Пятница, 29 Марта 2024, 17:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Independent Punk - Все о мире hand made'а
Independent Punk - Все о мире hand made'а
musicfunsДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 11:01 | Сообщение # 1
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
Реальность такова, что я некогда держал небольшой бложег про инди игры. Но портал так и не стал хоть чуть-чуть популярным, а за 3 месяца его посетило всего 4000 человек + 2 зарегистрированных пользователя кроме меня.
И в общем я решил дать порталу вторую жизнь. Встречайте IndiePunk.ru - Все о мире Hand Made'а.

Сайт построен на livestreet cms( та же что и у ХабраХабра), собственно сайт получился немого похожи на хабр и по сути имеет то же самое строение, что и он.

Жду активных пользователей, которые хоть что-то сделали руками в своей жизни, а я взамен обещаю радовать вас свежими новостями из мира hand made и IT.

Сам размещать "рецепты" я вряд ли буду, ибо научить других работать руками у меня вряд ли выйдет, да и сам я "левша", а копипастить с других порталов я не собираюсь.

Так что жду вас на IndiePunk.ru .

P.S Дизайн буду еще дорабатывать, но полностью менять не буду.

Добавлено (17.09.2013, 11:01)
---------------------------------------------
Разве hand made мало интересен? Может дело в сайте?
Почему-то нет ни отзывов, ни предложений. А хотелось бы...

CyberGraphДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 12:12 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дизайн пустоват мало информации

Вакансия
musicfunsДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 14:45 | Сообщение # 3
Gorilla Develop Studio
Сейчас нет на сайте
CyberGraph, Не хочу сильно нагружать сайт , пусть будет простой и не броский. Информацией заполняю, но ее тоже откуда-то брать нужно
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Independent Punk - Все о мире hand made'а
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг