Четверг, 28 Марта 2024, 23:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » [Услуги] Дизайн, сайты под ключ, программирование
[Услуги] Дизайн, сайты под ключ, программирование
cougraAccДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 16:17 | Сообщение # 1
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Шалом, игроделы!
В целях самопиара, рекламы моей полу-конторы и создания пафоса вокруг аккаунта опубликую несколько моих работ, цены за услуги и контакты.

Веб-разработка (php, mysql, js, jquery, javascript, python, ajax, apache, lighttpd, mootools, wordpress, joomla, dle, modx, drupal, xml):

Разрабатываю:
- Системы администрирования контента (CMS) под Ваши конкретные требования;
- Создаю компоненты/плагины для существующих CMS – drupal, joomla, modx, wordpress etc;

Интегрирую:
- Платежные системы;
- Социальные сервисы;
- Различные сторонние АПИ
- Дизайн сайтов;

Дизайн сайтов, логотипы, иконки:

- Ваше ТЗ - мой дизайн. Любая сложность (без инфографики, векторных драконов и адалт-сайтов)

Верстка:

- Обычная, адаптивная, марсианская (если уж совсем худо без свистелок и перделок)









Да тысячи их! Не загружаю, лень =(

Немного обо мне:

Фриланс, студии веб-дизайна (могу контакты в личку дать), компании разрабатывающие софтинки для правительства. В кодинге как бог виноделия (в хорошем смысле). Имеется опыт разработки серверных приложений. Опыт разработки ботов, спам-ботов, ВК ботов (инвайты, ЛС, спам по группам, спам в профили), узкоспециализированные брутфорсы и чекеры. Шутка =)

Цены:

За еду больше не работаю!

А если серьезно:
Час работы от 10$;
Сайт под ключ от 500 вечнозеленых;
Верстка по 5-10 баксов за страницу;

Связь со мной:

Бестелесная: Встреча в астрале;
ICQ: 965[один]57;
Email: blackwave-rt@hotmail.com;
Skype: Exl1fer;
Jabber: blackwave@exploit.im.

Как я работаю?

1. Вы расписываете задачу, свои милые пожелания (плюшевые мишки на шапке, сердечки вместо кнопок);
2. Составляем ТЗ (если Вы серьезный человек и уже подготовили ТЗ, то 1й пункт можно пропустить. Если без мишек);
3. Ориентируемся по срокам, оплате;
4. ?????
5. PROOFIT!


Сообщение отредактировал cougraAcc - Понедельник, 23 Сентября 2013, 16:30
EvilTДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 12:06 | Сообщение # 2
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата (cougraAcc)
Любая сложность (без инфографики, векторных драконов и адалт-сайтов)

какие то выложенные тобой работы одутловатые... пришел на сайт игроделов и выставляешь на показ какуето пургу про торговлю парфюмами....
вроде не глупый человек,слова умные знаешь... а логики...как кот наплакал.

школота как раз картинки про драконов любит, а не развлекательную ерунду в стиле виндовс 8


cougraAccДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 12:20 | Сообщение # 3
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
какие то выложенные тобой работы одутловатые... пришел на сайт игроделов и выставляешь на показ какуето пургу про торговлю парфюмами....

Это портфолио. И оно, увы, не привязано в этим вашим сайтам игроделов.

Цитата (EvilT)
вроде не глупый человек,слова умные знаешь... а логики...как кот наплакал.

Подобное я могу сказать о тебе и твоем сообщении. Где это видано, чтобы портфели судили в стиле "тут такие картинки не в тему, это сайт как делать игры!!адинадин!".

Цитата (EvilT)
школота как раз картинки про драконов любит, а не развлекательную ерунду в стиле виндовс 8

Речь шла о том, что понравится школоте? Меня такое мало волнует.
Andrey_MДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 12:25 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Сайт-каталог товаров ужасен, судя по скринам. Первая страница отвратительна, ну нафига такая большая каритнка и так мало инфы? Текст накладывается на картинку с текстом...
Остальные сайты неплохи, заглушка так и вовсе очень хороша...

Цитата (cougraAcc)
Речь шла о том, что понравится школоте? Меня такое мало волнует.

Но таки сайт о школоте...


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
cougraAccДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 12:32 | Сообщение # 5
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Сайт-каталог товаров ужасен, судя по скринам. Первая страница отвратительна, ну нафига такая большая каритнка и так мало инфы? Текст накладывается на картинку с

Это требования заказчика. Заказчица была очень внимательна к мелочь, вплоть до процента размытости фона у разделов. Я не шучу )

Цитата (Andrey_M)
Но таки сайт о школоте...

Сайт для школоты* О ней здесь немного
romgermanДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 16:42 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
GorillaДата: Вторник, 24 Сентября 2013, 17:36 | Сообщение # 7
Welcome To The Jungle
Сейчас нет на сайте
Привет. Симплу 2.1.5 допилить возьмешся?

Нужны:
1. Общие коменты вместо коментов к каждому товару
2. Различные меры измерения для отдельных групп товаров (граммы, кг, упаковки, штуки)
3. Указание колличества товара при добавлении в корзину и дальнейшего его редактирования непосредственно в ней
4. Форма добавления произвольного текста на все товары в данной категории и вывод этого текста в определенном месте на странице

Прикинь плиз по денюшке в лс

Добавлено (24.09.2013, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата (Andrey_M)
Сайт-каталог товаров ужасен, судя по скринам. Первая страница отвратительна, ну нафига такая большая каритнка и так мало инфы? Текст накладывается на картинку с текстом...


Имиджевый сайт же, все в тренде )
cougraAccДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:05 | Сообщение # 8
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gorilla)
Привет. Симплу 2.1.5 допилить возьмешся?

Нужны:
1. Общие коменты вместо коментов к каждому товару
2. Различные меры измерения для отдельных групп товаров (граммы, кг, упаковки, штуки)
3. Указание колличества товара при добавлении в корзину и дальнейшего его редактирования непосредственно в ней
4. Форма добавления произвольного текста на все товары в данной категории и вывод этого текста в определенном месте на странице

Нужно уточнять с примерами страницы и более расширенным описанием. Не вангую =\
engineer_proДата: Вторник, 01 Октября 2013, 08:38 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
буду говорить кратко и по сути
сайты понравились, хорошие. кстати , не имеет разницы драконы или школота, портфолио есть портфолио, в нем должны быть примеры работ, разных жанров.
Теперь о сути, дорого берешь, плохо приходить вот так и с полной увереностью заявлять , я профессонал и меньше не беру. Дорого еще раз, смысл мне платить тебе 500$ или 5-10$ за шаблоны, когда я за меньше могу купить уже готовое, достаточно посмотреть готовые CMS и шаблоны для них


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Вторник, 01 Октября 2013, 08:39
cougraAccДата: Среда, 02 Октября 2013, 12:06 | Сообщение # 10
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Цитата (engineer_pro)
буду говорить кратко и по сути
сайты понравились, хорошие. кстати , не имеет разницы драконы или школота, портфолио есть портфолио, в нем должны быть примеры работ, разных жанров.
Теперь о сути, дорого берешь, плохо приходить вот так и с полной увереностью заявлять , я профессонал и меньше не беру. Дорого еще раз, смысл мне платить тебе 500$ или 5-10$ за шаблоны, когда я за меньше могу купить уже готовое, достаточно посмотреть готовые CMS и шаблоны для них

Покупка готового и рисование под Ваши требования, это 2 принципиально разных явления.
uberchelДата: Среда, 02 Октября 2013, 12:42 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (cougraAcc)
Веб-разработка (php, mysql, js, jquery, javascript, python, ajax, apache, lighttpd, mootools, wordpress, joomla, dle, modx, drupal, xml):

Разве js и javascript разные вещи, зачем дублировать аббревиатуру ну и вообще можно было не дописывать js фреймверки )
Примеры понравились тем более первый, с обтекающей версткой.

Цитата (engineer_pro)
буду говорить кратко и по сути
сайты понравились, хорошие. кстати , не имеет разницы драконы или школота, портфолио есть портфолио, в нем должны быть примеры работ, разных жанров.
Теперь о сути, дорого берешь, плохо приходить вот так и с полной увереностью заявлять , я профессонал и меньше не беру. Дорого еще раз, смысл мне платить тебе 500$ или 5-10$ за шаблоны, когда я за меньше могу купить уже готовое, достаточно посмотреть готовые CMS и шаблоны для них

Цены более чем разумные, даже вовсе не завышенные, просто они не для халявщиков и детей создающих сайты пачками на юкозе и д.р бесплатных конструкторах, не имею не кого конкретного, это просто факт.
Также хочу немного сказать о цмс, любая более менее серьезная компания заказываем сайт под ключ, то есть дизайн, шаблон и движок + часто еще и продвижение если в вашей компании есть такие услуги.


// скоро тут что нибудь появится )
cougraAccДата: Среда, 02 Октября 2013, 23:15 | Сообщение # 12
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Цитата (uberchel)
Разве js и javascript разные вещи, зачем дублировать аббревиатуру ну и вообще можно было не дописывать js фреймверки )

Тегоман =) Было выдрано с портфолио
DronCodeДата: Четверг, 03 Октября 2013, 00:22 | Сообщение # 13
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
xml
а это тут каким боком? А вообще хорошее портфолио) Удачи в поисках работы.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
cougraAccДата: Четверг, 03 Октября 2013, 09:34 | Сообщение # 14
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Цитата (DronCode)
а это тут каким боком? А вообще хорошее портфолио) Удачи в поисках работы.

Еще раз - теги. Индексация, поисковые системы. Теперь понятнее?:)
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » [Услуги] Дизайн, сайты под ключ, программирование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг