Четверг, 18 Апреля 2024, 19:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » ОЦЕНИТЕ САЙТ о создании игр! (На сайт требуются люди!)
ОЦЕНИТЕ САЙТ о создании игр!
RomolДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:06 | Сообщение # 21
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Programmer66616, Тебя чем то не устраивает этот сайт или ты просто хочешь по-быть главным на сайте о создании игр ? Я не думаю что у тебя будет нечто особенное что есть Здесь. Пусть этот сайт "о создании игр" в своём роде будет центром...не занимайся плагиатом wink

I'm a boxer.

ЛёляДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:15 | Сообщение # 22
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Нормальный сайт. Инфы конечно пока маловато ,но автор это исправит со временем.
И прекратите его грызть. Я думаю разносить в каку стоит только тогда ,когда критик ТОЧНО знает ,что может сделать намного лучше. cool
Короче автор ,дерзай , и не балуйся копипастом.


Не хочу жить
FERAMONДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:30 | Сообщение # 23
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Валенсиа)
ь. Я думаю разносить в каку стоит только тогда ,когда критик ТОЧНО знает ,что может сделать намного лучше.

А порой критик критикует то, за что даже сам бы не стал браться, считая это бессмысленным. Ну, зарегать сайт я могу, сделать дизайн не могу, но знаю человека, который сможет для меня это сделать, наполнить сайт материалами о движках смогу, написать свои статьи смогу, модераторов найти смогу. Но какой в этом смысл? Я и тут могу ругаться на людей и хвалить их. И тут я могу писать статьи для сайта и могу вносить любую информацию! Вместо того, чтобы создавать кучу ненужных сайтов по игрострою, лучше развивать те, которые уже имеются, чтобы это переросло в империю! Тут правят другие люди, но это никому не мешает творить пользу и приносить благо другим людям. Тут есть запреты на плохое поведение, но нет запретов на развитие ресурса! Всем спасибо, я кончил biggrin


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
netkillerДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:36 | Сообщение # 24
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Хвать его поливать!Дело в том что критики отстаивают только свою точку и если например критику не нравятся фантастика или что-то там,то он поливает его грязью и люди думают что этот фильм или книга полное ?*:%*(% из-за того что этот критик самый критикастый критик в мире!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Понедельник, 26 Апреля 2010, 00:30
Programmer66616Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:44 | Сообщение # 25
участник
Сейчас нет на сайте
Romol, Хотел многое сказать, написать, но нет я не буду этого делать.... wink Валенсиа, Спасибо за оценку сайта.... FERAMON, Ну таким образом, любой на этом форуме, может создать сайт.... Я пытаюсь сделать свой сайт удобным, минимум времени на поиск программ, так же не кто не хочет качать кота в мешке видео, скриншоты, так же будут статьи, обуч. видео, тутореалы, отзывы пользователей о программах, с чего начать, и т.д.
netkiller, Верно подметил! smile biggrin
RomolДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:45 | Сообщение # 26
Консольщик
Сейчас нет на сайте
netkiller, Ты не прав. Ты говоришь о предпочтениях человека. Я же не говорю что мне дизайн не нравится...выражаю мысль о том, что идея с сайтом плоха.

I'm a boxer.

ElbrainДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:46 | Сообщение # 27
участник
Сейчас нет на сайте
Ты о нём забудешь через 3 недели и 5 дней. smile
Programmer66616Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:50 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
Elbrain, о сайте? неееет не забуду ошибаешься! Я недели 2 придумывал шаблон и столько же его делал! в чём делал? в UDK 3.... happy
ElbrainДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:57 | Сообщение # 29
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Валенсиа)
Нормальный сайт. Инфы конечно пока маловато ,но автор это исправит со временем.
И прекратите его грызть. Я думаю разносить в каку стоит только тогда ,когда критик ТОЧНО знает ,что может сделать намного лучше.

Последняя фраза повеселила от души. Сделать лучше чем что? Чем этот стандартный шаблон? Крутость укозовцев наверное заключается в том, кто из них выбрал круче шаблон:)
Вобщем детский-сад, сайты на юкозе ущербны по своему существу. 90% сайтов на юкозе гавно. Вы ведь замечали, что говна на сайтах с доменом второго уровня в десятки раз меньше? Почему, потому что у школоты нету денег, и нет возможности оплачивать онлайн, потому что школота ничего не умеет, да и зачем чему то учится, если есть конструкторы, которые всё сделают за меня?

Извиняюсь за словесный понос, наболел уже юкоз wacko

Добавлено (25.04.2010, 23:57)
---------------------------------------------

Quote
Я недели 2 придумывал шаблон и столько же его делал!

Да? Это печально, честно.
Programmer66616Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:59 | Сообщение # 30
участник
Сейчас нет на сайте
Elbrain, Домен второго уровня сайт рано или поздно приобретёт! dry happy
ElbrainДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:59 | Сообщение # 31
участник
Сейчас нет на сайте
И последний вопрос, если
Quote
Сайт в разработке....
зачем выкладывать его на общее обозрение?
Сделай нормальный дизайн, заполни уникальным контентом, сайт должен быть готов и полностью функционировать, прежде чем ты его выложишь на обозрение.
RomolДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 00:01 | Сообщение # 32
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Programmer66616, что о сайте не забудешь, я верю. Но сам подумай...он нового для пользователей очень мало что даст. Все те-же конструкторы игр и движки.

I'm a boxer.

FERAMONДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 00:03 | Сообщение # 33
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Programmer66616)
Ну таким образом, любой на этом форуме, может создать сайт.... Я пытаюсь сделать свой сайт удобным, минимум времени на поиск программ, так же не кто не хочет качать кота в мешке видео, скриншоты, так же будут статьи, обуч. видео, тутореалы, отзывы пользователей о программах, с чего начать, и т.д.

А чем тебя не устраивает этот сайт? У тебя юношеский максимализм или просто тянет к власти над школьниками?

Quote (Elbrain)
Последняя фраза повеселила от души. Сделать лучше чем что? Чем этот стандартный шаблон? Крутость укозовцев наверное заключается в том, кто из них выбрал круче шаблон:)
Вобщем детский-сад, сайты на юкозе ущербны по своему существу. 90% сайтов на юкозе гавно. Вы ведь замечали, что говна на сайтах с доменом второго уровня в десятки раз меньше? Почему, потому что у школоты нету денег, и нет возможности оплачивать онлайн, потому что школота ничего не умеет, да и зачем чему то учится, если есть конструкторы, которые всё сделают за меня?

Всё правильно говоришь! Там, где написано ucoz, не несёт ничего хорошего. Если в конце стоит просто .ru или .com, то это уже само говорит за себя.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Programmer66616Дата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 00:04 | Сообщение # 34
участник
Сейчас нет на сайте
Romol, Есть множество программ которых нет на Gcupe wink
RomolДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 00:07 | Сообщение # 35
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Programmer66616, но рано или поздно они окажутся здесь. Думаю тебе следует не много сменить тематику сайта.

I'm a boxer.

ЛёляДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 00:22 | Сообщение # 36
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Там, где написано ucoz, не несёт ничего хорошего.

Слава Великой Компьютере ,что у меня сайт не имеет отношения к игрострою , а то точно с той самой коричневой субстанцией бы съели - ибо шаблоны-шаблоны biggrin
Все ж не стоит прессовать человека , ведь чтобы научиться - нужно пробовать и делать. Никто не говорил ,что будет легко и не будет шишек от березы ,от дуба , от столба... А если даже такая малость окажется не по плечу и человек больше не будет за такие вещи браться ,то можно порадоваться ,что ламерство не обзавелось серьёзным доменом и большой аудиторией. Позитивчик ищите. Чего вы такие суровые? biggrin


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Понедельник, 26 Апреля 2010, 00:23
netkillerДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 00:29 | Сообщение # 37
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Валенсиа)
Слава Великой Компьютере

Умм но всеравно появится Бендер!
Дизайн это не главное -есть оооочень полезные сайты где текст на тексте держится и текстом поганяет!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
FERAMONДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 01:08 | Сообщение # 38
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Валенсиа)
Никто не говорил ,что будет легко и не будет шишек от березы ,от дуба , от столба...

Не хочу, что бы сынок губил свою молодость сидя за компом и словно одержимый, мастеривший никому не нужный кроме него сайт. Есть кинотеатр, девочки в юбочках, школа, друзья... Это я одинокий молодой человек, который потерял радость жизни и теперь просиживающий целыми днями за компом. Я не хочу, чтобы он повторил мои ошибки. Иначе он рискует окунуться в виртуальную жизнь глубже, чем нужно. Это происходит незаметно и не осознанно. Потом человек начинает осознавать куда вляпался, но чтобы всё исправить-нужно время.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Понедельник, 26 Апреля 2010, 01:16
SpihexДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 01:14 | Сообщение # 39
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Не хочу, что бы сынок губил свою молодость сидя за компом и словно одержимый, мастеривший никому не нужный кроме него сайт. Есть кинотеатр, девочки в юбочках, школа, друзья... Это я одинокий молодой человек, который потерял радость жизни и теперь просиживающий целыми днями за компом. Я не хочу, чтобы он повторил мои ошибки. Иначе он рискует окунуться в виртуальную жизнь глубже, чем нужно. Это происходит незаметно и не осознанно. Потом человек начинает осознавать куда вляпался, но чтобы всё исправить-нужно время.
Хм.. согласен. Стремление, конечно, похвальное, но как насчет труда, который никому не нужен? Остается лишь надеяться, что автор продумал всё как следует.

Programmer66616, широко замахнулся. Попробуй что-нибудь более узкой направленности.

ЛёляДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 01:18 | Сообщение # 40
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
губил свою молодость сидя за компом и словно одержимый, мастеривший никому не нужный кроме него сайт

На это обычно уходит чуть меньше времени ,чем вся молодость biggrin А тренировка не помешает. Опять ,повторюсь , если не потянет - быстро бросит , а если все получится , то есть шанс развиться во что-то большее , накупить учебников по хтмл-у и веб-дизайну и творить на радость папе. biggrin И себе разумеется.

Добавлено (26.04.2010, 01:18)
---------------------------------------------

Quote (FERAMON)
Потом человек начинает осознавать куда вляпался, но чтобы всё исправить-нужно время.

Это скорее справедливо, если упал в компостную яму или в зыбучий песок , а юкозовское баловство ,думаю , без летального исхода обойдется. biggrin


Не хочу жить
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » ОЦЕНИТЕ САЙТ о создании игр! (На сайт требуются люди!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг