Пятница, 29 Марта 2024, 05:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Небольшой сайт по играм (Требуется критика, предложения, замечания)
Небольшой сайт по играм
ZelebobaДата: Четверг, 29 Мая 2014, 15:08 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В общем пока нашлось немного времени "запилить" сайт, пока что рекламу не убирал, в дальнейшем планирую отключить
Требуются ваши предложения по дизайну, наполнению контентом и прочее.
Если кто то умеет красиво излагать свои мысли и помочь с наполнением сайта, буду признателен (естественно не бесплатно).
В общем с предложениями в ПМ, остальное в этой ветке.
Адрес Сайт
mishkagamesДата: Четверг, 29 Мая 2014, 15:37 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
На удивление хороший дизайн.
ZelebobaДата: Суббота, 31 Мая 2014, 23:09 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
mishkagames, На самом деле дизайн стандартный плюс некоторые правки, в дальнейшем планирую изменить вид материала на более привлекательный и информативный, а так же изменить вывод скриншотов на jquery, а то сейчас он мягко говоря ужасный. Сайт не для поискового трафика а для людей, отсюда и требования к дизайну.

Update:
Поправил внешний вид материала:
Главная картинка игры уменьшена и смещена в левый верхний угол
В правой части информация о жанре, количестве посещений, количество голосов, рейтинг и сама форма голосования.
Ниже расположена кнопка для перехода на сайт игры
Снизу убрана вся лишняя информация

Добавлено (31.05.2014, 23:09)
---------------------------------------------
Новое обновление, поправлен внешний вид и убрана реклама

Сообщение отредактировал Zeleboba - Четверг, 29 Мая 2014, 20:26
dimonishДата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 11:17 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да дизайн классный!

{Game-Maker}MaxsДата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 11:59 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И опять Ucoz.Почему бы не сделать чистый сайт на HTML,PHP и JS?!

-)(AF Hack Team)(-
DantorSДата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 13:37 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Наверное как минимум потому что на ucoz бесплатный хостинг. Хотя я могу ошибаться
dimonishДата: Воскресенье, 08 Июня 2014, 17:38 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
А мне нравится этот конструктор))

ZelebobaДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 07:48 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
{Game-Maker}Maxs, Сделать то можно, только смысл? Мне вполне хватает возможностей ucoz, аптайм стабильный, убрать рекламу, поправить дизайн и сайт готов, наполняй контентом и все.
Конечно есть в планах перенести все на wordpress, но для начала нужно сделать красивый дизайн, сверстать его, найти хороший хостинг и уж потом начинать переход.
Но в планах пока что остаться на ucoz ближайший год-два.
dimonish, На счет дизайна не совсем согласен, да он приятен глазу, но он не уникальный, в ближайшее время начну рисовать новый шаблон, как только он будет готов, выложу скрины на суд пользователей потому как я не профессиональный дизайнер, и мне до него очень далеко, если будет возможность закажу у хорошего дизайнера, но пока что в целом сайт находится на жесткой доработке.
Если есть кому что предложить, выслушаю ваши предложения.

Добавлено (09.06.2014, 07:48)
---------------------------------------------
UP
Поменялся немного вид материалов (добавил вниз описания игры, ссылки на похожие игры)
Поменял логотип сайта и favicon, вероятнее всего такой же логотип будет использован в новом дизайне работа над которым уже началась.

_ToBe_Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 13:12 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Поправь подсветку меню... Она работает только на "Главная страница"... На всех остальных отсутствует:
ZelebobaДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 19:57 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
_ToBe_, Спасибо, поправлю на время ))
В данный момент подобраны цвета, сделан основной макет сайта, дорабатываю странички отдельные. В принципе сайт особо не поменяется в цветовой гамме, будут так хе голубой, белый, серый, и пару оттенков синего.

Собственно вопрос:
Как вам в данный момент нравиться цветовая гамма?
1. Читается легко, глаза не устают.
2. Светлый фон не очень.
3. Дизайн не очень, меняй скорей ))

Так как опрос не могу создать, прошу писать в теме номер ответа или что то свое.
SmirnДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 20:40 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, сайт неплохой, но лучше учи php, html и css если не в падлу будет) Но uCoz меня бесит лишь одним, очень много школоло делают на нём гавносайт, гавнофорумы и гавнопорталы и засирают весь рунет.
ZelebobaДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 20:59 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Smirn, Скажу по секрету, я замечательно знаю, PHP, HTML, CSS, в слабой форме знаю js, но пока что меня не тянет ставить сайт который в день по 40 хостов максимум имеет, на хост у которого аптайм будет 98%, в то же время я могу просто снять рекламу со своего сайта, нарисовать нормальный дизайн, и все.
Тебя бесят говнофорумы, говнопорталы и говносайты, то есть по сути в моем сайте ты наблюдаешь говносайт?
Если да, то будь добр поясни.
Я более чем на 70 процентов уверен что ты ГС от СДЛ не отличишь ))
XakepДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 21:24 | Сообщение # 13
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
не слушай Smirn, пусть будет на юкозе, на самом деле это просто напросто лишняя трата времени делать сайт самому, лучше уж на юкозе оставь, выглядит очень хорошо, рекламы от юкоза я не заметил, вполне себе функционально. Это все тупо дурацкие стереотипы, на php может получится сайт еще хуже, но зато на PHP!
SmirnДата: Понедельник, 09 Июня 2014, 21:54 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, Я про твой сайт нечего плохого не писал, прошу это заметить. У тебя уникальный дизайн, ничего лишнего, про гс, гф и гп - это к тебе никаким боком не относится, я имел в виду, что на юкозе много гс, и мало хороших сайтов.

Добавлено (09.06.2014, 21:52)
---------------------------------------------
Xakep, Прошу найти у меня в сообщение слова, где сказано "В жопу uCoz, шуруй писать всё сам". Ну или что-то наподобие, где я его отговариваю от пользования uCoz'ом.

Добавлено (09.06.2014, 21:54)
---------------------------------------------
Xakep, да и GcUp вроде на юкозе (возможно я ошибаюсь)

Сообщение отредактировал Smirn - Понедельник, 09 Июня 2014, 21:53
XakepДата: Вторник, 10 Июня 2014, 01:50 | Сообщение # 15
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Цитата Smirn ()
Xakep, Прошу найти у меня в сообщение слова, где сказано "В жопу uCoz, шуруй писать всё сам". Ну или что-то наподобие, где я его отговариваю от пользования uCoz'ом.

звиняй, наверное не правильно понял твои слова.
Цитата Smirn ()
Xakep, да и GcUp вроде на юкозе (возможно я ошибаюсь)

да
ZelebobaДата: Среда, 11 Июня 2014, 23:55 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И так, как я и говорил ранее, в скором времени сайт сменит дизайн, в лучшую или худшую сторону решать вам.
В ближайшее время сайт будет не на долго закрыт для всех, после смены дизайна он предстанет на ваш суд.
А пока идет верстка внутренних страниц, можете посмотреть предполагаемый вариант дизайна

Оценивайте, вносите предложения, буду поправлять...


Сообщение отредактировал Zeleboba - Среда, 11 Июня 2014, 23:55
_ToBe_Дата: Четверг, 12 Июня 2014, 02:03 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
лично у меня какое-то неоднозначное впечатление от нового дизайна... sad
ZelebobaДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 00:03 | Сообщение # 18
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
_ToBe_, Спасибо, да, действительно дизайн получился слишком светлым
По этому я решил изменить немного цвета и стиль дизайна (скорей всего он изменится до неузнаваемости)
Помимо этого, на нашем сайте заметна нехватка качественных обзоров игр, по этому мы готовы ЛЮБОМУ пользователю который написал отличный обзор о своей любимой игре (браузерной, мобильной, или игре вконтакте), выплатить бонус за участие в развитии сайта (минимальный бонус за качественную уникальную статью 50 рублей, максимальный бонус ограничен 500 рублями за уникальную статью)
И опять же мы ждем ваших предложений, возможно вам нужны конкурсы, или новости о готовящихся к выходы играх, о способах прокачки или развития в определенных играх, все ваши предложения мы выслушаем здесь, или ко мне в ЛС
Elvis557Дата: Понедельник, 16 Июня 2014, 01:15 | Сообщение # 19
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Zeleboba ()
Помимо этого, на нашем сайте заметна нехватка качественных обзоров игр, по этому мы готовы ЛЮБОМУ пользователю который написал отличный обзор о своей любимой игре (браузерной, мобильной, или игре вконтакте), выплатить бонус за участие в развитии сайта (минимальный бонус за качественную уникальную статью 50 рублей, максимальный бонус ограничен 500 рублями за уникальную статью)
И опять же мы ждем ваших предложений, возможно вам нужны конкурсы, или новости о готовящихся к выходы играх, о способах прокачки или развития в определенных играх, все ваши предложения мы выслушаем здесь, или ко мне в ЛС

А сколько примерно символов надо?
а то мне $ на ice-cream нужни


! 74yv 80|?|}3|>|_3N|)[ because i @m - 1337
#илита
ZelebobaДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 12:10 | Сообщение # 20
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
От 2000 символов
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Небольшой сайт по играм (Требуется критика, предложения, замечания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг