Суббота, 27 Апреля 2024, 19:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Бесплатное посещение салона красоты в Москве (Абсолютно бесплатное посещение салона красоты для девушек)
Бесплатное посещение салона красоты в Москве
GavolotДата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 13:51 | Сообщение # 1
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Перейдем к сути, я работаю в салоне красоты оператором и мне нужно привести в салон красоты как можно больше клиентов. Говорю честно и открыто без поддевки. Бесплатные посещения нужны для рекламы. Сами понимаете там я обзваниваю людей, которым дали на улице листовку.

Первое посетить могут ТОЛЬКО ГРАЖДАНЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ и ВОЗРАСТОМ ОТ 25 до 70(включительно)! ПАСПОРТ ИМЕТЬ С СОБОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Все, условия закончены. Посещение абсолютно бесплатно. САЛОН КРАСОТЫ В ГОРОДЕ МОСКВА.

Что от вас требуется чтобы Я ВАМ ПОЗВОНИЛ. Просто оставить мне номер телефона с именем, можно взять с собой подругу, но тоже по условиям РФ и ВОЗРАСТА(25-70) Бесконечно перезванивать никто вам не станет, вы будете проходить клиентом от моего имени(имени оператора).

ТЕЛЕФОН И ИМЯ ОСТАВЛЯТЬ В ЛИЧКУ(мы же нехотим чтобы ваш телефон узнал кто-то еще в том числе и другой оператор)

Заранее спасибо, вы облегчите мне работу, а сами получите бесплатный поход в салон красоты. Никаких товаров еще раз повторяю покупать не нужно. Вы и есть то что нужно салону, реклама от первых рук. Адрес я вам скажу по телефону, когда позвоню вам сам! Пожалуйста сильно много не намекайте мне на то, что знаете меня, оставлять телефон только девушкам! Если хотите я скажу какое-нибудь ваше коронное слово по телефону, чтобы понять, что вам звонить буду именно я, а никто либо другой из салона красоты, но все в личку!


В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
FolleahДата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 14:02 | Сообщение # 2
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Буду в Москве, обязательно педикюр сделаю!

lvovandДата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 14:36 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Folleah,
Дата рождения:
18 Сентября 1930 [ 83 Дева ]

по возрасту не подходите wink


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
lakorisДата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 16:43 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
lvovand, хахахаах

Добавлено (06.07.2014, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата
Andrey [ Мужчина ]

педикюр, говоришь, сделаешь? dry
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Бесплатное посещение салона красоты в Москве (Абсолютно бесплатное посещение салона красоты для девушек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг