме, посещайте сайт, если тема сайта конечно будет вам интересна.
Что скажете? smile
ЗЫ, после отпуска выкуплю домен и возможно перейду на платный хостинг. wink
ApatiДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 09:23 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В шапке посмотри на ее подошву.. это ужс.
Night_SHДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 09:29 | Сообщение # 3
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Apati, biggrin предлагаешь исправит подошву? исправим! smile
paradiseДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 09:38 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дизайн не очень честно говоря,шапки нет.Да и тем более я не очень хорошо отношусь к Ucoz...
Лучше сразу купить домен,и платный хостинг...


http://flint-pirat.ru/ всё абсолютно бесплатно!
Night_SHДата: Вторник, 11 Мая 2010, 16:06 | Сообщение # 5
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (paradise)
Дизайн не очень честно говоря,шапки нет.Да и тем более я не очень хорошо отношусь к Ucoz... Лучше сразу купить домен,и платный хостинг...

Дизайн так сказать "тестовый" да и вполне пристойный, то место где лежит девушка и есть шапка, и фон сайта белый, при этом не видно швов, по мне так даже лучше, создаётся ощущение как будто она где то рядом, а не просто картинка в рамочке... Насчёт хостинга и домена, есть причины по которым я не смог создать сайт на платном хостинге с хорошим доменом, мало опыта, недостаточно средств, да и смысла пока нет... потратить на сайт 2000 (а может и больше) когда на нём нет посетителей, лично моя логика говорит о том что сначала нужно развить, раскрутить сайт, а потом уже вложится в него как следует, так личное имхо и опыт. smile

Добавлено (11.05.2010, 16:06)
---------------------------------------------
smile это всё? Жду положительных отзывов и критики.

FenMixДата: Вторник, 11 Мая 2010, 18:24 | Сообщение # 6
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Она случайно не снималась в "Перл-Хаборе"?
RoommeR360Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 20:17 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну для новичка в системе Ucoz думаю неплохо happy

Night_SHДата: Среда, 12 Мая 2010, 22:00 | Сообщение # 8
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
FenMix, нет, а вот режиссёр который снял "Перл-Харбор" снял "Трансформеры" в котором она играет...
Quote (RoommeR360)
Ну для новичка в системе Ucoz

это оскорбление? Я в ucoz уже более года копаюсь, да и скоро брошу наверное его...
WULRONДата: Среда, 12 Мая 2010, 22:25 | Сообщение # 9
Композитор, сценарист!
Сейчас нет на сайте
хе те с ней несветит нече она очень далеко smile

Сообщение отредактировал WULRON - Среда, 12 Мая 2010, 22:47
RoommeR360Дата: Четверг, 13 Мая 2010, 01:17 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
это оскорбление? Я в ucoz уже более года копаюсь, да и скоро брошу наверное его...

Это не оскорбление, просто шаблон сайта показывает, что твои знания Html и графических программ, пока что на самом новичке.


Night_SHДата: Четверг, 13 Мая 2010, 07:20 | Сообщение # 11
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (WULRON)
хе те с ней несветит нече она очень далеко

blink а это вообще к чему? Если ты создашь сайт по какому нибудь фильму, Терминатор например, это же не значит что ты хочешь чтоб он стал твоей женой? biggrin
Quote (RoommeR360)
что твои знания Html

Вот это да, с html у меня не очень, да и дизайн я переделал со стандартного шаблона за пару часов...
А вот насчёт графических программ даже не знаю...

happy
WULRONДата: Четверг, 13 Мая 2010, 15:14 | Сообщение # 12
Композитор, сценарист!
Сейчас нет на сайте
Night_SH, ты не про трансформеры сайт создал ты про актрису меган фокс создал
RoommeR360Дата: Четверг, 13 Мая 2010, 15:46 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Вот это да, с html у меня не очень, да и дизайн я переделал со стандартного шаблона за пару часов...
А вот насчёт графических программ даже не знаю...

Так ты-же не сам лично всех трансформеров рисовал, и сам интерфейс это лишь умение работать со стилями - это должен каждый новичок знать. Если-бы ты сам с нуля их нарисовал, то там уже средний уровень развития! smile
Что касается второго скрина, то это тоже работа со стилями)


Night_SHДата: Четверг, 13 Мая 2010, 16:58 | Сообщение # 14
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (RoommeR360)
Так ты-же не сам лично всех трансформеров рисовал, и сам интерфейс это лишь умение работать со стилями - это должен каждый новичок знать. Если-бы ты сам с нуля их нарисовал, то там уже средний уровень развития! Что касается второго скрина, то это тоже работа со стилями)

Рисование от руки, и умение пользоваться программой разные вещи. wink
Quote (WULRON)
ты не про трансформеры сайт создал ты про актрису меган фокс создал

Если не понимаешь что к чему, будь добр не оффтопь, ибо я выложил работы для примера.

Добавлено (13.05.2010, 16:58)
---------------------------------------------
ЗЫ, мне кажется что это уже простые придирки и принижение моего достоинства и опыта...

Quote (RoommeR360)
это лишь умение работать со стилями - это должен каждый новичок знать

Должен? Где ты видел новичка который знает фотошоп на уровне того что бы нарисовать хороший макет?
Quote (RoommeR360)
Если-бы ты сам с нуля их нарисовал, то там уже средний уровень развития!

Значит те кто рисуют от руки красивые вещи, портреты, текстуры и прочую графику это для тебя среднячки? Глупость какая то... кого ты тогда называешь "мастерами"? Или для тебя таких не существует?
В общем половина тобой наисанного - бред чистой воды..
Quote (RoommeR360)
Что касается второго скрина, то это тоже работа со стилями)

Что в твоём понимании значит "стили"?
RoommeR360Дата: Четверг, 13 Мая 2010, 17:30 | Сообщение # 15
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Рисование от руки, и умение пользоваться программой разные вещи.

Не оправдывайся, рисование от руки, это тоже входит в знание программы (ибо надо знать, какие кисти использовать, как мазок наладить и т.д)... да и про рисование от руки речи и не шло)

Quote
ЗЫ, мне кажется что это уже простые придирки и принижение моего достоинства и опыта...

Я просто говорю как есть, и каждый человек, который в этом шарит, со мной согласится.

Quote
Должен? Где ты видел новичка который знает фотошоп на уровне того что бы нарисовать хороший макет?

Если человек не знает даже как наложить стиль на свою фигуру (изображение) то он и во все не новичёк. Этот макет за 2 минуты можно слепить, другое дело поразмыслить мозгами, как лучше всё устроить (на это времени больше уйдёт, чем просто нарисовать пару прямоугольничков, и наложить на них простой стиль, с настройками теней, объёма и т.п.)

Quote
Значит те кто рисуют от руки красивые вещи, портреты, текстуры и прочую графику это для тебя среднячки?

Средний, это тот человек, который кроме того, что-бы просто наложить стиль на фигурку, нарисует все тени на объект без каких либо стилей что-бы было реалистичней + грамотно всё раскрасит, используя обычную кисти (а не скаченную с интернета суперпупер кисть планеты к примеру). тоесть нарисует сам с нуля тех-же самых трансофрмеров (при этому используя стили всего лишь для обводки и т.д.)
А вот человек с высоким уровнем, может реально всё нарисовать пропорционально, при этом стилями не пользуется (или изредка). Всё рисует кистями, так скажем как от руки (обычно используют для этого планшетку, либо сканируют уже готовый рисунок)
Ещё есть высший класс, но это вообще редкость, даже на Рендере таких людей не увидишь.

А то, что вы считаете новичками тех, кто нарисовал спрайт "Солдата" размером 500x600, при этом это изображение не похоже на солдата, даже стили на него всё губят, то это не новичок... самое первое, что ему нужно сделать, то это не учится пользоваться граф. программой, а развивать фантазию, рисуя на бумаге dry

Quote
Что в твоём понимании значит "стили"?

Стиль в фотошопе, это функция, предназначенная для упрощённого наложения на объект таких эффектов как: тени, объём, прозрачность, цвет, и т.п. В основном применяется для придания пикантности кнопкам, интерфейсам, в шаблонах сайтов пользуется популярностью, ну так-же можно применить для несложных пейзажей и персов.

Я не докапываюсь, я просто говорю как есть, указываю на ошибки, и не правильное восприятие критики, это изначальный минус для игродела. Нужно вникнутся в то, что написано... happy


Night_SHДата: Четверг, 13 Мая 2010, 17:44 | Сообщение # 16
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (RoommeR360)
Не оправдывайся, рисование от руки, это тоже входит в знание программы (ибо надо знать, какие кисти использовать, как мазок наладить и т.д)... да и про рисование от руки речи и не шло)

Знать как пользоваться кистью, и умение рисовать опять же разные вещи, если даже отлично будешь знать как использовать/настраивать кисти под себя, а руки ростут не из того места, тебе это не поможет.
А как ты думаешь ещё можно нарисовать тех же трансформеров?
Quote (RoommeR360)
ты-же не сам лично всех трансформеров рисовал

dry

Quote (RoommeR360)
Я просто говорю как есть, и каждый человек, который в этом шарит, со мной согласится.

Люди которые в этом шарят говорят что макеты красивые, но не идеальные... тут я согласен.

Quote (RoommeR360)
А вот человек с высоким уровнем, может реально всё нарисовать пропорционально, при этом стилями не пользуется (или изредка). Всё рисует кистями, так скажем как от руки (обычно используют для этого планшетку, либо сканируют уже готовый рисунок)

Это не человек с высоким уровнем, это идиот, или тот кто не ищет простых путей, если можно сделать так же но при этом за пару секунд чем убить на это пол часа!

Quote (RoommeR360)
Я не докапываюсь, я просто говорю как есть, указываю на ошибки, и не правильное восприятие критики, это изначальный минус для игродела. Нужно вникнутся в то, что написано...

В данном случае я хреновый веб дизайнер, чем не правильно воспринимающий критику игродел...

Добавлено (13.05.2010, 17:44)
---------------------------------------------
В общем всё, флуд закрыт, теперь только по теме сайта... wink

RoommeR360Дата: Четверг, 13 Мая 2010, 17:55 | Сообщение # 17
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скажу последние:

Quote
Это не человек с высоким уровнем, это идиот, или тот кто не ищет простых путей, если можно сделать так же но при этом за пару секунд чем убить на это пол часа!

Понимаешь... стили тебе не помогут нарисовать к примеру это <изображение>.


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Фан сайт актрисы Megan Fox (актриса Меган Фокс... :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг